Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Маша, я даже не слушала Губерниева, посмотрела результаты сейчас по инету. Как говорят, у "дураков" мысли сходятся

Да нет, Натусь, это я имела ввиду, что в его духе)) Он вечно начинает выдумывать причины, почему в восьмом десятке, или почему не на первом. Я всегда говорю - как пришла, так и пришла, значит, на такое на данный момент способна. Мы, кстати, тоже не слушали, даже на Евроспорт переключили)) :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

А завтра в 22:00 ( у нас в программе) Церемония открытия параолимпийский игр. Смотрим???

В 20.00 по московскому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я правильно помню, что в этой Поклюке всегда какие-нибудь сюрпризы? :derisive:

После олимпиады кто устал, кто расслабился. Белорусский тренер сказал, что Домрачева после олимпиады ни разу не стреляла и очень быстро бежала, поэтому провалила вторую стрельбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.00 по московскому

Ух, спасибо! А то я аж напугалась, что так поздно!))) Вот представляете, у нас эти "активисты-популисты" хотят вводить опять самарское время, ну кому это надо??? Мне сейчас так удобно и с поездами, и с просмотрами телетрансляций! И светло, и хорошо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, спасибо! А то я аж напугалась, что так поздно!))) Вот представляете, у нас эти "активисты-популисты" хотят вводить опять самарское время, ну кому это надо??? Мне сейчас так удобно и с поездами, и с просмотрами телетрансляций! И светло, и хорошо! 

Маша, и будете нас тоже вводить в заблуждение, как наша пермячка :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, и будете нас тоже вводить в заблуждение, как наша пермячка :smile:

:biggrin: Точно)) Хоть бы не утвердили все-таки это нововведение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рад за нашу Дашу! Вот, что гены-то творят! Теперь главное, чтобы её наш тренерский состав не испортил!

А по поводу разбитости лыжни- такой фактор есть и безусловно влияет на скорость спортсмена. Как и много других. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После олимпиады кто устал, кто расслабился. Белорусский тренер сказал, что Домрачева после олимпиады ни разу не стреляла и очень быстро бежала, поэтому провалила вторую стрельбу.

Даше простительно, главные старты в своей жизни она выиграла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даше простительно, главные старты в своей жизни она выиграла

Героя заработала, Бьерндалена заполучила.. :i-m_so_h:  :derisive: Шучу)

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Теперь главное, чтобы её наш тренерский состав не испортил!

 

Не поверите, я тоже об этом подумала. И еще не мало важно, чтобы сама не сломилась после такого успеха на своем первом старте. Если подтвердит свой класс в субботу в гонке преследования - значит у нас действительно появилась звезда в команде. Будем надеяться, что сегодняшний старт нашей Даши - не случайность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, о её звездности еще говорить сильно преждевременно. Звездой она может стать, если выиграет действительно серьезные старты уровня Чемпионата мира, а главное- продемонстрирует стабильность формы на протяжении целого сезона. А то у нас таких "звезд" в прошлом было немало.

Изменено пользователем pushal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите, я тоже об этом подумала. И еще не мало важно, чтобы сама не сломилась после такого успеха на своем первом старте. Если подтвердит свой класс в субботу в гонке преследования - значит у нас действительно появилась звезда в команде. Будем надеяться, что сегодняшний старт нашей Даши - не случайность

А может, её конек это именно спринтерские гонки?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, её конек это именно спринтерские гонки?..

Все может быть, посмотрим, даже в этом году. Хотелось бы, чтобы не только спринтерские. Как хочется в нашей команде иметь достойного игрока. Мне так не хватает Магдалены Нойнер.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нам и "сенсация", как Губерниев говорит. Нежданная радость, здорово, надеюсь, что наша Даша нас еще порадует.

Какое начало этапа приятное, жаль мужскую гонку не смогла посмотреть, может повторят.

Всех поздравляю с медалями Антона и Дарьи !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, и будете нас тоже вводить в заблуждение, как наша пермячка :smile:

Ну я же уточнила, что у нас в программе :-[ Простите;-)

У нас то московское хотят время, то на час назад обратно..

Ну а смотреть все-равно будем одновременно и сможем обсудить в "прямом эфире" )))

Изменено пользователем Из Перми
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Дашенька молодчина! Дебютировав на гонке заняла второе место!!! Надеюсь что Дарья Виролайнен будет соревноваться как и ее мама Анфиса Резцова.

 

Упомянутая Нойнер в её 25 лет уже всего понавыигрывала и карьеру завершила. А у нас все дебютанты и подающие надежду биатлонисты. За весь олимпийских цикл одни и те же лица, фактически, в команде. Может, наконец-то что-то поменяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, оказывается 22 марта у нас выступает Илья Авербух со своим шоу "Ледниковый период"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трехкратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова назвала второе место своей дочери Дарьи Виролайнен в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в Поклюке победой. Фрагмент из её интервью Спортбоксу:

"...- Насколько неожиданным стал для вашей дочери вызов в основную сборную?

- Перед тем, как поехать в Словению, Даша тренировалась в австрийском Обертиллиахе, она спокойно и планово готовилась к этапу Кубка IBU. Решение СБР включить ее в состав основной команды на старт в Словении стало для нас большой неожиданностью. Мы разговаривали с Дашей за два дня до гонки и накануне старта. Я, как могла, настраивала ее на то, что она справится. Психологически ей было непросто, конечно. Неправильно и нечестно со стороны Союза биатлонистов вот так неожиданно отправлять молодежь на такие серьезные старты. К этапам Кубка мира необходимо начинать готовиться заранее. А то получается, что сначала молодых спортсменов и спортсменок никуда не берут, а потом, когда возникает необходимость «заткнуть дыру», заменить кого-то из биатлонистов основной команды, их неожиданно отправляют на важные старты. А ведь они не всегда готовы к этому психологически. Так было и с Ольгой Подчуфаровой на Олимпиаде, так поступили и с Дашей сейчас. Но Дарья смогла справиться и всем все доказала. Было бы, конечно, совсем хорошо, если бы она стала первой. Но такой удачный дебют — это тоже победа."

Изменено пользователем pushal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12:20 по России 2 начинается Биатлон. Спринт. Мужчины. Кубок мира. Трансляция из Словении.

Болеем за наших!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12:20 по России 2 начинается Биатлон. Спринт. Мужчины. Кубок мира. Трансляция из Словении.

Болеем за наших!

Ну болели-то мы вчера. А это будет повтор для тех, кто вчера не смог поболеть :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну болели-то мы вчера. А это будет повтор для тех, кто вчера не смог поболеть :smile:

Нууу...мы-то только сегодня смогли вырваться к телеэкранам!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня стартует Чемпионат мира по легкой атлетике в закрытых помещениях. Трансляция в 21.00 (21.45).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, оказывается 22 марта у нас выступает Илья Авербух со своим шоу "Ледниковый период"

а у нас сегодня, в Ростове на Дону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...