Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Идет 8 энд в керлинге, счет 5:5, с норвежцами играть труднее, чем в предыдущие дни. Ура!!! Мы победили!!! 6;5

Спасибо, Надюша, ты у нас главный по керлингу нынче, и всё радуешь нас хорошими новостями!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

Спасибо, Надюша, ты у нас главный по керлингу нынче, и всё радуешь нас хорошими новостями!

Надюша, так мне этот вид спорта с олимпиады нравится, не могу не болеть за наших. Хорошо что могу смотреть по двум программам Россия2 и Спорт. Жаль не узнаю кто в финале победит. В пятницу выезжаю в Москву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайнулина четвертая, упала прямо на черте. Проиграла 0,1с за третье место

 

Марта Зайнуллина все-таки выиграла у немки - бронзовую медаль, после разбирательства присудили ей, т.к. решили что немецкая спортсменка ей помешала финишировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не паралимпиадой единой. У меня беда: одновременно играют три наших команды.

Сложная связь, главное не запутаться: на волейбол я не пошла, потому что думала, что будут играть баскетболисты, но из-за того, что хоккеисты заняли пятое место в конференции и начинали серию плей-офф на выезде, а сегодня играют дома,  баскетболистам зала не досталось (он у нас, позор и стыд, один на двоих), поэтому баскетболисты сегодня ответный матч 1/8 еврокубка с Бешикташем проводят в Москве, на волейбол я уже не пошла, на хоккей не хожу.

Поэтому в телевизоре у меня хоккей, в компьютере он-лайн с волейбола, а через 5 минут начинается трансляция из москвы, только смотреть мне её уже негде. Сейчас попробую, может, телефон покажет. Тогда глаз не хватит :wacko2:

Изменено пользователем Robot52
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, получилось, волейбол переехал в телефон. Главное теперь - косоглазие не заработать :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это "болела"!!!!!!! :good3: :good3: :good3: Хорошо, что еще сегодня ваша "Волга" не играет!!!! По две игры в один глаз, ну очень тяжело бы было!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу обидеть футболистов нашей Волги, но за них я, слава богу, не болею. А остальных люблю, они все и играть на высочайшем уровне взялись в последнее время. :clapping:

На баскетбол на все домашние матчи хожу, абонемент. Сейчас бьются в 1/8 еврокубка с Бешикташем, задача сложная, нужно большой проигрыш после первого матча отыгрывать еще и на нейтральном поле. Волейбольные матчи стараюсь в этом году не пропускать, вот сегодня несчастный случай. Сейчас играют с Локомотивом-Новосибирск в рамках Чемпионата России, а днем еле купила билет на финал Кубка ЕКВ (второй турнир после Лиги чемпионов) с французами на 26 число, за полчаса все разобрали. Хоккеисты в плейофф играют с Салаватом, выиграли два гостевых матча, вчера в первом домашнем только в третьем овертайме уступили, в двенадцатом часу разошлись. Правда, я заснула на первом овертайме :blush2: Правда, живьем сейчас редко хожу, а когда-то с хоккея начинала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а мне завтра также смотреть. Завтра Локомотив встречается в последнем матче с Динамо Москва (счет сейчас 2:2). Бывший тренер Локо Вуйтек сказал, что наши могут Динамо победить. Показывать будут по местному каналу. А по центральным паралимпиада будет. Тоже хоть разорвись!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торпедо после двух периодов проигрывает 1-3 :cray: За предыдущие три матча всего три шайбы пропустили. Баскетболисты выигрывают после половины +8, а надо отыгрывать 17. Губерния вырвала 27-25 третью партию, теперь пока уступаем 1-2, начинается четвертый сет. Тяжела и неказиста жизнь простого программиста :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+19 баскетболисты по ходу третьей четверти! :dance4:  Даже если проиграют, есть что вспомнить. Отыгрывается такая разница, оказывается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоги спортивного вечера в порядке завершения матчей:

Губерния проиграла 1-3, но в плейофф мы всё равно попадаем, а впереди финал кубка ЕКВ

Торпедо проиграло 2-4, в серии 2-2, возвращаемся в Уфу

Баскетбольный клуб Нижний Новгород отыграл у турецкого Бекшикташа разницу в 17 очков, выиграл ответный матч на нейтральном поле в Москве +24 и вышел по сумме двух матчей в 1/4 финала еврокубка по баскетболу :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Да, хоккейные матчи у вас будут "от ножа". Проиграл - свободен!!! Плей-офф это не шутки. Да и соперники далеко не из слабых!!! Удачи Нижнему и Ярославлю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по центральным паралимпиада будет. Тоже хоть разорвись!!!

Завтра на паралимпиаде у лыжников и биатлонистов выходной. Завтра игра в керлинг, горные лыжи у мужчин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня праздник! Сортбару - 2 года! С Днем Рождения СПОРТБАР! Спасибо, Слава!

 


0_c7d7e_566bfc97_XL.jpg
 

 

Изменено пользователем Ellena1307
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой шикарный подарок, уррра! 2 года-прекрасный возраст, поздравляю всех и снова бегу в подвал за очредной канистрой!))

Начнем праздновать прямо с утра!))) Поздравляю всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, здОрово получилось!!! Вот умелица!!! Всех с праздником! :dance4:  Сколько волнений за эти два года! Особенно в последнее время! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленуся- звезда. Талантище! Спасибо! И тебе не болеть! В смысле, БОЛЕТЬ за наших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подарок! Спасибо создателю группы! Спасибо всем спортбаровцам! Мы самые лучшие в мире болельщики, судьи, комментаторы, спортсмены, да вобще, просто лучшие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, у нас сегодня оказывается праздник. А говорят 13 число - несчастливое... Всех с днем рожденья! Лена, спасибо за подарок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это подарок к празднику от Леночки, спасибо!!!

 

Друзья, а помните, что на прошлой встрече форумчан в Дмитрове мы один из подарочных каталогов ТТВ подарили Славе "За идею организации СПОРТБАРА"? 

 

Так что Славе тоже огромное спасибо и самые лучшие поздравления с праздником, днем рождения СПОРТБАРА!!!

 

Ну, и всех форумчан, забегающих сюда на огонёк за свежими спортивными новостями, прогнозами, программами и просто пообщаться, поздравляю с днем рождения СПОРТБАРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, что сегодня Россия - Норвегия. Следж-хоккей. 1/2 финала  Начало трансляции: в 13:00. Верю в успех наших. Крепко буду держать кулачки. Удачи!!!

Изменено пользователем natusik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, а помните, что на прошлой встрече форумчан в Дмитрове мы один из подарочных каталогов ТТВ подарили Славе "За идею организации СПОРТБАРА"? 

 

Так что Славе тоже огромное спасибо и самые лучшие поздравления с праздником, днем рождения СПОРТБАРА!!!

 

     Было такое дело! :thank_yo:  У меня этот католог с автографами форумчан дома хранится!

Идея то была давно, а вот такой больной :biggrin: активно болеющий коллектив у нас только в последний год подобрался!!! И Сочи конечно еще нам "вагон эмоций" подкинул!!!

    Спасибо всем посетителям темы!!!

Изменено пользователем mvp0867
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...