Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Сотрудники

 

Тур 4DV Дунайский вояж с 4 августа. Визу делаем в региональном ВЦ, в ответе ТТВ сказано, что визу для гр.тура делают  не ранее 35 дней до выезда, значит за 35 дней известен список забронированных отелей?  За сколько дней до выезда будут высланы документы? Дело в том, что нам ехать в ВЦ за тысячу км. в будний день,лето и взять дни для поездки проблематично, нужно планировать сильно заранее....

 

Добрый день! По данному туру визовая поддержка будет прикреплена в личный кабинет до 30 июня 2017. Виза в регионе оформляется 2 недели.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Добрый день! Едем в тур 9SK Oasic с 16.08.2017. Подскажите пожалуйста какой крайний срок подачи документов на визу (отпечатки сдавал в том году при поездке в Австрию).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день! Едем в тур 9SK Oasic с 16.08.2017. Подскажите пожалуйста какой крайний срок подачи документов на визу (отпечатки сдавал в том году при поездке в Австрию).

Здравствуйте. Документы должны быть у нас до 31 июля.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 29, а  доков пока нет... Нам в воскресенье выезжать в Екатеринбург,в понедельник в ВЦ. В иные дни не получится, у мужа командировка практически до отъезда в отпуск. Завтра КРАЙНИЙ день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уже 29, а  доков пока нет... Нам в воскресенье выезжать в Екатеринбург,в понедельник в ВЦ. В иные дни не получится, у мужа командировка практически до отъезда в отпуск. Завтра КРАЙНИЙ день.

Здравствуйте. Напишите пожалуйста Вашу фамилию.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Симановы Галина Анатольевна, Леонид Леонидович, Ярослав Леонидович.

Документы будут завтра.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня аналогичный вопрос, когда будут отправлены документы на Коротееву Любовь Ивановну, Товбаз Александру Алексеевну и Борзову Ольгу Николаевну? В письме мне написали  29 июня, но пока ничего нет, нам ведь тоже ехать в краевой центр для оформления и уезжаем мы из города за неделю до начала тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, мой тур 4ДВ от 4 августа, в автобусе на сегодня 33 человека, меня интересует, когда турфирма получит пакет документов для оформленмя визы- официально это за 35 дней до тура, но учитывается ли отдаленность региона и выезд для барометрии в другой город, в моем случае это Хабаровск, меня тревожат такие временные рамки, тем более мы вылетаем в Москву 31 июля? Прошу обязательно ответить на мой вопрос

Я в прошлом году вылетала в Испанию 05.09.

Документы пришли 04.08.

Мне испанцы делали ровно сутки. В итоге с дорогой до Хабаровска паспорт шёл ровно 10 дней. 05.08 сдала, 15.08 забрала, хотя тоже говорили про 2 недели+по 4 дня на дорогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы тоже хотелось уложиться в такие сроки, но раз на раз не приходится и виза у нас чешская и по опыту работы нашей турфирмы документы совершают свой круговорот не менее трех недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

У меня аналогичный вопрос, когда будут отправлены документы на Коротееву Любовь Ивановну, Товбаз Александру Алексеевну и Борзову Ольгу Николаевну? В письме мне написали  29 июня, но пока ничего нет, нам ведь тоже ехать в краевой центр для оформления и уезжаем мы из города за неделю до начала тура.

Не забывайте указывать название тура и дату выезда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Тур 4ДВ - Дунайский вояж - 4 августа 2017

Здравствуйте. Сегодня в течении дня.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, у нас рабочий день заканчивается! Наше турагенство работает до 18.00, а сейчас 15.52. Осталось два часа. Завтра наше агенство не работает, равно и в воскресенье. В понедельник нам дали отгул на 1 день - лето и работающие сотрудники на разрыв, если сегодня мы не получим документы, от тура придётся отказаться (хотя уже закуплены все билеты, мы забронировали и оплатили тур ещё зимой!), выехать  в другой день ,за 1000км в одну сторону , мы просто не сможем физически, тк работу никто не отменял, у мужа вообще разъездной характер работы и весь июль он будет на точках в тайге.

Изменено пользователем сима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемый ТТВ, у нас рабочий день заканчивается! Наше турагенство работает до 18.00, а сейчас 15.52. Осталось два часа. Завтра наше агенство не работает, равно и в воскресенье. В понедельник нам дали отгул на 1 день - лето и работающие сотрудники на разрыв, если сегодня мы не получим документы, от тура придётся отказаться (хотя уже закуплены все билеты, мы забронировали и оплатили тур ещё зимой!), выехать  в другой день ,за 1000км в одну сторону , мы просто не сможем физически, тк работу никто не отменял, у мужа вообще разъездной характер работы и весь июль он будет на точках в тайге.

Здравствуйте. На туристов Симановых документы прикрепят в течении часа.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Куда ещё можно обратиться? И я, и из моей турфирмы уже и на эл. почту писали, и звонили. До тура 25 дней (а из региона выезжать ещё раньше), а документов для получения визы до сих пор нет. На работе заранее договаривалась об отгуле на 3 июля (логично было предположить, что за столько дней до выезда уже будут документы, тем более моя подруга получила их ещё в прошлую среду). Мне надо только данные по страховке и бронированию отелей. Анкету давно уже сама заполнила, общие для всех документы (на водителей, карта маршрута) мне переслала подруга.

Тур 7SG Новые сказки Германии с 29 июля, Смоленцева Агата Александровна.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте! Куда ещё можно обратиться? И я, и из моей турфирмы уже и на эл. почту писали, и звонили. До тура 25 дней (а из региона выезжать ещё раньше), а документов для получения визы до сих пор нет. На работе заранее договаривалась об отгуле на 3 июля (логично было предположить, что за столько дней до выезда уже будут документы, тем более моя подруга получила их ещё в прошлую среду). Мне надо только данные по страховке и бронированию отелей. Анкету давно уже сама заполнила, общие для всех документы (на водителей, карта маршрута) мне переслала подруга.

Тур 7SG Новые сказки Германии с 29 июля, Смоленцева Агата Александровна.

Спасибо!

Здравствуйте. Ваши документы вчера размещены в личном кабинете.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Ваши документы вчера размещены в личном кабинете.

 

С уважением визовый отдел.

Спасибо. Документы получены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте! Еду в тур 9SM Oasis Испания – море + Италия + Лангедок  8 августа. Документы на визу ТТВ получил 29 июня. Турист – Ю.Н. Платонова. Мне нужно сдавать отпечатки пальцев. Известна ли дата  и время сдачи отпечатков? Мне необходимо брать отгул на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте! Еду в тур 9SM Oasis Испания – море + Италия + Лангедок  8 августа. Документы на визу ТТВ получил 29 июня. Турист – Ю.Н. Платонова. Мне нужно сдавать отпечатки пальцев. Известна ли дата  и время сдачи отпечатков? Мне необходимо брать отгул на работе.

Здравствуйте. Пожалуйста прочитайте алгоритм подачи документов:  http://www.tourtrans.ru/docs/algoritm-podachi-dokumentov-v-vizovyie-tsentryi-ispanii.pdf

 

С уважением визовый отдел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 июля документы для открытия венгерской визы пришли в Консульство Венгрии в Екатеринбурге.Сколько дней ориентировочно уходит на оформление визы.

С уважением Антонова Р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

4 июля документы для открытия венгерской визы пришли в Консульство Венгрии в Екатеринбурге.Сколько дней ориентировочно уходит на оформление визы.

С уважением Антонова Р.

Здравствуйте. Рассмотрение документов происходит, в среднем, в течении 10 рабочих дней.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!  Была открыта виза в консульстве Норвегии под даты тура. Из-за болезни туриста поездка не состоялась. Нужно ли теперь аннулировать эту визу? Если нужно, то каким образом? Волнует, чтобы потом не возникло проблем при получении визы, т.к. планируем еще путешествовать с ТТВ.

Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день!  Была открыта виза в консульстве Норвегии под даты тура. Из-за болезни туриста поездка не состоялась. Нужно ли теперь аннулировать эту визу? Если нужно, то каким образом? Волнует, чтобы потом не возникло проблем при получении визы, т.к. планируем еще путешествовать с ТТВ.

Спасибо. 

Здравствуйте. Визу аннулировать не нужно. Если у какого нибудь консульства возникнут к Вам вопросы по поводу не погашенной визы, Вы объясните это болезнью.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...