Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется наши все хотят автоматной очередью стрелять, но редко прокатывает. Губерниев говорит, что не надо паузу делать - сейчас Кузьмина промазала, а мне все время кажется, что если сделал остановку, вздохнул или еще что, надо уже перецелиться. Лучше 2-3 секунды на стрельбище потерять, чем минуту. А у Ольги Зайцевой опять промах, теперь точно все. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

 Романова  еле идет, нет у нас резвых.

 

Мне кажется она всегда так, простите, "ползала".  Может Глазырина. Катя-я-я, вперед !!!!! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему не бежит Вилухина!!!! Ну это же олимпиада!!! Ковальчик с больной ногой выиграла. А наши? Шипулин тоже не бежал. Олимпиада уже скоро закончится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у Кати не получается. Остается надежда на Ольгу Подчуфарову. Я ее всего пару раз видела, даже не знаю, может или нет. Но, "это биатлон, всяко бывает" (Губерниев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему не бежит Вилухина!!!! Ну это же олимпиада!!! Ковальчик с больной ногой выиграла. А наши? Шипулин тоже не бежал. Олимпиада уже скоро закончится!!!

 

Конечно, надо было всем бежать, жди теперь еще четыре года. Кто знает где кто выстрелит. Может в индивидуалке Шипулин и выиграл бы, у него хоть скорость есть, да и стреляет в целом хорошо. Тоже самое о Вилухиной можно сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третьяков и во второй попытке пришел первым, увеличив свой отрыв до 0,56. Завтра у него очень даже хорошая возможность взять золото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого получается, того и надо ставить на гонки, что экспериментировать-то на ОЛИМПИАДЕ! (Эх, и почему я не тренер? :smile: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третьяков и во второй попытке пришел первым, увеличив свой отрыв до 0,56. Завтра у него очень даже хорошая возможность взять золото

 

Как Вы вовремя - нам тут немного грустно, а теперь на душе повеселело ))) Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как за белорусов-то радостно - они ведь нам как родные, постоянно то в Бресте, то в Минске, на вокзалах сидим))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Даша безусловно заслуженно побеждает, она точна, быстра, всё у неё впорядке. Она молодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот Скардино свои шансы использовала сполна. Скорости нет, зато не промазала ни разу. Проиграла Даше 2.40 ходом, но вторая же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо больно смотреть на наших девчонок - Подчуфарова пешком идет, почему-то все это им совершенно не по силам.  Непонятно как готовились, где готовились. Только Зайцева и поборолась, эх, если бы не промахи.(((  Получается с нулями Зайцева точно в тройке была бы, или все-таки нет?

Изменено пользователем Ольга.Г
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой стрельбой и с такой скоростью нам и в женской эстафете ничего не светит. 

Если сравнить протоколы по дистанции Домрачевой и Зайцевой, по моему, станет все ясно

 

B11.jpg

 

B12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сравнить протоколы по дистанции Домрачевой и Зайцевой, по моему, станет все ясно

Да это и без протокола видно было... :sad: Домрачева ногами даже со штрафной минутой у Зайцевой выигрывала.

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарье всего 27, еще бегать и бегать.

Дело не в возрасте, а в подготовке. Бьерндалену - 40, и он побеждает. А нашим всегда что-то мешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...