Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Саша а у нас завтра наплыв москвичей, половину мест на матч Шинник-Спартак купили. Полиция уже сегодня начеку. Фанаты Спартака любят погромы.

Надежда, могу только посочуствовать... хотя, насколько я замечаю, в футболе вообще эти процессы (фанатские бесчинства), как-то острее проступают... наверное еще и потому я больше хоккей люблю :) Неоднократно ездил и к Вам в Ярик, ходил на матчи в Казани, Уфе... и везде принимали отлично! Можно было не боясь одеть и свитер своей каманды и поддержать своих в голос (если сможешь стадион перекричать)... да и к нам в Череповец тоже соседские фанаты безбоязненно приезжают... вместе в перерывах в фоййе выходим и пивко попиваем, обсуждаем...

Вот в эти выходные у нас было чехо-словацкое нашествие: принимали "Льва" и "Слована"... фанатов соперника я правда не увидел (далековато ехать)... Возможно их поддержки гостям и не хватило, и наши сталевары оба матча выиграли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

Вот не знал куда разместить это фото с матча Северсталь-Слован... можно и в тему о смешном, можно и сюда... Прочитайте-ка фамилию у этого словацкого форварда №14 :))) Да, не повезло парню с фамилией :))) Его действительно зовут Рихард Мраз :))) Ну в нашей-то транскрипции все еще и мягкий знак наровят в конце навесить :)))

DSC06371.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между делом в минувшие выходные определился чемпион в королевских гонках...

 

Немецкий гонщик Себастьян Феттель на гран-при Индии досрочно стал четырехкратным чемпионом мира Формулы-1. Пилот Red Bull Racing финишировал первым, набрав максимальное для победы количество очков — 25

Результат его ближайшего преследователя Фернандо Алонсо — лишь 11 место- не повлиял на исход борьбы за титул.

Для немецкого гонщика это тридцать шестая победа в карьере, третья подряд на этой трассе, и десятая в сезоне.

Немецкий гонщик выиграл пять последних этапов чемпионата, а кроме того – он единственный пилот Формулы-1, который уже побеждал в Дели. Феттель выиграл здесь обе проведенные гонки.

26-летний Себастьян Феттель стал самым молодым четырехкратным чемпионом мира в истории Формулы-1. До Феттеля столько же титулов выигрывали легендарные Хуан Мануэль Фанхио, Ален Прост и Михаэль Шумахер.

Кроме того, Феттель стал и рекордсменом в чемпионатах, выигранных подряд. С 4-мя выигранными чемпионатами он также сравнялся с Фанхио. Пять чемпионатов подряд выигрывал лишь друг Феттеля- легенда Формулы Михаэль Шумахер

 

Если тут на форуме есть фанаты Себастьяна - примите поздравления! :)

 

Феттель.jpg

Феттель1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемпионом спортбара ТТВ в 2013 году объявляется natusik!

 

Решение принято коллегиально и обжалованию не подлежит!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin: Примите поздравления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что тут тёмные силы есть. Во первых:

1. Семён номер 1 в Сборной России на данный момент (Набоков 2) и явно США не хочет чтобы Россия была основа (завтра могут написать что Овечкин ограбил банк, Малкин угнал машину, а Дацюк наркоторговец)

2. Жена его явно дала понять что хочет остатся в США жить с матерью, ибо "боится расплаты российских болельщиков" а на самом деле просто хочет жить там. (возможно и тут США бабки ей впилили+гражданство)

3, Вообще я считаю Семён не виновен, и жена его наговорила бреда, видно было его лицо в полном недоуменее когда он всё это слышал.

А вот насчёт Лепса я верю что он принимал участие в мафиозных бандах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не жена, а подруга. Два месяца назад приехавшая в Америку.

Был бы виноват - уже сидел. А то там какие-то вторые и третьи степени и всего 5 тысяч долларов залога. Явно мелкая бытовуха. Она рассказывает, как он её бил, но при этом синяков нет.

Либо ей реально заплатили, чтобы его убрать. Либо (или и еще плюсом) она хочет себя имя сделать. Ни языка, ни работы, ничего, бывшая фотомодель - кому она там нужна.

 

Я бы еще на месте американской власти подумала, тратить ли деньги моих налогоплательщиков на расследование семейной ссоры неграждан, не нанесшей вред государству.

Изменено пользователем Robot52
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересна по этому вопросу позиция тренера Донбаса Андрея Назарова (позволю себе процитировать Спорт-Экспресс:

 

 

Андрей Назаров: "Если бы на месте Варламова был Кросби…"

Экс-тренер сборной России и главный тренер "Донбасса", а также сборной Украины Андрей Назаров специально для "СЭ" прокомментировал арест голкипера "Колорадо" и национальной команды Семена Варламова.
– Работал с Семеном как в сборных Вячеслава Быкова и Зинэтулы Билялетдинова, так и в роли тренера национальной команды по НХЛ, – заметил Назаров. – Поэтому хочу сказать, что Варламов – настоящий профессионал, классный голкипер, интересный человек.

Но в сложившейся ситуации российским СМИ, считаю, нужно прекратить истерию, ведь раскрутка всей этой истории идет во вред прежде всего самому игроку. Грубо говоря, сейчас "ценник" на разрешение конфликта – несколько сотен тысяч долларов. Но если из него вылепят скандал, то суммы будут совсем другими.

– То есть ни о какой диверсии под Сочи, как говорят в Госдуме, речи нет?

– (Смеется.) Ну кто в американской деревне будет придумывать какую-то политику?.. Еще раз скажу, все эти раздувания идут только во вред российскому хоккею и российской сборной.

– Вы прожили в Северной Америке 13 лет. Если бы на месте Варламова оказался Кросби, то речь тоже пошла бы о тюрьме?

– Именно так. В Штатах законы очень жесткие. И чем популярней фигура, тем выше шансы этот закон образцово-показательно применить. Поэтому не ищите здесь политики. (Игорь ЛАРИН)

 

 

Мое мнение - я склонен поддержать точку зрения Назарова. Политики тут нет, обычная бытовуха... просто в предверии ОИ все цепляется одно за другое... Главное, чтобы эта шумиха не выбила Семена из колеи, хотя, как показывает вчерашний матч Колорадо с Далласом, где он отразил 27 из 29 бросков,, а Эвеланш победили 3:2, наш Семен в порядке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня вечером пойду впервые в живую волейбол смотреть. Наша "Губерния" (сенсация регулярки прошлого сезона, 4 место чемпионата) играет домашний матч с "Тюменью".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня вечером пойду впервые в живую волейбол смотреть. Наша "Губерния" (сенсация регулярки прошлого сезона, 4 место чемпионата) играет домашний матч с "Тюменью".

Лена удачи Губернии! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выиграли, 3-0 :dance4:

Где свистеть, на матчах? Чтобы мешать противнику - только приветствуется! В волейболе на чужой подаче, в баскетболе - когда соперник владеет мячом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления и волейболистам и Лене! Лена, выиграли благодаря тому, что такая болельщица была на матче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До БИАТЛОНА осталось 20 дней!
preview.jpg?20131101103328
 
8agYNCSptO8.jpg
 
Биатлон. Календарь Кубка мира — 2013/14
1-й этап. 24 ноября – 1 декабря, Эстерсунд, Швеция


24 ноября – смешанная эстафета.
27 ноября – индивидуальная гонка (женщины).
28 ноября – индивидуальная гонка (мужчины).
29 ноября – спринт (женщины).
30 ноября – спринт (мужчины).
1 декабря – гонка преследования (мужчины).
1 декабря – гонка преследования (женщины).

2-й этап. 5-8 декабря, Хохфильцен, Австрия

6 декабря – спринт (женщины).
6 декабря – спринт (мужчины).
7 декабря – эстафета (женщины).
7 декабря – эстафета (мужчины).
8 декабря – гонка преследования (женщины).
8 декабря – гонка преследования (мужчины).

3-й этап. 11-15 декабря, Анси, Франция

12 декабря – эстафета (женщины).
13 декабря – эстафета (мужчины).
14 декабря – спринт (женщины).
14 декабря – спринт (мужчины).
15 декабря – гонка преследования (женщины).
15 декабря – гонка преследования (мужчины).

4-й этап. 1-5 января, Оберхоф, Германия

3 января – спринт (женщины).
3 января – спринт (мужчины).
4 января – гонка преследования (женщины).
4 января – гонка преследования (мужчины).
5 января – масс-старт (женщины).
5 января – масс-старт (мужчины).

5-й этап. 7-12 января, Рупольдинг, Германия

8 января – эстафета (женщины).
9 января – эстафета (мужчины).
10 января – спринт (женщины).
11 января – спринт (мужчины).
12 января – масс-старт (женщины).
12 января – масс-старт (мужчины).

6-й этап. 15-19 января, Антхольц, Италия

16 января – спринт (женщины).
17 января – спринт (мужчины).
18 января – гонка преследования (женщины).
18 января – гонка преследования (мужчины).
19 января – эстафета (женщины).
19 января – эстафета (мужчины).

Олимпийские игры. 7-23 февраля, Сочи, Россия

8 февраля – спринт (мужчины).
9 февраля – спринт (женщины).
10 февраля – гонка преследования (мужчины).
11 февраля – гонка преследования (женщины).
13 февраля – индивидуальная гонка (мужчины).
14 февраля – индивидуальная гонка (женщины).
16 февраля – масс-старт (мужчины).
17 февраля – масс-старт (женщины).
19 февраля – смешанная эстафета.
21 февраля – эстафета (женщины).
22 февраля – эстафета (мужчины).

7-й этап. 3-9 марта, Поклюка, Словения

6 марта – спринт (мужчины).
6 марта – спринт (женщины).
8 марта – гонка преследования (мужчины).
8 марта – гонка преследования (женщины).
9 марта – масс-старт (мужчины).
9 марта – масс-старт (женщины).

8-й этап. 12-16 марта, Контиолахти, Финляндия

13 марта – смешанная эстафета.
15 марта – спринт (мужчины).
15 марта – спринт (женщины).
16 марта – гонка преследования (мужчины).
16 марта – гонка преследования (женщины)

9-й этап. 19-23 марта, Хольменколлен, Норвегия

20 марта – спринт (женщины).
20 марта – спринт (мужчины).
22 марта – гонка преследования (женщины).
22 марта – гонка преследования (мужчины).
23 марта – масс-старт (женщины).
23 марта – масс-старт (мужчины).
Источник: "Чемпионат.com"
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болельщики - они такие болельщики... (с)

Мало того, что мы сейчас в текстовой трансляции "смотрим" матч БК Нижний Новгород в Турции (на английском, если что), мы еще параллельно на клубном форуме игру обсуждаем )))

 

Снимок экрана от 2013-11-06 21:12:19.png

 

Снимок экрана от 2013-11-06 21:11:18.png

Изменено пользователем Robot52
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА!!!! Выиграли! Весь матч уступали, а в начале четвёртой четверти как дали рывок 18-2, вышли вперёд, потом вровень, и за 4 секунды до конца победные три очка. 72-73. На нижегородском баскетбольном форуме уже, практически, наливают :friends:

Изменено пользователем Robot52
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА!!!! Выиграли! Весь матч уступали, а в начале четвёртой четверти как дали рывок 18-2, вышли вперёд, потом вровень, и за 4 секунды до конца победные три очка. 72-73. На нижегородском баскетбольном форуме уже, практически, наливают :friends:

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Так здорово когда твоя команда выигрывает!

2d46cd4b0a6b21fde4caf628dfc82d22.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас туда даже болельщица одна летала

 

attachicon.gifBYaF804IYAAE0ZY.jpeg

Скажите, пожалуйста, крайний справа на фото (в костюме без галстука) Сергей Панов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! В данный момент (да и последние несколько лет) - генеральный менеджер БК НН.

Какая я древняя )) Я его помню еще по дублю ленинградского "Спартака" )) Хорошая была школа: братья Пашутины, Кисурин, Фетисов, Михайлов, Карасёв - многие родом оттуда )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...