Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Эту неделю буду на даче. Большая просьба ко всем, имеющим возможность провожать отъезжающих в путешествия, не прерывать нашу добрую традицию. Да и для путешественников это приятно, знать, что о тебе не забыли и ждут возвращения, а также интересных рассказов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я думаю, что ниточки, связывающие нас уже настолько крепки и длинны, что прервать их просто невозможно! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду уезжать с Белорусского 5.08.13 , для моей группы назначена встреча в 15 часов у 4 вагона. Если кто-то из форумчан подойдет, буду рада увидеться. Вероятность мала, но все же.

Изменено пользователем lula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду уезжать с Белорусского 5.08.13 , для моей группы назначена встреча в 15 часов у 4 вагона. Если кто-то из форумчан подойдет, буду рада увидеться.

Эх, жаль...мы уже 31 уедем, а то бы подошла -подбежала с удовольствием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, жаль...мы уже 31 уедем, а то бы подошла -подбежала с удовольствием!

Спасибо, было бы очень приятно познакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, было бы очень приятно познакомиться.

А возвращаетесь Вы когда? Может быть тут совпадем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружной компанией (я, Оля -Лучик73, Таня-Грета и Надя Потапова) встретили Риту с группой из тура.  IMG_0629.JPG

 

  Самое главное - Ритина хворь отступила, антибиотиков испугалась, и Ритуля наша, как всегда бодра и весела! По случаю удачного завершения тура, прямо на перроне Белорусского распили по 100г  :smile: компота и поехали на Ярославский, где Рите с зайчиками предстоит еще немного потомиться в ожидании своего поезда домой. Детки все - чудесные, организованные и послушные!

IMG_0631.JPG          IMG_0633.JPG

А знаете, кого мы еще неожиданно встретили? Таню (DTN), на вернулась из "Викингов"!

 

Вербочка, принимай эстафету! 

Изменено пользователем облако
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рапорт принят, эстафета принимается! Завтра встречаю Риту в 18, лекарство заготовила, в натуральном виде с абсолютно натуральными компонентами! Думаю, поможет непременно! :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До встречи Риты я встретилась с Таней-Гретой и она показала мне такие замечательные фонтаны в сквере театра Моссовета, а потом после встречи с Олей-Лучик73 и Наташей-Облако форумчанки-москвичи показали мне еще один шедевр- фонтан Адам и Ева. Спасибо им за это!!! Потом после чаепития в кафе мы поехали встречать Риту. На перроне встретили Таню-DTN возвращавщуюся из тура Викингов. Я еще в Москве буду несколько дней, 31 провожу Вербочку в тур, ну а 1 августа домой. Девочки заинтриговали цветомузыкальными фонтанами в Царицыно, куда я завтра собираюсь поехать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки, а где вы встречались? на Новокузнецкой в18.00?  Просто я там была и никого не было...

Ира, мы встречались в центре зала около информационного табло. Ушли оттуда в 18.05.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До встречи Риты я встретилась с Таней-Гретой и она показала мне такие замечательные фонтаны в сквере театра Моссовета, а потом после встречи с Олей-Лучик73 и Наташей-Облако форумчанки-москвичи показали мне еще один шедевр- фонтан Адам и Ева. Спасибо им за это!!! Потом после чаепития в кафе мы поехали встречать Риту. На перроне встретили Таню-DTN возвращавщуюся из тура Викингов. Я еще в Москве буду несколько дней, 31 провожу Вербочку в тур, ну а 1 августа домой. Девочки заинтриговали цветомузыкальными фонтанами в Царицыно, куда я завтра собираюсь поехать. 

Надюша, я очень буду ждать тебя и приеду на Белорусский пораньше! Я буду у вагона №6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вся больная, ослабленная ,с истощенной нервной системой и чуть-чуть утонченной за тур талией иду по перрону Белорусского, покинув поезд 132. А навстречу....девочки мои красивые,форумчанам любимые стоят с шариками, улыбками и компотом.

. 100 раз спросила:"Вы только из-за меня пришли?". Говорят, да.

Разве не приятно? Космонавтом себя чувствуешь. Спасибо, мои милые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вся больная, ослабленная ,с истощенной нервной системой и чуть-чуть утонченной за тур талией иду по перрону Белорусского, покинув поезд 132. А навстречу....девочки мои красивые,форумчанам любимые стоят с шариками, улыбками и компотом.

. 100 раз спросила:"Вы только из-за меня пришли?". Говорят, да.

Разве не приятно? Космонавтом себя чувствуешь. Спасибо, мои милые

Ритулик, а разве можно тебя не встретить, коль возможность такая есть? да я как твою встречу с караваем вспомню - так у меня улыбка до ушей и на на душе так тепло и радостно. Счастливой тебе дороги и до встречи завтра. :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх...а мы 15.

Ну да, Вы же раньше уезжаете, раньше и вернетесь, тем более у меня тур   длинный, 16 дней.

Изменено пользователем lula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, Вы же раньше уезжаете, раньше и вернетесь, тем более у меня тур   длинный, 16 дней.

и у нас 16 тоже))) А может быть в Европе пересечемся? Вы в какой тур едете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iula, уезжаю 5 августа в тур с Белорусского. Надо встретиться, да?

Вот везет! Может вы вообще в один тур едете, а? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли пересечемся в Европе с Вербочкой и Ритой, ибо я еду в 10 А :biggrin: Рита, а Вы у какого вагона встречаетесь с группой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита будет тоже у №6...а в 10А действительно..не пересечься. На тур этот поглядываю...на следующий год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита будет тоже у №6...а в 10А действительно..не пересечься. На тур этот поглядываю...на следующий год.

Я у 4-го, недалеко. Постараюсь подойти к Рите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...