Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Я даже уже не успеваю за нашими паралимпийцами. У нас очередное ЗОЛОТО в биатлоне. Азат Карачурин выиграл гонку преследования. Итого у нас уже 10 ЗОЛОТА!!!! И это еще не все на сегодня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

Да, за нашими паралимпийцами не угнаться. Молодцы!!! То ли еще будет! Сейчас начнется в 16.30 хоккей Россия:США.  Удачи россиянам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю раз в неделю посреди ночи будить хоккеистов нашей сборной, включать телевизор и показывать, как выигрывали наши в слэш хоккей...Да, жестоко...А кто ответит за мой рубец на сердце и слёзы, когда играли катались по площадке они, эти 100-кг бугаи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2:0!!!!!!! А тренер как улыбается! Молодцы!

 

Машуль, он улыбается из-за курьезности второго гола! Американцы сами себе забили, вернее рикошет был!!! Но везет тому, кто везет.

 

Наши точно уже вышли в плей-офф - утром итальянцы выиграли у корейцев. Теперь игра за 1 место в группе. Если я правильно помню, в полуфинале команда с 2 места из нашей группы будет играть с канадцами. А это "счастье" лучше отложить до финала!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Изменено пользователем mvp0867
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто сражена наповал оптимизмом, силой воли и волей к победе, тягой к жизни и любовью к ней наших паралимпийцев.

И ведь не кичатся, не выпячиваются, не делают громких заявлений....а просто идут и завоевывают медали, день за днем, час за часом! Какие они все ГЕРОИ, по другому и не назовешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Победа наша 2:1!!! Молодцы!!! Выиграли дебютанты у двукратных олимпийских чемпионов!!!!!

Изменено пользователем Potapova Nadezda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРААААА!!!  С победой!!!! Как же долго тянулись последние секунды, меня чуть инфаркт не хватил:))))

Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Романа Петушкова очередное ЗОЛОТО, уже третье на этой паралимпиаде

Не поверите: во время биатлона (сидя, мужчины) дала в классе самостоятельную работу и следила за Романом в он-лайн режиме по компьютеру. Класс меня понял: не у каждый учитель обучал физике олимпийского чемпиона! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, ты учитель на сегодняшний день уже ТРЕХКРАТНОГО паралимпийского чемпиона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, если бы я знала (в своё время), то обязательно сделала фото с Ромкой и взяла автограф. А если серьезно, то хотим попросить его приехать в школу (правда, я сейчас работаю уже в другой школе), если время найдёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 11 ЗОЛОТО в копилку нашей сборной принесла Михалина Лысова в биатлоне. Итого у нашей сборной 34 медали: 11 ЗОЛОТА, 14 СЕРЕБРА и 9 БРОНЗЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если каждый день так выигрывать будем, то паралимпийцы обгонят олимпийцев по числу медалей (33).

Уже обогнали, а хоккеем просто восхищалась, всю команду в полном составе назначить тренерами, чтоб выигрывать научили этих звездей Нхл

Изменено пользователем Лягушка путешественница
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже восхищаюсь нашими паралимпийцами. Создается впечатление, что эти ГЕРОИ парализовали участников всех остальных стран своим великолепным выступлением. А какие интервью они дают, аж сердце кровью обливается. Посвящают победы своим мамам, женам, России и в последнюю очередь себе. Я горжусь нашими паралимпийцами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Буду очень благодарна! Пока ищу в интернете. В Перми нет, если заказывать...Стоят да, 1190 самая дешевая..1 штучка..Ну я бы хоть с талисманами купила

 

Посмотрел сегодня в двух магазинах: продают только в коллекционной упаковке, цены наклеены. Еще нет на снимках (немного видно сверху где купюры) позолоченные. Такие же как простые, но желтого цвета - 350 рублей.

 

110320141332.jpg   110320141333.jpg

 

110320141334.jpg

 

Купить не проблема, вот только надо узнать на почте, можно ли отправить. А то из Сочи пишут что нельзя. :scratch:

 

Деньги олимпийские продаются практически во всех сувенирных киосках по 300 за сотку и по 100 за 25. Но по почте не отправить...

 

 

 

Я видела у нас в городе в отделениях Сбербанка, может и у вас там продают?

 

Лена, я заходил сегодня в сбербанк. Там продают другие монеты - из драгметаллов, соответственно и цены другие: от... и до 15.000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сегодня в двух магазинах: продают только в коллекционной упаковке, цены наклеены. Еще нет на снимках (немного видно сверху где купюры) позолоченные. Такие же как простые, но желтого цвета - 350 рублей.

Купить не проблема, вот только надо узнать на почте, можно ли отправить. А то из Сочи пишут что нельзя. :scratch:

Лена, я заходил сегодня в сбербанк. Там продают другие монеты - из драгметаллов, соответственно и цены другие: от... и до 15.000 рублей.

Спасибо большое!!! У нас в Сбербанке я увидела монеты аж до 400 с чем- то тысяч! Ого! А монеты я все-таки купила! Просто по объявлению с Авито. Нашла у нас в городе 2 объявление. В одном 4 цветные монеты, а во втором 4 цветные и 4 простые на барзатном планшета. Цена одна. Взяла, конечно, второй. Красиво смотрится!

20140312_072250.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши керлингисты досрочно в 7 энде выиграли сборную Великобритании со счетом 11:2!!! В 7-ом энде они победили 5:0, и англичане "выбросили белый флаг"!!!!

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши керлингисты досрочно в 7 энде выиграли сборную Великобритании со счетом 11:2!!!

 

Я тоже сижу вся в восхищении - такой эффектный завершающий удар, 5 камней и победа. Красота!!!!! Говорят сейчас , что наша команда с каждым матчем чувствует себя все увереннее. Только бы не сглазили, но игра у наших очень красивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только бы не сглазили, но игра у наших очень красивая.

Оля, даже мой Сережка сказал, что они умно играют!)) обычно-то лучше него никто не думает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятый день Паралимпийских игр 12 марта  будет разыграно девять комплектов наград. За шесть из них поборются представители лыжных гонок, за три — горнолыжницы. Ждем медали! А Роману Петушкову желаю очередное ЗОЛОТО. Так хочется, чтобы сегодня он стал четырехкратным, а потом и пятикратным паралимпийским чемпионом. Он в отличной форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В финал лыжного спринта у мужчин (сидя) прошли 3 наших участника, у женщин (сидя) - 2 девушки, а вот у мужчин (стоя) все 6 участников финала - наши! На паралимпиаде - чемпионат России! У женщин (стоя) в финале 3 наших участницы. У мужчин с нарушением зрения - 2 наших финалиста, у женщин - 3. Ждем россыпи медалей!

Изменено пользователем natusik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!! У нас в Сбербанке я увидела монеты аж до 400 с чем- то тысяч! Ого! А монеты я все-таки купила! Просто по объявлению с Авито. Нашла у нас в городе 2 объявление. В одном 4 цветные монеты, а во втором 4 цветные и 4 простые на барзатном планшета. Цена одна. Взяла, конечно, второй. Красиво смотрится!

 

Рад что у Вас все получилось!!! Хороший будет папе подарок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...