Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

Юрлова передала эстафету Гараничеву на 12 месте.  Надеемся на мужчин, что не подведут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится, надежда умирает последней. Сегодня как раз этот случай. Но, мужики здорово стреляют, надежды потихоньку таят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут верить надо уже не в мужчин, а в чудо. Чтобы отыграть 1,5 минуты, это все остальные, идущие впереди, должны просто встать и подождать, когда наши их догонят. Ну, или забежать на три штрафных круга:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пропустила  начало гонки, но как поняла, что Шумилова  не глядя  стреляла.Или   куда-то всё-таки попала?

Изменено пользователем milypa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пропустила  начало гонки, но как поняла, что Шумилова  не глядя  стреляла.Или   куда-то всё-таки попала?

Шумилова-это кошмар наяву. Тетка уже сто лет в биатлоне, опыта -вагон, а ведет себя как неуравновешенная девочка-юниорка. Как можно одну мишень не закрыть тремя доп. патронами???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шумилова-это кошмар наяву. Тетка уже сто лет в биатлоне, опыта -вагон, а ведет себя как неуравновешенная девочка-юниорка. Как можно одну мишень не закрыть тремя доп. патронами???

 

Да, слов  нет. Что-то часто  она стала не попадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гараничев после первой стрельбы 11. Эстафету передал Шипулину уже шестым. Молодец!!! Вся надежда на Антона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шумилова-это кошмар наяву. Тетка уже сто лет в биатлоне, опыта -вагон, а ведет себя как неуравновешенная девочка-юниорка. Как можно одну мишень не закрыть тремя доп. патронами???

А толку с такого опыта? Посмотрите статистику, даже в этом году ее лучший результат - третье место в эстафете. А индивидуально еще хуже. жалко что наши лучшие - в мировом биатлоне среднячки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 5-6 место скорее всего и вытащат.

При таком раскладе, который сложился после первого этапа, даже попадание в шестерку - уже результат. К сожалению, но пока с женщинами у нас катастрофа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все предсказуемо, тройка монстров впереди. Украинец отстает, а я, почему -то именно за него сейчас болею. Ну, догони Бё. И что-то мне подсказывает, что немец сделает Фуркада

Изменено пользователем natusik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустный для нас результат сегодняшней гонки. Антон похоже расслабился и даже чехов не смог обойти. Но это уже было и не нужно. 

А нужно забыть эту гонку, готовиться к спринту и устроить всей командой Шумиловой темную. :ireful:

1. Франция (Бесконд, Дорен-Абер, Фийон Майе, Фуркад) — 1:14.01,0 (0 штрафных кругов + 8 дополнительных патронов)

2. Германия (Пройсс, Хильдебранд, Пайффер, Шемп) — +4,3 (0+7)

3. Норвегия (Олсбю, Экхофф, Й. Бё, Т. Бё) — +14,4 (0+10)

4. Украина — +29,8 (0+9)

5. Австрия — +1.07,1 (0+3)

6. Чехия — +1.23,3 (0+5)

7. Россия (Шумилова, Юрлова, Гараничев, Шипулин) — +1.32,9 (1+8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итоги гонки по лыжному ходу снова для нас невеселые, умудрились ходом проиграть итальянцам и украинцам! Хороша подготовка к ЧМ.

1. Франция - 1:05.48,3

2. Норвегия - +6,1

3. Германия - +22,1

4. Украина - +44,8

5. Италия - +53,7

6. Россия — +58,6

Интервью Антона Шипулина после гонки: "Ходом недоволен и результатом тоже. Пошел ва-банк. Не мог придумать ничего лучше, чем рисковать и форсировать свой этап. Подошел не в своем темпе, начал стрелять не в своем темпе. Поэтому и промахи...

- Вам не надоело каждую смешанную эстафету догонять? -Что я могу поделать? Если у нас бывают такие проблемы. Это вопросы к тренерскому штабу, что так подводят спортсменов. Или к самим спортсменам... Даже не знаю, с кого спрашивать." Спортбокс.

Изменено пользователем pushal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше вопросов всегда к спортсменкам! как будто их со двора прихватили- эстафету пробежать или от станка оторвали..

что-то невероятное, два в одном: ни бежать, ни стрелять... это лучшее, что есть в стране?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...