Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новый год-2013 в Кракове для форумчан: программа и обсуждение. Внимание! Изменения в программе на 4/5 день!


Рекомендуемые сообщения

Танечка, скорее всего, у нас не получится втретиться, у нас билет до Самары уже на вечер 24 апреля.. :sad:

Значит я приеду к поезду, чтобы обязательно увидеть тебя снова!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 962
  • Создана
  • Последний ответ

Интересно, если форумчане действительно соберутся на Новый год поехать, да может еще и не одним автобусом, может ли ТТВ сделать под эту супер акцию индивидуальную программу, "по заявкам форумчан", ну что-нибудь новенькое в Новым годом в Кракове? Я еще ни разу не была в Европе на Новый год, только со 2 января ездила. Мне, конечно и в Праге прекрасно, но нового всегда охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, если форумчане действительно соберутся на Новый год поехать, да может еще и не одним автобусом, может ли ТТВ сделать под эту супер акцию индивидуальную программу, "по заявкам форумчан", ну что-нибудь новенькое в Новым годом в Кракове? Я еще ни разу не была в Европе на Новый год, только со 2 января ездила. Мне, конечно и в Праге прекрасно, но нового всегда охота.

Вот именно для этого мы и собираем здесь заблаговременно интересные предложения. Туртранс Вояжу тоже ведь надо все это просчитать и продумать. Но на нашу просьбу они откликнуться должны.

 

А в благодарность мы постараемся приводить все новых и новых клиентов, которые сейчас или не путешествуют, или ездят с другими операторами. Уговаривать и убеждать мы умеем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно для этого мы и собираем здесь заблаговременно интересные предложения. Туртранс Вояжу тоже ведь надо все это просчитать и продумать. Но на нашу просьбу они откликнуться должны.

 

А в благодарность мы постараемся приводить все новых и новых клиентов, которые сейчас или не путешествуют, или ездят с другими операторами. Уговаривать и убеждать мы умеем!

 

Очень хочу на Новый год попасть наконец в Европу, особенно в Прагу и Краков. Клиентов, конечно привожу по возможности, просто потому. что уверена в ТТВ на все 100%, т.к с другими вначале поездила, больше не хочу. До сих пор вспоминаю добрым словом тех, кто мне про Туртранс рассказал.

А с такой компанией, как наши форумчане, ничего не страшно, многие уже знакомы,границу проходить веселее будет.. Вот еще интересно нет ли возможности в другое время границу пройти, может другим поездом, мы со 2 января часов 6-7 на границе стояли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу на Новый год попасть наконец в Европу, особенно в Прагу и Краков. ..

Вот еще интересно нет ли возможности в другое время границу пройти, может другим поездом, мы со 2 января часов 6-7 на границе стояли.

Ольга, когда-то и мы впервые отметили НГ в Европе с ТТВ, после этого мы уже никак иначе Новый год себе и не представляем! ТТВ везде организует великолепный праздник!!!

Возможно, Вы удивитесь, но с границей именно на сам НГ проблем нет, основная масса выезжает обычно именно со 2,3 января - вот это запара! На моей памяти пробка из автобусов на НГ была только на финской границе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша права, основное количество групп выезжает уже после 1 января. И эти группы не только от ТТВ, поэтому очереди неимоверные. Мы же планируем выезд 29 декабря, это легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу на Новый год попасть наконец в Европу, особенно в Прагу и Краков. Клиентов, конечно привожу по возможности, просто потому. что уверена в ТТВ на все 100%, т.к с другими вначале поездила, больше не хочу. До сих пор вспоминаю добрым словом тех, кто мне про Туртранс рассказал.

А с такой компанией, как наши форумчане, ничего не страшно, многие уже знакомы,границу проходить веселее будет.. Вот еще интересно нет ли возможности в другое время границу пройти, может другим поездом, мы со 2 января часов 6-7 на границе стояли.

Мы впервые в этом году ездили с ТТВ на Новый год. туда мы ехали 27.12 Белорусскую границу прошли за 20мин, Польскую часа1,5. Обратно мы ехали 6 января. Границу прошли еще быстрее бы, если не такс фри, из за него только подзадержались. И то по-моему часа2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, когда-то и мы впервые отметили НГ в Европе с ТТВ, после этого мы уже никак иначе Новый год себе и не представляем! ТТВ везде организует великолепный праздник!!!

Возможно, Вы удивитесь, но с границей именно на сам НГ проблем нет, основная масса выезжает обычно именно со 2,3 января - вот это запара! На моей памяти пробка из автобусов на НГ была только на финской границе.

Ничего себе, действительно удивилась, но тогда я не могла выехать на Новый год, теперь думаю смогу. Спасибо за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы впервые в этом году ездили с ТТВ на Новый год. туда мы ехали 27.12 Белорусскую границу прошли за 20мин, Польскую часа1,5. Обратно мы ехали 6 января. Границу прошли еще быстрее бы, если не такс фри, из за него только подзадержались. И то по-моему часа2.

Вот правда, думала, что нереально перед Новым годом пройти границу, даже не смотрела сколько групп выезжают, мне казалось, что будет не меньше 50 автобусов. Может Ваш автобус первым отъехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..мне казалось, что будет не меньше 50 автобусов. Может Ваш автобус первым отъехал?

да нет, просто большинство всё-таки предпочитает праздновать НГ дома с семьёй, а вот уже после него едут в тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dance4: :dance4: Говорила с Катериной, она обещала нам при наборе группы отдельный автобус!!! :dance4:Соответственно, наверное, и программа будет для нашей группы персональной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dance4: Ой, девочки, читала тему, радовалась за вас и огорчалась, что не смогу поехать с вами, т.к. в феврале 2013 у меня -юбилей (50!) и я очень хочу в Карнавальную Европу отправиться, а подряд 2 тура-ммм......

Но теперь вот все больше и больше заряжаюсь вашей энергией и, скорее всего - я с вами! :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dance4: :dance4: Говорила с Катериной, она обещала нам при наборе группы отдельный автобус!!! :dance4:Соответственно, наверное, и программа будет для нашей группы персональной!

урра!!! еще супергида выбрать, и тогда вообще здорово! сегодня к вечеру, как разгребусь с основной работой постараюсь подготовить свои предложения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dance4: Ой, девочки, читала тему, радовалась за вас и огорчалась, что не смогу поехать с вами, т.к. в феврале 2013 у меня -юбилей (50!) и я очень хочу в Карнавальную Европу отправиться, а подряд 2 тура-ммм......

Но теперь вот все больше и больше заряжаюсь вашей энергией и, скорее всего - я с вами! :dance4:

Молодец!!! К тому же я специально предложила тур из разряда бюджетных, т.к. понимаю, что на НГ многие захотят семьей ехать, а значит нужно и сумму умножать на количество членов семьи)), да и в курсе, что все форумчане не по одному разу в год ездят (как и мы с мужем), и потянуть дорогой тур будет проблематично.

Супергид точно будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dance4: :dance4: Говорила с Катериной, она обещала нам при наборе группы отдельный автобус!!! :dance4:Соответственно, наверное, и программа будет для нашей группы персональной!

Это просто отлично!! Сейчас тоже работу раскидаю и засяду выискивать зимние интересности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dance4: :dance4: Говорила с Катериной, она обещала нам при наборе группы отдельный автобус!!! :dance4:Соответственно, наверное, и программа будет для нашей группы персональной!

Здорово, при такой рекламе и при таких желающих, думаю набрать автобус не проблема. Хорошо бы в программу включить какой-нибудь совсем новый город или городок или ночевку, как у нас один раз попался для ночлега городок Наход, чешский да еще с замком, так здорово было и отель прямо на центральной площали. Литомышль хотелось бы посмотреть, его по-моему нет в программах. Микулов очень симпатичный, а замок просто красавец. Да много чего посмотреть охота и в Польше тоже, спасибо за ссылочку Маше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dance4: Ой, девочки, читала тему, радовалась за вас и огорчалась, что не смогу поехать с вами, т.к. в феврале 2013 у меня -юбилей (50!) и я очень хочу в Карнавальную Европу отправиться, а подряд 2 тура-ммм......

Но теперь вот все больше и больше заряжаюсь вашей энергией и, скорее всего - я с вами! :dance4:

Наташа, подумай хорошенько о выборе тура, пока еще есть время. Думаю, что новогодний тур может оказаться очень хорошим подарком к предстоящему юбилею. А еще мы тебя поздравим обязательно на страницах форума. Ну как же пляски без тебя? Неееее, Облако нам надо, а еще и Облако-младшее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да такую группу можно и без гида!!! :good2: :take_exa: :dance2:

Сергей, без гида я не согласна! Гид нужен обязательно, причем самый хороший. Ну, и Катюша с Анечкой очень нужны. Они просто великолепные организаторы и замечательные люди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, без гида я не согласна! Гид нужен обязательно, причем самый хороший. Ну, и Катюша с Анечкой очень нужны. Они просто великолепные организаторы и замечательные люди.

 

Ну, это я так, теоретически...

А вообще, последние дни на форуме такой фонтан идей, что кажется - нет ничего невозможного. Наши форумчане если захотят устроят революцию (хорошую такую революцию) в экскурсионном туризме (так теперь это позиционируется) :derisive:

 

(А может быть даже, в такой новогодний тур захотят поехать несколько супергидов от ТТВ, а может быть даже ... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Хорошо бы в программу включить какой-нибудь совсем новый город или городок или ночевку, как у нас один раз попался для ночлега городок Наход, чешский да еще с замком, так здорово было и отель прямо на центральной площали. Литомышль хотелось бы посмотреть, его по-моему нет в программах. Микулов очень симпатичный, а замок просто красавец.

 

Вот если в программе были бы эти городки, я с удовольствием поеду! К тому же зимняя поездка у меня будет юбилейной - 10 путешествий С ТТВ!!! А ещё я очень люблю танцевать!!!!!!!!!! :party: И могла бы испечь такой компании что-нибудь вкусненькое! Честное слово, вы меня заразили! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, ТТВ для своих любимых форумчан обязательно придумает что-нибудь эдакое! А танцевать мы все очень любим! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если в программе были бы эти городки, я с удовольствием поеду! К тому же зимняя поездка у меня будет юбилейной - 10 ЛЕТ С ТТВ!!! А ещё я очень люблю танцевать!!!!!!!!!! :party: И могла бы испечь такой компании что-нибудь вкусненькое! Честное слово, вы меня заразили! :biggrin:

 

Я тоже "заражаюсь" все больше, уже боюсь, что места не достанется. Тоже должен быть юбилей - 10 поездок с ТТВ, хотя скорее всего на Новый год будет уже 12, ну и ладно. А уж если включат в программу хоть один новый город - это будет счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи со своей фамилией, мне было бы интересно взглянуть на следующую достопримечательность:

http://www.liveinternet.ru/community/geo_club/post161742670/

 

Но думаю, вряд ли ТТВ согласиться на посещение данного сооружения. :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...