Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Поздравления с 1000 /2000/ 3000...


Рекомендуемые сообщения

Эльвира, я тоже поздравляю тебя с 7000! С большим интересом всегда читаю отчеты о путешествиях, пользуюсь твоими добрыми и нужными советами, сопереживаю, когда ты проявляешь заботу о ком-то (как пример, организованная тобой помощь девочке-сироте Тане в получении визы). Новых успехов и интересных путешествий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 695
  • Создана
  • Последний ответ

wdtns3.jpeg

Спешу поздравить Вас, Elvira, с первыми 7000 сообщений.

******************************************************************************

цветы6.jpg

Спешу поздравить Вас, Татьяна из Москвы с первыми 4000 одобрямсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!!!!!! У Танюши уже 4000 благодарностей!!!! Рекорд!!!! Спасибо, Таня, что ты есть у нас на форуме!!!!!Ты всегда просто заражаешь своим позитивом!! И я знаю, что ты всегда придешь на помощь, если это будет в твоих силах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльвира и Татьяна, поздравляю !!!!! Вы просто молодцы - у вас всегда такие яркие, интересные, позитивные отчеты и сообщения !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум и Татьяна-близнецы братья. Я говорю форум-подразумеваю Татьяну, говорю Татьяна, подразумеваю-форум. Таня, поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Маша, я тоже поздравляю !!!!! И желаю много-много поездок и таких же красочных отзывов, как по рождественскому туру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!! Как приятно к первой тысячи еще и поздравления получить!!! И такой красивый букет!!!!! СПАСИБО!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машенька, прими поздравления не только от меня, но и от всей группы форумчан, находящихся сейчас в путешествии по спецмаршруту. Желаем новых путешествий и замечательных отзывов. И пусть твои сестрички тоже вскоре получат свои заслуженные 1000 благодарностей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, абсолютно заслуженные благодарности ты получаешь! Поздравляю! От души! :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, поздравляю! А если добавить те невысказанные слова и чувства благодарности, которые стоят за нажатием искомой кнопочки, то цифра была бы на порядок выше!!! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Игорь и как только Вам удается замечать все это !!!!!

Ольга.Г, сказывается специфика работы. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Оль, я тебя тоже поздравляю, только не знаю, с чем (я про юбилей!), ну и еще с тем, что благодарностей уже больше 2000, и они все по делу и заслуженно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за поздравления, а если бы не Игорь мы бы и не вспомнили про наши юбилеи. :smile:

Таня, стараюсь время не торопить ( и так несется), но поездку очень жду - даже не верится, что мы едем на карнавалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...