Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • natusik

    1694

  • Ольга.Г

    1489

  • YuS

    1214

  • Машуля из Самары

    1155

Топ авторов темы

Болельщики сборной России подготовили красочный перфоманс к первому матчу национальной команды на чемпионате Европы. Перед игрой с англичанами на трибуне будет развернут огромный баннер, на котором в алфавитном порядке будут написаны все 1113 городов России. Кроме того, болельщики растянут под главным баннером лозунг сборной России на Евро-2016: «Один за всех, и все за одного».

 

Наши в Марселе

CksAcNBWkAAB3IT.jpg

 

Прогнозы болельщиков

rus_eng_prognoz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, фанаты уже схлестнулись в старом порту Марселя. Сводки с фронта противоречивые. То ли мы победили, то ли мы не победили)))

 

http://www.mk.ru/incident/2016/06/11/policiya-marselya-primenila-vodomet-protiv-rossiyskikh-i-britanskikh-bolelshhikov.html

Корреспондент ТАСС добавляет, что около 15 российских болельщиков напали на фанатов английской сборной (около ста человек). В ответ они забросали россиян бутылками. Журналист утверждает, что в результате стычки пострадали четыре англичанина. Корреспондент агентства также сообщает, что в связи с беспорядками в Марселе закрыта станция метро Vieux-Port («Старый порт»).

 

Подробнее на РБК:

http://www.rbc.ru/society/11/06/2016/575c34059a79478b3aa0d9b5

Изменено пользователем YuS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, пока держимся молодцами. Но англичане хороши. Ждем второй тайм

 

Сейчас подслушал план Слуцкого на второй тайм))) Держимся еще 20 минут, потом выходит Широков и делает шикарный пас Кокорину. Если судья добавит времени, то еще Дзюба второй забъет)))

 

А "бомбы" у нас пока холостые((( Еще и Щенников в концовке мандражировать начал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, это даже не Гусев, а  Кирилл Набутов и Вячеслав Малафеев. Хорошо, что будет альтернатива по Нашему спорту, а то просто мрак.

 

Блин-блинский, пошел переключать на Наш спорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин-блинский, пошел переключать на Наш спорт.

Набутов «10 минут сыграно, каких-то 10 минут. Все еще ничего не ясно».

Набутов Малафееву «Ну что Слав, сыграно 12 минут, что скажете?»

Малафеев «Я на самом деле весь в игре, весь во внимании…» 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще не слушаю, что говорит комментатор, наблюдаю за мячом, когда он у наших смотрю внимательно и колдую, а когда он у англичан - отворачиваюсь, но колдую еще сильнее  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набутов «10 минут сыграно, каких-то 10 минут. Все еще ничего не ясно».

Набутов Малафееву «Ну что Слав, сыграно 12 минут, что скажете?»

Малафеев «Я на самом деле весь в игре, весь во внимании…» 

 

И еще у англичан абсолютно ВСЕ передачи ХОРОШИЕ)), даже в аут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю, что будет ничья

Наши к ней и стремятся всеми фибрами души, сушат игру, пытаются не дрожать. Но англичане давят все сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши к ней и стремятся всеми фибрами души, сушат игру, пытаются не дрожать. Но англичане давят все сильнее...

Раздавили уже. Но все равно наши молодцы, Я, если честно, не верила, что наши устоят перед англичанами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздавили уже. Но все равно наши молодцы, Я, если честно, не верила, что наши устоят перед англичанами

 

А я верила. И перед угловым сказала - Берёза, давай!!! Помогло.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как русская душа не понятна, так и голы России непостижимы!!! Ну как он залетел этот мяч??????? Всех с первым набранным очком!!! УРА, товарищи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, честно говоря, тоже не верила ни в ничью, ни в победу. Все-таки это англичане... Но играли-то наши сегодня неплохо, заслужили эту ничью. Всех с первым набранным очком:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, честно говоря, тоже не верила ни в ничью, ни в победу. Все-таки это англичане... Но играли-то наши сегодня неплохо, заслужили эту ничью. Всех с первым набранным очком:)

 

Соглашусь по второму тайму! В первом такая безнадега была, просто жуть!!! "Мозги" в центре нужны. А у нас там одни разрушители на поле, да и в запасе кроме Широкова никого нет, к сожалению. Но два следующих соперника послабее будут, там и поднажать можно будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо нашей сборной за ничью! После гола в компенсированное ощущение – как после победы. Отличный подарок к празднику!

 

Cks2rs5WUAIrFtu.jpg

Наш гол: В.Березуцкий или Д.Глушаков?

 

Очень портят настроение сообщения об инцидентах с участием наших болельщиков. Но сегодня праздник и давайте только о хорошем!

 

rus_eng_01.jpg

 

rus_eng_02.jpg

 

rus_eng_03.jpg

 

rus_eng_04.jpg

 

Cks3CrYVAAAVTNV.jpg

 

CksM0lWXEAAczYW.jpg

 

CksZkjwWUAAZH3_.jpg

 

CksSM6FWgAAkvll.jpg

 

940853190.jpg

 

Cks2GWPWkAAdpIx.jpg

 

in_article_bbcc34fbf1.jpg

 

940758809.jpg

 

Cksu73HWYAA2hrP.jpg

Изменено пользователем Mezzo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все хвалят Березуцкого, да - молодец, но на мой взгляд, героем вчерашнего матча был наш вратарь - Игорь Акинфеев. Ну как он нас спас пару раз. И ни какой бы гол в конце не помог, если бы не его великолепная игра. После товарищеских матчей не верила в нашу команду, а после вчерашнего матча - поверила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аэропорт в Белфасте переименовали на один день (12 июня) в честь нападающего сборной Северной Ирландии Кайла Лафферти, сообщается на официальном сайте аэропорта. 

http://www.championat.com/football/news-2489804-aeroport-belfasta-pereimenovali-na-odin-den-v-chest-forvarda-severnoj-irlandii.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...