Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

И где нам взять такого Фуркада?!))

ну, обсуждали же во время Олимпиады сей вопрос... срочно женить на российской красавице:)))

 

а по теме... начало биатлона грустное выдалось:(

Изменено пользователем Нафаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, обсуждали же во время Олимпиады сей вопрос... срочно женить на российской красавице:)))

 

 

 Ну до времён Олимпиады я биатлоном как-то совершенно не интересовалась, поэтому и обсуждение прошло мимо меня... :don-t_me:

Изменено пользователем Nadya.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий раз (минимум, что точно помню) Гараничев запарывает стойку в эстафете. Стояние на Угре. Достижение, что на штрафные круги не пошёл. Хотя... Сколько он стоял, успел бы быстро выстрелить мимо и круг пробежать

Сколько можно-то?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько он стоял, успел бы быстро выстрелить мимо и круг пробежать

Сколько можно-то?!

 

Ну я думаю такие мысли были у огромного числа смотревших сиё действо!!! Даже Губерниев уж не выдержал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Не успела посмотреть гонку. По вашим комментариям поняла, что все плоховато.Вот вам  и больной Фуркад. За наших обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Даже Губерниев уж не выдержал!!!

Ой, вот Губерниев то... арбитр изящества.. Ему грязью поливать, как с горы катиться!!!! ТО превозносит до небес, то такими помоями поливает, что слушать противно.. особенно если это все происходит в процессе одной гонки!

 

В очередной раз восхищаюсь норгами! Вот это команда!!! После провала Синев, не растеряться, бороться и почти выиграть! Вот это сила воли и сплоченность команды! А у наших не будет толка, пока они внутри команды сами с собой не разберутся, а то все лавры делят, а в итоге провал за провалом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, вот Губерниев то... арбитр изящества.. Ему грязью поливать, как с горы катиться!!!! ТО превозносит до небес, то такими помоями поливает, что слушать противно.. особенно если это все происходит в процессе одной гонки!

Инна, впервые не соглашусь с тобой)) Если у нас все будут только и говорить - "ну, не получилось", "ну, не раскатались", "не набрали форму", "ну, устали бедненькие!", то ни  к чему хорошему мы не придем! Почему едут опять одни и те же?! Почему не пробуют молодежь, почему не пробуют тех, кто сейчас действительно в хорошей форме?! Я не могу слушать наших комментаторов, которые постоянно оправдывают спортсменов! Это все равно, как у нас в стране сейчас черти что, а нам все про Украину да США рассказывают! А у нас всё замечательно!

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так причём здесь это? Вопрос не в том, что ругать нельзя. А в том, что данный комментатор за полчаса может поменять своё мнение и слова на диаметрально противоположные. Хорошо идет спортсмен - умничка и красавец, как промазал - помоями поливает сразу. Или наоборот,как на мужской эстафете на олимпиаде, в начале гонки, простите, чморил ребят, а в конце радости-то, радости и комплиментов как из рога изобилия, какие они классные, молодцы, мужики, гордость России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так причём здесь это? Вопрос не в том, что ругать нельзя. А в том, что данный комментатор за полчаса может поменять своё мнение и слова на диаметрально противоположные.

К сожалению, у нас так не бывает, чтобы один спортсмен шел плохо, а потом вдруг побежал)). Если Романова "дала жару", то это и видно было. Вот, что в одной гонке лучше, в другой - хуже, так бывает, и не вижу ничего криминального в том, чтобы и комментировать соответственно, как бежит и стреляет - такой и комментарий получает. Это спорт. А когда ты оправдываешь любимую команду за бесконечные проигрыши, то это уже фанатизм какой-то. Может, все дело в этом. Я не фанатка, я оцениваю всегда спортсменов по их результатам. 

Лена, ты же сама сетовала на это "стояние" дурацкое))) так что же должен был говорить в это время комментатор - "какой молодец! Как стоИт!"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу спорить. Мы говорим о разном

По большому счёту, я на форуме высказываю своё личное мнение. А его работа - давать информацию по гонке, а не говорить, что он думает. И не рассказывать мне про личную жизнь спортсменов, например, как он любит. Других каналов у меня нет, так что тут я зачастую звук приглушаю, смысловой нагрузки его болтовня не несёт. Там уже пять раз могут пробежать, отстрелять, обогнать, а он будет на своей волне. В футболе такие же. "Ля-ля-ля, а ну да, вон гол забили, ну ладно, о чем мы там, так вот...". Наверно, один из немногих именно комментаторов сейчас - Алексей Попов. Который выдает кучу статистической информации, отслеживает все отсечки, мигом замолкает на включении командного радио. В формуле1 гораздо больше данных, прекрасно справляется, до пустого трёпа он не опускается. На олимпиаде еще бобслей комментировал.

 

Если будет совсем нечем заняться, пересмотрю еще раз трансляцию с записью высказываний Губерниева

Изменено пользователем Robot52
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты сколько комментариев по поводу Губерниева!!! Давайте не будем спорить на тему "плохой/хороший". Кому-то нравится, кому-то нет))) Просто в ходе той "чудо-стрельбы" у меня как раз возникла мысль о том, что наш спортсмен быстрее круг пробежит, а комментатор озвучил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, впервые не соглашусь с тобой)) Если у нас все будут только и говорить - "ну, не получилось", "ну, не раскатались", "не набрали форму", "ну, устали бедненькие!", то ни  к чему хорошему мы не придем! Почему едут опять одни и те же?! Почему не пробуют молодежь, почему не пробуют тех, кто сейчас действительно в хорошей форме?! Я не могу слушать наших комментаторов, которые постоянно оправдывают спортсменов! Это все равно, как у нас в стране сейчас черти что, а нам все про Украину да США рассказывают! А у нас всё замечательно!

Маш, я хочу слушать ведение конкретной гонки, статистику, результаты отсечек. Вот мне например, было интересно, что произошло с Синев Зелендаль, почему она вдруг из лидеров гонки - стала самой последней.. что это было: падение или еще что-то.  Все это надо отслеживать, говорить нам, зрителям.

А у нашей команды одна проблема.. и я о ней написала - нет единства в команде, каждый тянет одеяло на себя, призовые затмевают глаза и это все не дает дорогу молодым! Я не поверю, что в нашей бескрайней лыжной стране нет интересной молодежи! Почему немцы, норги выставляют молодежь.. а у наших одни и те же фамилии.. а потом сначала слушаем, ах Гараничев!!!!!! а потом , когда он минуту стоял выцеливался, так, что затек весь, уже всю грязь по поводу его имени, фамилии и ближайших родственников ( ну это я образно).  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть лучше написать в теме Вы не поверите, но вот такие две новости:

 

Женщина попала в тройку номинантов на лучший гол года по версии ФИФА
01.12.2014, 19:20 | «Газета.Ru»
 

ФИФА объявила трех кандидатов на звание лучшего гола 2014 года, информирует официальный сайт организации.

В тройку попали ирландская футболистка Стефани Роуч (гол в ворота «Вексфорда»), колумбийский полузащитник «Реала» Хамес Родригес (гол в ворота сборной Уругвая в матче 1/8 финала чемпионата мира — 2014) и нападающий сборной Нидерландов и «Манчестер Юнайтед» Робин ван Перси (гол в ворота сборной Испании на групповом этапе чемпионата мира — 2014).

Церемония состоится 12 января 2015 года в Цюрихе.

 

 

  FINA включила смешанные дуэты в синхронном плавании World Cup-2015

На экстраординарном конгрессе Международной федерации плавания (FINA), который состоялся в Дохе (Катар) 29 ноября, было принято решение включить смешанные дуэты в синхронном плавании в программу чемпионата мира — 2015 по водным видам спорта, сообщает РИА Новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опубликован календарь Кубка мира и Чемпионата мира по биатлону 2014-2015.

 

Календарь Кубка мира биатлон 2014-15.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вторя гонка этапа кубка мира по биатлону. Мужчины.

Наши стартуют:

1. Шипулин

20. Гораничев

29. Малышко

40. Лапшин

51. Цветков

81. Черезов

Начало в 19,30

 

Зы: пора в аптеку за валидолом 

Изменено пользователем YuS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только бы остальные лучше Антона отстрелялись. Губерниев все сваливает на ветер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмиль Хегле Свендсен лучший!!!!! Я думала, что после промахов, Фуркад струсит и сойдет с дистанции.  С такими промахами ему там делать нечего. У наших Цветков пока не плохо отстрелялся, посмотрим, что покажет ногами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...