Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

А тем временем... Я вчера ещё смотрела кое-что...)

В первой игре в рамках 1/16 финала Лиги Европы российский "Рубин" вырвал ничью против "Бетиса", сыграв вничью 1:1. Проигрывая по ходу матча 0:1 и оставшись вдесятером, казанцы показали характер и благодаря точному удару с пенальти Романа Еременко сумели добиться хорошего результата. http://www.rg.ru/2014/02/21/rubin-site-anons.html

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

Сегодня разыгрываются 8 комплектов медалей. Ждем медалей от специалистов шорт-трека, продолжаем чего-то ждать от женщин-биатлонисток, начинаются командные соревнования по конькам. Интерес будут вызывать и хоккейные матчи.

Изменено пользователем itech
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело сегодня, наверное, будет нашим мужчинам в шорт-треке. 

Елистратов, Григорьев и Ан бегут 500м четвертьфинал в 20:30.  И если они проходят дальше, в чем я не сомневаюсь, им предстоит бежать полуфинал и финал. А через полчаса после финала начинается финальный забег эстафеты на 5000 м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустный, но реальный прогноз Советского спорта на женскую эстафету:

"Ольга Зайцева бегает с травмой, полученной во время злополучного падения в масс-старте. Ольга Вилухина еле дышит на трассе – злосчастная простуда все никак не сдается. Екатерина Шумилова и Яна Романова, слава богу, живы-здоровы, но катят с такой скоростью, что больно смотреть на их страдания на лыжне. В индивидуальной гонке на 15 км Романова проиграла по скорости лидеру – королеве Сочи Дарье Домрачевой из Белоруссии – аж четыре с половиной минуты. У вас есть еще какие-то сомнения по поводу наших шансов на победу в эстафете?

Увы, остается уповать только на чудо. А вдруг на всех наших соперниц сегодня нападет корь или какая другая хворь? Жаль что «Старик Хоттабыч» – сказка, а не документальная литература.

После какого этапа российская сборная распрощается с надеждами на золото? Очень хотелось бы ошибиться, но, похоже, это главная интрига женской эстафеты. При самом удачном раскладе наши девушки могут, наверное, зацепиться за медаль. Но она в нынешней плачевной ситуации станет настоящим чудом. Норвегия, Украина, Германия, Франция, Польша, Чехия, Белоруссия – к пьедесталу выстроилась длиннющая очередь, а места на нем хватит всего для троих."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я все смотрю и смотрю на Аделину, на ее триумф и не могу сдержать эмоции и слезы - какая же она милая, обаятельная, непосредственная, живая, общительная, да просто красавица. Просто счастье нам принесла вчера. Надеюсь, наши девчонки долго будут нас радовать !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустный, но реальный прогноз Советского спорта на женскую эстафету:

А у меня почему-то изначально надежда только на наших парней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и гораздо более оптимистичный прогноз Советского спорта по шорт-треку:

"Сегодня наши главные надежды на медали связаны с шорт-треком. Всего четыре года назад такая фраза стала бы анекдотом. Но как же быстро все переменилось!

На дистанции 1000 м Виктор Ан принес России золото, а Владимир Григорьев – серебро. На «полуторке» Ан завоевал бронзу.

Сегодня мы будем болеть за наших ребят сразу в двух дисциплинах. Ан, Григорьев и еще один российский конькобежец Семен Елистратов вышли в четвертьфинал спринта. У нас не просто отличные шансы на медаль и даже не одну. Ан считается главным фаворитом! Остается только пожелать ребятам удачи и держать за них кулаки. Если россияне не станут жертвами своих или чужих падений, а без них шорт-трек, увы, не обходится, вечер обещает быть очень приятным.

Через полчаса после финала на 500‑метровке нас ждет самый зубодробительный триллер в программе шорт-трека – эстафета. И в главной роли – команда России! Перед началом Олимпиады и специалисты, и букмекеры ставили на сборные Южной Кореи и Канады, но оба фаворита не смогли пробиться в финал из-за все тех же злосчастных падений. И теперь наша команда – основной претендент на трон! Но путь до него очень долгий и крайне коварный. Пусть будет удачной ваша эстафета, ребята!

На Олимпиаде-2006 в Турине Ан, выступающий тогда под флагом Южной Кореи, завоевал три золота. Сегодня у него есть шанс повторить этот результат в Сочи и стать живой легендой шорт-трека."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять американцы портят нам настроение!

Колумнист ESPN Бил Плашке заявил, что российская фигуристка Аделина Сотникова несправедливо победила в женском одиночном катании на Олимпиаде в Сочи. http://www.sovsport.ru/sochi/texts/text-item/687409

Он недоумевает - "как может лидер откататься идеально, а потом проиграть?" Очень даже может! Тем более, что отрыв после короткой программы был в несколько десятых! Программа у Аделины сложнее, и всё справедливо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тут же ответ для тех, кто умеет считать http://www.sovsport.ru/blogs/blog/bmessage-item/23598

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что на подобные выпады наших западных "друзей" не стоит обращать никакого внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что на подобные выпады наших западных "друзей" не стоит обращать никакого внимания.

да, сказала бы даже "закадычных друзей"))) Кстати, не забудьте насладиться!

 22 февраля (суббота)

20:30 - 23:00 Показательные выступления

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на золото , как и на чудо, надеюсь всегда! И ведь нередко всё сбывается, поэтому девчонкам -биатлонисткам желаю везения и чудесного восхождения сегодня на пьедестал! Пусть всё получится вопреки всем прогнозам! А уж мы от души порадуемся и за них, и за страну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам вот эта информация?

Женскую эстафету могут перенести

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Events/Sochi2014/All/spbnews_NI437561_ZHenskuyu-estafetu-mogut-perenesti

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем Юлия Ливинская не вышла в следующий тур в ски-кроссе

 

Сказали, лыжи вроде плохо едут.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, а наше "боление" и другим форумчанам настроение поднимает, особенно, когда есть чему порадоваться. ))) Мне уже несколько человек об этом написали. Приятно. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали, лыжи вроде плохо едут.((

Ой, не знаю, Оля. Я каталась на склонах вообще без смазки лыж. Лыжи несутся, не остановишь. Наверно, со смазкой не угадали или силенок не хватило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем Юлия Ливинская не вышла в следующий тур в ски-кроссе

Ливинская..Липницкая....я сперва прочитала и про неё подумала, в голове полный кавардак наступил, зачем фигуристке ски-кросс?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не знаю, Оля. Я каталась на склонах вообще без смазки лыж. Лыжи несутся, не остановишь. Наверно, со смазкой не угадали или силенок не хватило

 

 Наталья, у Вас со спортсменами наверное разные задачи были :biggrin: :biggrin: :biggrin: : у Вас как бы просто не упасть на большой скорости, а у них - как бы разогнаться до еще большей скорости, пройти на ней кучу поворотов и трамплинов, и тоже не упасть.

Изменено пользователем mvp0867
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять американцы портят нам настроение!

Колумнист ESPN Бил Плашке заявил, что российская фигуристка Аделина Сотникова несправедливо победила в женском одиночном катании на Олимпиаде в Сочи. http://www.sovsport.ru/sochi/texts/text-item/687409

Он недоумевает - "как может лидер откататься идеально, а потом проиграть?" Очень даже может! Тем более, что отрыв после короткой программы был в несколько десятых! Программа у Аделины сложнее, и всё справедливо!

 

вот американцы лучше бы вообще молчали, сколько им в ответ можно припомнить, но не стоит этого делать, мы выше  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Наталья, у Вас со спортсменами наверное разные задачи были :biggrin: :biggrin: :biggrin: : у Вас как бы просто не упасть на большой скорости, а у них - как бы разогнаться до еще большей скорости, пройти на ней кучу поворотов и трамплинов, и тоже не упасть.

Это точно. Просто наши опять винят лыжи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не знаю, Оля. Я каталась на склонах вообще без смазки лыж. Лыжи несутся, не остановишь. Наверно, со смазкой не угадали или силенок не хватило

 

Наташ, я в прошлом году на простых лыжах с горки съехала, думала разобьюсь вдребезги.)) Там скорости другие, раз непопадание в смазку уже трагедия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, Наташа, не всё так плохо у нас? :derisive:

 

 

Да, Маша. Все хорошо. Про фигуристов я с самого начала олимпиады говорила, что они молодцы, отрабатывают по полной программе, с 200% готовностью 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, я в прошлом году на простых лыжах с горки съехала, думала разобьюсь вдребезги.)) Там скорости другие, раз непопадание в смазку уже трагедия.

На простых лыжах намного опаснее. 10 лет назад, так съехав на не очень большой горке, я очнулась в больнице с сотрясением мозга. После этого психологически долго не могла себя перебороть опять встать на лыжи. Только спустя 8 лет после этого я опять начала кататься и сейчас делаю это с большим удовольствием. А скорости конечно другие, смотришь на их скорость и думаешь, как они целы остаются после падений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...