Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Правильно, зарабатывать деньги, все к этому и идет, стоит раз хорошо выступить и сразу в шоу-программы

именно-именно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

На мой взгляд, наверное я не права, нельзя допускать действующих спортсменов до шоу-программ. По-моему, раньше так и было. Раз выбрали себе такую профессию-спорт, значит этому надо уделять все свое внимание, а не тратить силы на коммерческие старты. Закончил спортивную карьеру - вот тогда и выступай в шоу-программах. А с таким подходом к делу - вряд ли можно добиться выдающихся успехов в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, наверное я не права, нельзя допускать действующих спортсменов до шоу-программ. По-моему, раньше так и было. Раз выбрали себе такую профессию-спорт, значит этому надо уделять все свое внимание, а не тратить силы на коммерческие старты. Закончил спортивную карьеру - вот тогда и выступай в шоу-программах. А с таким подходом к делу - вряд ли можно добиться выдающихся успехов в будущем.

 

Наверное, Вы все-таки правы. Одно дело - благотворительные мероприятия типа концерта в поддержку Паралимпийцев, совсем другое - коммерческие шоу, к тому же вместо того, чтобы принять участие в соревнованиях мирового уровня. Неспортивно как-то, хотя тренерам, наверное, виднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас беда, автобус с болельщиками Торпедо опрокинулся в кювет по пути в Уфу ((( Один погиб

www.hctorpedo.ru/index.php?newsid=6845

Изменено пользователем Robot52
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, наверное я не права, нельзя допускать действующих спортсменов до шоу-программ. По-моему, раньше так и было. Раз выбрали себе такую профессию-спорт, значит этому надо уделять все свое внимание, а не тратить силы на коммерческие старты. Закончил спортивную карьеру - вот тогда и выступай в шоу-программах. А с таким подходом к делу - вряд ли можно добиться выдающихся успехов в будущем.

Согласна. Тем более в 17 лет, да еще после первого большого достижения. А, что из "шоу-бизнеса"  "без потерь" никто не возвращается, много тому примеров, в том числе совсем недавних. Будем надеяться, что с этой талантливой спортсменкой будет все по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас беда, автобус с болельщиками Торпедо опрокинулся в кювет по пути в Уфу ((( Один погиб

www.hctorpedo.ru/index.php?newsid=6845

ужас, как жалко ребят:( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще шесть человек пострадали, уже отпущены из больницы, поехали дальше. Пострадали физически. А что испытали все, не дай бог такого... Дальше ведь поехали, ребят поддерживать. Хоккеисты, наверно, в лепешку разобьются, чтобы игрой и победой поддержать болельщиков.

Гололед и снег с дождем. И судьба. Надо было прилететь в родной город из Америки, не попасть в списки на выезд, прийти утром в надежде, что кто-то отказался и будет место, и всё-таки сесть в автобус.

 

Как стало известно, все, кто находился в попавшем в аварию автобусе, домой будут возвращаться на самолете с командой.

Изменено пользователем Robot52
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу :sad:

 

 

     Обииииииииииииидноооооооооооо! Но, зато только в седьмом матче, и с СЮ!!! А ведь некоторые 4:0 вылетели, практически без борьбы!!! Будет и на вашей улице... С ОРКЕСТРОМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чемпионата мира по кёрлингу среди женщин наша сборная выиграла следующие две игры:

со сборной Шотландии 10:4 и со сборной США 8:5

Изменено пользователем YuS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На чемпионата мира по кёрлингу среди женщин наша сборная выиграла следующие две игры:

со сборной Шотландии 10:4 и со сборной США 8:5

Вот бы так на олимпиаде играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не забыл, что завтра спринтами начинается 9-й этап кубка мира по биатлону в Холменколлене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не забыл, что завтра спринтами начинается 9-й этап кубка мира по биатлону в Холменколлене?

 

Кстати, в спринтерских гонках от нашей страны стартуют по 8 спортсменов.

Изменено пользователем YuS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера БК НН в первом матче 1/4 Еврокубка по баскетболу достойно сражался в Иерусалиме с местным Хапоэлем. На радость местным болельщикам с сиреной хозяева забросили трёшку и выиграли матч 78-81, но это фактически ни на что не влияет, в следующий раунд выходят по сумме двух встреч, преимущество в один бросок, надеюсь, не расслабит наших, в прошлом матче у Бешикташа 17 отыграли, держим кулаки на ответную встречу 26 числа в Нижнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходила на Яндекс. Во всех новостях пишут, что "проиграли", "не совладали", "уступили", а я считаю как раз наоборот. Не дали им преимущества, поддержка была - это что-то, весь зал пел-скакал. И теперь все решается дома и зависит только от ребят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша Домрачева выиграла последний спринт этого сезона. Ольга Вилухина на 4-ом месте. Остальные наши очень далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гараничев после второй стрельбы идет первым. Выдержал бы. 7 сек. от Фака. Логинов пока третий.

Изменено пользователем Луна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть-чуть не додержал Гараничев. Но все равно хорошо - второй!!! 

Изменено пользователем Луна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдвигает Логинова. Тому надо было обгонять Ферри (если бы смог, конечно), третья позиция уж больно шаткая, любой из оставшихся прорвётся наверх - и ты без подиума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там Слепов наш еще на трассе. Первую стрельбу провел на ноль.Вторую, к сожалению с промахом. Начало гонки не смотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и хорошо, начало надо было смотреть с валерьянкой... после фееричной стрельбы в 4 промаха у Устюгова :)

хотя бывает и хуже, конечно, кого-то из шведов и норвежцев и с 5ю показывали:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Гараничев все равно молодец, второй тоже весьма и весьма не плохо. А на счёт валерьянки, это дааааа! Вот это адреналин))))

Пересмотрела на Яндексе всю телепрограмму на 24 марта. Фигурного катанияне нашла((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрела на Яндексе всю телепрограмму на 24 марта. Фигурного катанияне нашла((((

Трансляции начинаются с 26 марта на канале Россия 2. Первая трансляция в 7-20 утра. Пары. Короткая программа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трансляции начинаются с 26 марта на канале Россия 2. Первая трансляция в 7-20 утра. Пары. Короткая программа.

Что такое не везет и как с этим бороться?!((( Я буду на работе в это время(( Вся надежда на наш уникальный спортбар!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...