Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

и вот сколько смотрю, столько восхищаюсь... До чего все-таки потрясающе талантливый человек Илья Авербух. Сколько программ, и одна другой красивее же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

Может, хватит в её по нынешним меркам немалые фигурные годы, быть вечной неудачницей. Нашей золото, тогда ей серебра мне не жаль )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем том, что Каролина Костнер мастер своего дела, мне она никогда не нравилась. Даже не знаю, почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль Юлю, но ведь это первая олимпиада, а она уже чемпионка и все у нее впереди. У Костнер какие-то вымученные прыжки, очень старается, а наша Юля вдохновенно каталась. Ну, осталось только за Аделину поболеть и на сегодня наши "страдания" закончатся.)))) Удачи ей !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем том, что Каролина Костнер мастер своего дела, мне она никогда не нравилась. Даже не знаю, почему.

 

Я тоже чего-то тут не понимаю - одинаковые оценки с Мао Асада, у которой все идеально и аксель тройной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здорово, Аделина - умница. Хорошие у нас девочки, фигурное катание радует.

Тарасова -то как радуется:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это с помаркой, что-же было-бы без нее, ох, какие эмоции мы испытали, спасибо нашей звездочке !!!!!. Не зря я вчера Аделину "Свет очей наших" назвала, не зря. )))) Наши девчонки скоро всех перекатают - там еще и Туктамышева и Радионова есть, тоже о-очень хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас золото и бронза!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Только в случае если кореянка дважды упадет, но не будем желать этого. Хочется равной борьбы. Я про ЗОЛОТО. Бронзы точно не будет

Изменено пользователем natusik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У американки программа попроще гораздо чем у Юли, а поставили повыше, заранее за короткую оценку повыше дали, все у них там "подгоняется". Но Юля еще свое возьмет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Хочется равной борьбы. Я про ЗОЛОТО. Бронзы точно не будет

Ну и ладно, не нужна нам бронза... У нас - золото!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...