Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Поздравления с 1000 /2000/ 3000...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 695
  • Создана
  • Последний ответ

Я не поняла. ты мне его даришь или хвастаешься? если даришь, оформляй как положено)))

Задарить не могу, не мой он. Это знакомого котяра! Так что смотри так, на фотографии! Фотографировала я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А девчонки-то мои дорогие юбилеи наработали!!! С тысячами вас, Кася и Аленушка!!! Радуйте нас и дальше только честными и позитивными сообщениями! Смотри-ка, Кассиопея, а моя "вариация" твоего ника прижилась :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям!!!

С первой тысячей сообщений Вас, Алёна!!!

С первыми двумя тысячами сообщений Вас, Кассиопея!!!

цветы.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая Танюша из Москвы! Поздравляю с тем, что тебя поблагодарили на форуме1300 раз! Читаю твои замечательные отзывы как бестселлеры, продолжай в том же духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша, спасибо большое за поздравление за такую, неозвученную в заголовке, цифру. Честно говоря, только благодаря твоей внимательности, и я сама обратила на нее внимание. А значит - спасибо всем благодарившим меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Olga_Novicova? С ПЕРВОЙ ТЫСЯЧЕЙ? Я думала, что читаю Олю уже полжизни.Оля, HHH, поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея
Olga_Novicova? С ПЕРВОЙ ТЫСЯЧЕЙ? Я думала, что читаю Олю уже полжизни!

Аналогичное чувство! Оля, поздравляю, жду интересных рассказов с фишками типа "охоты на лося" ("Ты спи, спи, я на лося пошла!"))), которые потом мы все будем выискивать в своих путешествиях!

Ты же компьютерный гений, вот тебе почти по теме)))

post-30336-0-66752900-1345908125_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, поздравляю! Уже не терпится прочитать твой будущий бестселлер о поездке в Прибалтику! И спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, новых путешествий, ярких впечатлений, покорить новую тысячу в несколько раз быстрее первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, вот и я разменяла первую тысячу после 5 лет регистрации на форуме ТТВ. :smile: Всем спасибо за поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, вот и я разменяла первую тысячу после 5 лет регистрации на форуме ТТВ. :smile: Всем спасибо за поздравления!

Вот, люди по 5 лет на форуме, а только тысячу сообщений наговорили. нам бы поучиться. А то больше наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех тысячников, двухтысячников и тд. поздравляю оптом :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...