Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новый год-2013 в Кракове для форумчан: программа и обсуждение. Внимание! Изменения в программе на 4/5 день!


Рекомендуемые сообщения

Лен, нужно пояснить для непосвященных, что Гаечкой у нас в группе прозвали Ирочку Филатову)) А про гидов я тоже могу говорить бесконечно, и ты права, они все очень разные, и все хороши по-своему :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 962
  • Создана
  • Последний ответ

Лен, нужно пояснить для непосвященных, что Гаечкой у нас в группе прозвали Ирочку Филатову)) А про гидов я тоже могу говорить бесконечно, и ты права, они все очень разные, и все хороши по-своему :derisive:

Ира с Машей приятельницы. обеих бы зазвать))) вот бы группа зажгла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ещё одну Ирину подружку знаю, мы с ней в Хорватию ездили, Юля Самойлова, тоже девчонка заводная! Она практикуется сейчас как раз на Польше и Чехии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, Елена35, что на этот негатив вокруг Вы не обращали внимания! :i-m_so_h:

Лена, которая Каткова)), а почему с Гаечкой не хочешь? :scratch:

Машуля, это Вы меня засмущали щедрым вниманием, :smile: :scratch:, почти как в песне из мульта - меня заметили -это +, и не гонят- это тоже плюс :biggrin: :biggrin: :biggrin: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на сайте весна началась - все добрые и внимательные стали! :dance4: :dance4: :dance4: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на сайте весна началась - все добрые и внимательные стали! :dance4: :dance4: :dance4: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:

в

У нас на сайте весна началась - все добрые и внимательные стали! :dance4: :dance4: :dance4: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:

Весна пришла, весне - дорогу))), и скорее бы Новый год))) :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на сайте весна началась - все добрые и внимательные стали! :dance4: :dance4: :dance4: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:

это просто результат вашей встречи на всех распространяется) :i-m_so_h:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это просто результат вашей встречи на всех распространяется) :i-m_so_h:

мне тоже кажется, что она не прошла бесследно! :derisive:

lula, конечно, берем! И чем больше, тем лучше!!!Веселее же будет! :dance4: :dance4: :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже кажется, что она не прошла бесследно! :derisive:

lula, конечно, берем! И чем больше, тем лучше!!!Веселее же будет! :dance4: :dance4: :dance4:

Хотелось бы присоединиться. Не смогла поехать на встречу из-за затянувшихся проблем по здоровью, вот и лето под вопросом... Эх, в Краков бы получилось, было бы здорово :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое дело. В прошлом туре даже вывел для себя некий термин - "фрукт" - "фактор раздражительной усталости конца тура" (не очень, конечно, удачный).

 

Если Вы, Елена, будете ездить еще, то увидите, что средний возраст автобусных туристов довольно высок, а автобусный тур - весьма большая нагрузка на организм. В конце тура накапливается серьезная усталость, и появляется раздражение.

 

В прошлом туре в последний его день пришлось объяснять эту ситуацию нашему гиду в Вене, симпатичной австриячке, заставшей момент эмоциональной нестабильности в автобусе. Мол, проехали всю Европу, тур заканчивается, люди устали.

 

Кстати, одна из самых мощных причин для раздражения - непосещение дюти-фри. :rolleyes:

дюти-фри-это наше Фсё! :biggrin: :biggrin: :biggrin: момент эмоциональной нестабильности... звучит как песня. Да, Вы полностью правы, усталость сказывается. Заставило улыбнуться искреннее желание абсолютно идеальной во всех смыслах группы, мне кажется, все надеются на это, но увы не всегда получается... сумбурно, извиняюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!!! Какие тут у вас грандиозные и далеко идущие планы!!! Молодцы! Вот сейчас поставлю перед собой цель - поехать с вами на новый год в Краков - и сразу будет, к чему стремиться... И время до Нового года начну отсчитывать!!! Красотища!!! Ещё одна мечта появится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заставило улыбнуться искреннее желание абсолютно идеальной во всех смыслах группы, мне кажется, все надеются на это, но увы не всегда получается... сумбурно, извиняюсь

У нас на встрече форумчан получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Честонхове не была, а через Варшаву мы все равно проезжаем, только кроме центра практически нечего не видели, а ведь там еще много интересных мест... А в Кракове все равно к вечеру будем... Вот только бы выбраться на Новый год, муж неизвестно как работать будет, а без него как-то грустно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически целый день у меня не было возможности подойти к компьютеру, а сейчас прочитала все написанное в этой теме и убедилась, что мы с Машенькой были абсолютно правы,когда на все проценты существующие в природе задумали встречу-тур на Новый год. Очередная встреча просто обязана быть! Нам очень хорошо было весь незабываемый день 17 марта. Но времени не хватило на очень многое, даже познакомиться удалось не со всеми. Но мы старались! Правда, Машуль? И так как в новогоднее путешествие собираются самые активные и общительные фанаты Туртранс Вояжа, давайте уже сейчас и сразу вносить конкретные предложения по выработке маршрута. Ведь этот маршрут еще должен быть проработан и сверстан специалистами. Мы напредлагать можем много, но сами понимаете, всегда возникает столько организационных вопросов, что решить их бывает подчас очень сложно. Наша задача в данный момент выбрать интересные города, заезд в которые практически не бывает, или крайне редко. Тут значительную помощь могла бы оказать наша умница-труженица Ольга, которая якутка. Дельные предложения всегда предлагает Машуля. Но и на всех остальных большая надежда. Ну, а если к разработке новогоднего маршрута подключатся такие уважаемые корифеи как Маэстро и ТульскийТокарев, всё, отбоя от желающих поехать не будет. Поэтому давайте взвешенные, продуманные предложения, с учетом того, что ТТВ все это надо будет и выдать нагорА в виде конкретного маршрута. Ну, что эксперты и просто форумчане, за дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маринка, молодец. Вот уже конкретные предложения. Но для Нового года зоопарк может не нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в зоопарке зимой неинтересно, там звери все практически по вольерам да по клеткам сидят, то же самое и про парки и сады всякие.

Вон в Польше сколько всего интересного:http://inpoland.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, твоя ссылка действительно очень познавательна - вот умеешь ты подобрать нужное и интересное. Теперь ее привязать бы на маршрут, с учетом оптимального посещения городов и, естественно, времени. Ведь кроме Польши в туре должны быть Чехия и Германия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь ее привязать бы на маршрут, с учетом оптимального посещения городов и, естественно, времени. Ведь кроме Польши в туре должны быть Чехия и Германия.

А вот в этом будем просить помоши у Тульского и Маэстро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно! Я как то читала в ответах на вопросы их расчеты по времени на маршрутах, и просто диву давалась, как аргументированно и четко было всё представлено. Главное еще, чтобы они сами заинтересовались нашим предложением и включились в подготовку. Оба Дмитрия просто необходимы для предварительной подготовки и личного участия в путешествии. С ТТ мы скоро встретимся, и за чашкой чая с тульским пряником поговорим и об этом. А с Маэстро надеюсь на встречу 25 апреля. Кстати, поняла, что и с вашей семьей в этот день также возможно личное общение. Мы будем полны эмоций после путешествий, а Ольга в предвкушении тура. И Марина-Lizzy перед путешествием возможно присоединится. Многие форумчане высказали желание в этот день быть с нами. Я только ЗА! Ждем всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, скорее всего, у нас не получится втретиться, у нас билет до Самары уже на вечер 24 апреля.. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...