Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  :smile: В прошлом году у нижегородцев опыт был, на ноябрьские праздники, я в одном дне поучаствовала, замечательно. Да и всем, помнится, понравилось.

Если вдруг что...то я готова примчаться :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если вдруг что...то я готова примчаться :dance4:

 

  :smile: В прошлом году у нижегородцев опыт был, на ноябрьские праздники, я в одном дне поучаствовала, замечательно. Да и всем, помнится, понравилось.

Да Леночка, встречу у вас в Нижнем вспоминаю с благодарностью, как я здорово благодаря вам в Нижнем время провела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время тура 1 NB мы познакомились с Валентиной kovali, переписывались, обменивались новостями. 20 сентября она с мужем отправилась в тур 7 "Вся Германия". В Москву они прибыли в 6 утра и уже в 9-00 мы встретились в московском метро и поехали на Болотную площадь и оттуда по маршруту № 1 на двухэтажном английском автобусе прокатились по центру Москвы. Очень увлекательная и красивая получилась экскурсия и мы были очень довольны. 

 

Обедать мы отправились на Арбат, предварительно прогулявшись по нему, в вареничную "Победа". Отведали медовухи и вкуснейших вареников с различной начинкой. Кстати, там подают шикарную хреновуху. Внутри интерьер в советском очень оригинальном стиле. Всем советуем посетить по адресу: Арбат, 29.

 

Наша встреча была очень теплой, но времени, как всегда, не хватило, чтобы наговориться всласть.

 

DSC06100.jpeg     DSC06101.jpeg

 

DSC06102.jpeg     DSC06104.jpeg

Изменено пользователем golubushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обедать мы отправились на Арбат, предварительно прогулявшись по нему, в вареничную "Победа". Отведали медовухи и вкуснейших вареников с различной начинкой. Кстати, там подают шикарную хреновуху. Внутри интерьер в советском очень оригинальном стиле. Всем советуем посетить по адресу: Арбат, 29.

Спасибо за информацию и рекомендацию вареничной. а сколько примерно надо человеку российских рубликов , чтобы туда сходить не на полную, может, катушку, а так...хотя бы по среднему? :scratch:

Изменено пользователем Moderator1
избыточное цитирование
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы взяли вареники в горшочках с различной мясной начинкой (типа набор, не могу вспомнить как правильно назывались) и набор  вареников овощных и с грибами. Дают к ним сметану. Еще по 50 г медовухи и чайник чая. К чаю дают две сушки. Обошлось это нам по 600 рублей. Наелись досыта и очень вкусно и обслуживают прекрасно. 

 

Вербочка, я добавила фото, посмотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы взяли вареники в горшочках с различной мясной начинкой (типа набор, не могу вспомнить как правильно назывались) и набор  вареников овощных и с грибами. Дают к ним сметану. Еще по 50 г медовухи и чайник чая. К чаю дают две сушки. Обошлось это нам по 600 рублей. Наелись досыта и очень вкусно и обслуживают прекрасно. 

 

Вербочка, я добавила фото, посмотри.

Фото отличные! А что велосипеды как в Париже сейчас можно взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, велосипеды можно брать и кататься как в Париже и в Лондоне. В Москве есть специальные маршруты для велосипедистов вдоль Москвы-реки и к Воробьевым горам, может и еще куда-то есть, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, велосипеды можно брать и кататься как в Париже и в Лондоне. В Москве есть специальные маршруты для велосипедистов вдоль Москвы-реки и к Воробьевым горам, может и еще куда-то есть, не знаю.

Это здорово! А я и не знала! Спасибо большое за столь ценную информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в Вене есть парковки с велосипедами. Правда, насколько я помню, что в Вене, что в Париже, чтобы взять велосипеды даже на бесплатный период, надо сначала через интернет привязать к системе свою карточку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда, насколько я помню, что в Вене, что в Париже, чтобы взять велосипеды даже на бесплатный период, надо сначала через интернет привязать к системе свою карточку

И в Москве то же самое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж речь о велосипедах - ну всё-таки, в Ллорет-де-Мар есть прокат или нет? Неужели никто не знает? В Ницце видела, в Монако видела, но отдыхать-то будем в Ллорете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж речь о велосипедах - ну всё-таки, в Ллорет-де-Мар есть прокат или нет? Неужели никто не знает? В Ницце видела, в Монако видела, но отдыхать-то будем в Ллорете...

В Ллорете точно есть прокат велосипедов. Многие отели сдают в прокат и автомобили и велосипеды. Посмотрела сейчас про отель Оазис , в котором отдыхала этим летом, оказалось , что  у него тоже есть такая услуга. Жаль , что раньше не знала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ллорете точно есть прокат велосипедов. Многие отели сдают в прокат и автомобили и велосипеды. Посмотрела сейчас про отель Оазис , в котором отдыхала этим летом, оказалось , что  у него тоже есть такая услуга. Жаль , что раньше не знала.

    А знала бы, прокатилась? Стесняюсь спросить: КОГДА???  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    А знала бы, прокатилась? Стесняюсь спросить: КОГДА???  :derisive:

 

Возможно и прокатилась бы, а почему бы  нет? Взяла бы  "велик " на несколько часиков и по побережью..... :whistle3:

Ведь во второй половине дня у нас было абсолютно свободное время! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно и прокатилась бы, а почему бы  нет? Взяла бы  "велик " на несколько часиков и по побережью..... :whistle3:

Ведь во второй половине дня у нас было абсолютно свободное время! :derisive:

Ну тогда лучше на кораблик Нептун с прозрачным дном и в Тоссу де Мар по-морю..... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пусть я сгорела на этом кораблике, и пусть потом 2 дня моё лицо светилось ярко красным, как фонарь (на небезизвестной улочке))), но чессслово -путешествие на нем в Тоссу было незабываемым, это был прошальный аккорд в пребывании в Испании и эффект экстази был налицо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пусть я сгорела на этом кораблике, и пусть потом 2 дня моё лицо светилось ярко красным, как фонарь (на небезизвестной улочке))), но чессслово -путешествие на нем в Тоссу было незабываемым, это был прошальный аккорд в пребывании в Испании и эффект экстази был налицо)))

Шикарное путешествие и шикарные фотки у тебя вышли)) Сейчас очень жалею, что видя эти кораблики, не поинтересовалась куда они ходят...ведь время прокатиться у меня было и очень много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ровно полгода тому назад, 5 апреля, мы отправлялись в интереснейший тур 9XL. А сегодня моя замечательная попутчица по тому туру Оля Новикова отправилась в тур 4AM-GT покорять Балканы.

Заранее договорились о встрече, пришлось поменять предварительные планы. Но разве можно не увидеться с Олей!

 

0_cb226_99b31980_XL.jpg

 

0_cb227_b844fdba_XL.jpg

 

Сейчас Оля, Лена из Когалыма (Олина подруга, тоже была в нашем испанском туре) и Наташа-patti (моя соседка в автобусе в новогоднем туре форумчан) едут в Европу за новыми впечатлениями. Пусть погода у них будет солнечной и без дождя. Ну, а потом Оля обязательно расскажет нам о путешествии, как всегда интересно и очень красиво, и невозможно будет оторваться от её отзыва, пока она его не закончит.

Доброго пути!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня отправилась в большой тур 9XXL покорять Испанию и Португалию Раечка-raisa.

Живет она в Тюмени, в городе, который с полным правом можно назвать побратимом :biggrin: Москвы, а Раечку, таким образом, можно считать законной родной сестрой (вот, какая у нас Санта-Барбара получается).

Заранее мы договорились о встрече.

Интересное дело: вроде бы лично не встречались, общались исключительно виртуально, но когда видим форумчан, кажется, что знаем друг друга всю жизнь! Радость от встреч всегда бывает искренняя. С Раей всё произошло аналогично - знакомы давно!

 

0_cc270_40a6bc4_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня отправилась в большой тур 9XXL покорять Испанию и Португалию Раечка-raisa.

Живет она в Тюмени, в городе, который с полным правом можно назвать побратимом :biggrin: Москвы, а Раечку, таким образом, можно считать законной родной сестрой (вот, какая у нас Санта-Барбара получается).

Заранее мы договорились о встрече.

Интересное дело: вроде бы лично не встречались, общались исключительно виртуально, но когда видим форумчан, кажется, что знаем друг друга всю жизнь! Радость от встреч всегда бывает искренняя. С Раей всё произошло аналогично - знакомы давно!

 

0_cc270_40a6bc4_XL.jpg

А я тоже знакома с Раей - ездили с ней в тур по Скандинавии в 2012 году. :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хоть пока и не знакома, но думаю, что у меня всё впереди и я обязательно с такой замечательной форумчанкой еще познакомлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В воскресенье уезжает в тур Ритуля. Обязательно состоится наша встреча. Может, кто-то ещё подъедет на Белорусский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду обязательно. По Ритуле уже соскучилась. Кто из наших форумчан приедет, встречаемся у 5 вагона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...