Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

За 12 минут до начала закрытия...как и обещала, совершила заплыв. За недостающим кольцом олимпийским плавала!)))

IMG_0070-1.jpg

IMG_0071-1.jpg

Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

классно обыграли ситуацию с нераскрытым кольцом

А я посмотрела на это кольцо и решила, что это символ России, которая с начала игр пыталась-пыталась, а потом кааааааак раскрылась!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделюсь немного впечатлениями.

На олимпиаде мы были 3 дня. В первый день у нас было соревнование «Лыжное двоеборье. Командное первенство».

Соревнование проходило в комплексе трамплинов «русские горки», что недалеко от поселка «Эсто - Садок». До него можно добраться на бесплатном автобусе, либо бесплатной электричке «Ласточке». В Эсто – Садке мы прошли досмотр. Досматривают основательно. Женщин досматривают женщины, мужчин – мужчины. До «русских горок» можно проехать на автобусе, можно по канатной дороге. Так как я боюсь высоты, мы выбрали автобус. Но от того места, где нас высадил автобус, до трибун нам пришлось преодолеть очень много ступенек. Канатка же ведет к самим трибунам. Обратно спускались по канатке. Оказалось, совсем не страшно.

 

0_d8e7f_9ae61946_XL.jpg

 

0_d8e78_33cb358b_XL.jpg
 

0_d8e6b_fb1ba60b_XL.jpg
 

0_d8e6a_20508785_XL.jpg
 
0_d8e8d_c4af3655_XL.jpg

 

 

Волонтеры :smile:  Им отдельное спасибо

0_d8e91_89baefec_XL.jpg

 

 

 

Такие улыбчивые и доброжелательные. На протяжении всех дней, что мы там были, постоянно нас подбадривали, встречали и провожали. Они были повсюду, и на каждом шагу кричали в рупор: «Доброго утра, дня и вечера», «приятного дня и отличного настроения».  Мелочь, а приятно.  Сразу хочется улыбаться в ответ.

В этом соревновании сначала были прыжки с большого трамплина, а потом гонка 4х5. После прыжков наша команда была на 7 месте из 9.

0_d8e65_59b34bd1_XL.jpg

 

 

0_d8e63_c7fb76d6_XL.jpg
 
0_d8e68_810f1310_XL.jpg
 

В перерыве нас развлекал ди-джей музыкой и танцами. Символы Олимпиады  были повсюду. С ними можно фотографироваться. Бесплатно естественно.

0_d8e80_96b1fd64_XL.jpg

 
Гонка, действительно, было тяжелой. Плюсовая температура, светило яркое солнце, нам на трибунах было жарко. Спортсмены после передачи эстафеты падали, в прямом смысле. Волонтеры снимали с них лыжи и оттаскивали с трассы.  

Но болельщики все равно подбадривали наших спортсменов. После гонки наша команда пришла последней. А встречали, свистели и кричали

«Р-о-с-с-и-я» так, как будто мы первые. Когда наш спортсмен пересекал финишную черту, на стадионе звучала "Калинка"

0_d8e84_cc127091_XL.jpg

0_d8e8e_af166853_XL.jpg
 
 
Этот мужчина так рьяно болел  :biggrin: 

0_d8e83_19866f4b_XL.jpg
 
Как хочется побывать на соревновании, где наши завоевали «золото». Так хочется сорвать горло до хрипоты, чтоб сердце выпрыгивало из груди от волнения. 
Цветочная церемония награждения чемпионов. 
0_d8e71_2fe9ca14_XL.jpg
 
0_d8e90_8afc38a7_XL.jpg
 
 
Нам удалось поймать один из норвежских букетов.
0_d8e74_1aa28b25_XL.jpg
 
 0_d8e75_96f22476_XL.jpg
 

Болельщики разных стран.

0_d8e87_395ed8a7_XL.jpg
 
 

0_d8e81_9f3ad6ba_XL.jpg
 
 

0_d8e76_c35f5c8e_XL.jpg
 
 
0_d8e8c_b39f70b3_XL.jpg
 
Два оставшихся дня мы были в Олимпийском парке. Немного расскажу и о нем.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое фееричное награждение - у женщин в масс старте на 30 км все представительницы Норвегии, у мужчин на 50 км все из России. Как будто всё срежессировано. Такое может быть только в Сочи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушаю гимн Норвегии...чем-то он похож на произведение "Москва"Михаила Глинки..))) которое когда -то в переходный для страны период было нашим гимном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шумит Спортбар на форуме и днем и ночью,

Эмоции захлестывают всех..

Прекрасна Зимняя Олимпиада в Сочи!

Российскую команду ждет победа и успех!

 

Болеем за спортсменов, смотрим репортажи

И комментируем любое выступление.

Шестнадцать дней без отдыха, один другого краше,

От грусти к радости меняя настроение...

 

Как мы за наших дружно кулачки сжимали

И сердце в трудную минуту замирало,

Медали нашей сборной и других считали...

Но то, что будем ПЕРВЫЕ страна, конечно, знала!

 

Поздравим олимпийских чемпионов и призеров!

Они герои! Их запомним имена!

РОССИЯ ЛУЧШАЯ! Мы повторяем снова.

Вчера, сегодня, завтра, НАВСЕГДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три российских флага над стадионом, три лидера королевской гонкиМы гордимся вами, ребята!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии Алены классные! Артисты моей филармонии работали для госте олимпиады. Впечатления неописуемые. Пригласили на параолимпийские игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Бутово на окраине Москвы тоже салют!

А это - из твиттера самого Виктора Ана!

28e59267249b7323e89a6868b19a5552.jpg

"Тот счастливый момент когда Россия стала моей 2 родиной. Спасибо Россия!"

https://twitter.com/viktoran1985/status/437524274593554432/photo/1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два оставшихся дня мы были в Олимпийском парке. Билет стоит 200 рублей. Мы покупали заранее. Возле парка ажиотаж. Билетов на вход нет, а желающих много.

В городе и в парке очень чисто. Постоянно объявляют о том, что Сочи - город, свободный от табачного дыма. Просьба не курить на олимпийских объектах, но есть особи, которые все равно курят.

0_d8e93_2b3adcfb_XL.jpg
 

0_d8e99_8c4fae6d_XL.jpg
 
 
0_d8e9c_d29a7e94_XL.jpg
 

0_d8e9e_98fcdf77_XL.jpg
 
0_d8e9f_4c26ed7f_XL.jpg
 
 
 
0_d8ea0_d555307c_XL.jpg
 

0_d8ea1_4aa63661_XL.jpg
 
0_d8eaa_8e1e37b2_XL.jpg
 
0_d8eac_c173a3c7_XL.jpg
 
Вот на таких машинках возят детей, инвалидов и тех, кто очень устал.
0_d8eae_1e60da4f_XL.jpg
 
0_d8eb0_2560c1eb_XL.jpg
 
0_d8eb1_fdcf10bf_XL.jpg
 
 
 
0_d8eb4_b8d27efa_XL.jpg
 
0_d8e97_44f70366_XL.jpg
 
 
0_d8e98_87be8fdd_XL.jpg
 
0_d8e9b_3eedcda5_XL.jpg
 
0_d8eaf_52c635d_XL.jpg
 
0_d8eb2_88bc4259_XL.jpg
 
0_d8eb5_a2023e92_XL.jpg
 
0_d8eb8_76e81c9c_XL.jpg
 
0_d8efb_23b7f0e4_XL.jpg
 
 
0_d8ef9_f98961a8_XL.jpg
 
Вечером мы были на награждении. В тот день было 3 награждения. Два по фристайлу и еще одно по фигурному катанию. Женщины. 
Когда звучал наш гимн, Аделина Сотникова пела вместе с тысячами болельщиков. Хотя олимпийские чемпионки по фристайлу свой гимн не пели.
0_d8ea3_deb30cb8_XL.jpg
 
 
0_d8ea4_76283161_XL.jpg
 
0_d8ea5_745d1587_XL.jpg
 
 
0_d8ea6_862a8f39_XL.jpg
 
Я так привыкла каждый день следить за успехами нашей сборной,  так грустно, что сегодня закрытие. 
0_d8ea8_8ad999c6_XL.jpg
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не могу выучить название следующей олимпийской столицы. Что-то между "жень-шень" и "пинг-понг".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не могу выучить название следующей олимпийской столицы. Что-то между "жень-шень" и "пинг-понг".

Ничего, у на впереди целых 4 !!!! Года, в нашем спортбаре мы и не такое разучим!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BhLNFW5IMAAvjjf.jpg

 

BhLNki6IUAAU50a.jpg

 

BhLOmq6CIAECrGE.jpg

 

BhLP8bICYAA9kWi.jpg

 

BhLS189CQAEEuip.jpg

 

Олимпиада в Сочи официально завершена!

Изменено пользователем Mezzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у нас учительница английского из соседнего села работает сейчас волонтером в Сочи, ждем ее возвращения и рассказов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо нашей стране!!! Спасибо нашим спортсменам!!! Спасибо всем-всем-всем в Спортбаре!!! За эту "Легенду 33"!!! Давно у меня не было таких эмоций!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо нашей стране!!! Спасибо нашим спортсменам!!! Спасибо всем-всем-всем в Спортбаре!!! За эту "Легенду 33"!!! Давно у меня не было таких эмоций!!!

Спасибо и Вам, замечательный Вы наш! Без Вас спортбар не имел бы такого лица!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и закрыты Олимпийские игры. И дедушку Мишу вспомнили, и Миша-младший пустил слезу. Думаю и все спортбаровцы пустили слезу. Хочу вас поблагодарить, дорогие! За освещение игры в режиме онлайн и режиме нон-стоп. За комментарии, разъяснения, подсказки. За ваше трепетное отношения к выигрышам и проигрышам, за реальные эмоции, которые мы все с вами испытали. Спасибо большое, что вы есть, что мы такие дружные!

С-П-А-С-И-Б-О!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...