Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Так же как и бальные танцы.. Судейство очень субъективное.

Показывали сегодня Авербуха с Лобачевой в 2002-ом, так вот я в шоке была, что их на 2-е место поставили! Затаив дыхание смотрела! Такой класс, такие трюки! Все четко! Именно после этого поменяли систему оценок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

я пыталась смотреть и не могу... красиво и все такое, но все таки спортивные танцы, намного круче  :biggrin:

Но только когда они на уровне :derisive: . А то смотришь пары не первого десятка, так очень тоскливо становится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели правда??? Это я не слышала! :laugh2:

Слова из интервью госпожи Рудковской))) Изменено пользователем Из Перми
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как англичане под Джексона сейчас классно станцевали!!! Супер!!!

это которые в костюме в заплатках?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это которые в костюме в заплатках?:)

Нет. Оба в чёрных костюмах и одна белая перчатка у молодого человека на руке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это которые в костюме в заплатках?:)

Я крем глаза в заплатках видела - они точно не под Джексона, у них что-то цирковое было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показывали сегодня Авербуха с Лобачевой в 2002-ом, так вот я в шоке была, что их на 2-е место поставили! Затаив дыхание смотрела! Такой класс, такие трюки! Все четко! Именно после этого поменяли систему оценок.

В одной из программ шоу "Ледниковый период" (по 1 каналу шёл) катали номер под "Опять метель" Авербух-Лобачева и Жулин-Навка. Это было офигенно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуууу.. по России 1 сейчас интервью с Плющенко...  СНН сказал, что его заставили выступать, а сейчас отказывается от своих слов.... типа он английский плохо знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я до сих пор помню, как пару лет назад в финальной части какого-то шоу типа "Звезд на дьду" катались Грищук/Платов. У меня слезы полились, на них глядя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуууу.. по России 1 сейчас интервью с Плющенко...  СНН сказал, что его заставили выступать, а сейчас отказывается от своих слов.... типа он английский плохо знает...

Ну так Мишин же сказал - "6 классов образования! Что вы от него хотите?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, переключи на Спорт-плюс! Там Домрачева в интервью такая приятная! Поблагодарила свою "огромную страну"! Умница-девочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуууу.. по России 1 сейчас интервью с Плющенко... СНН сказал, что его заставили выступать, а сейчас отказывается от своих слов.... типа он английский плохо знает...

Да и кататься он не умеет и вобще не понимает почему его засунули на Олимпиаду? Так что ли....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так Мишин же сказал - "6 классов образования! Что вы от него хотите?"

Ну в принципе ты права.. Просто ждем поступков МУЖЧИНЫ, а сталкиваемся с  вечным "мальчиком"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, давайте коньки смотреть? Так красиво!!!

Какой сейчас номер был у испанцев. А музыкаааа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, переключи на Спорт-плюс! Там Домрачева в интервью такая приятная! Поблагодарила свою "огромную страну"! Умница-девочка!

Муж пульт от телека забрал :biggrin:  отправил в ссылку на кухню....Сижу втихаря на форуме)))))) 

А Дашка умница... я правда за Кайсу Макарайнен болела ( у нас в семье у нее подпольная кличка Кася Карандашева, потому что ноги длинные, как карандаши), так хотела чтобы она хоть какую-то медаль заработала, но она со своей меткостью и нестабильностью просто убивает!!!! :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне муж не дает смотреть танцы на льду!((( Говорит, это не спорт! Невозможно справедливо оценить!

Зато танцы можно смотреть поспокойнее. Фигуристы почти не падают :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато танцы можно смотреть поспокойнее. Фигуристы почти не падают :smile:

Да, я тоже не могу смотреть, когда они их кидать и выбрасывать начинают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По какому каналу показывают бобслей?

Я так понимаю, что это в инете, а по телеку пока лузеров не показывают, начнут показывать с какого-нибудь 15 места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там уже 8 бобов проехало)

Это как я сегодня. Прохожу мимо большой комнаты, краем глаза лыжников увидела в телике. Спрашиваю такая у папы: "Ой, биатлон начинается"? На что получаю ответ: " Ага. Первый огневой прошли"!)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...