Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Сотрудники

Добрый день! Еду в тур 4Super Avia, открыта чешская виза MULT на год. Затем планирую поехать в 3SD Avia.  Нужно будет аннулировать чешскую визу и открыть итальянскую? 

Здравствуйте. По чешской визе Вы можете в течении срока ее действия ездить по шенгенской зоне.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Здравствуйте. Для посольства Швеции справки действительны 3 месяца, это требование Посольства. Напишите пожалуйста какие были неточности в документах.

 

С уважением визовый отдел.

Здравствуйте! Вот некоторые неточности в наших документах-было замечание что в листах паромов нет наших фамилий а числится только группа, в оригинальной анкете у Гадальшиной А.З. не до конца было напечатано название предприятия хотя она в вашей анкете все писала и в документах Кучеренко Е.В. ее фамилия и имя были напечатаны одной сплошной строкой-возможно это мелочи но мы вам доверяем и едем второй раз с Туртрансвояжем -нужно быть поаккуратней с документами.А в визовом центре сказали что годность справки 1 месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте! Вот некоторые неточности в наших документах-было замечание что в листах паромов нет наших фамилий а числится только группа, в оригинальной анкете у Гадальшиной А.З. не до конца было напечатано название предприятия хотя она в вашей анкете все писала и в документах Кучеренко Е.В. ее фамилия и имя были напечатаны одной сплошной строкой-возможно это мелочи но мы вам доверяем и едем второй раз с Туртрансвояжем -нужно быть поаккуратней с документами.А в визовом центре сказали что годность справки 1 месяц.

Здравствуйте.

1. Паромные компании присылают приглашения на группу, а не именные.

2. Такое сокращение допускается посольством.

3. Между фамилией и именем пробел есть, но он маленький (такой размер шрифта).

4. Годность справки 3 месяца (Требования посольства).

Документы подготовлены согласно требований посольства Швеции в Москве.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

1. Паромные компании присылают приглашения на группу, а не именные.

2. Такое сокращение допускается посольством.

3. Между фамилией и именем пробел есть, но он маленький (такой размер шрифта).

4. Годность справки 3 месяца (Требования посольства).

Документы подготовлены согласно требований посольства Швеции в Москве.

 

С уважением визовый отдел.

Спасибо! Я всего лишь написала то что спросили у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста,за сколько дней ДО начала тура можно подавать документы на визу, самые ранние и самые поздние сроки самостоятельной подачи документов в регионах? 

Изменено пользователем Инна-Лайм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Скажите пожалуйста,за сколько дней ДО начала тура можно подавать документы на визу, самые ранние и самые поздние сроки самостоятельной подачи документов в регионах? 

Здравствуйте. Сроки ранней подачи зависят от наличия приглашений и набора группы. В шенгенские страны можно подавать документы за 3 месяца до выезда. Крайние сроки подачи зависят от времени доставки документов до Посольства и обратно. В среднем ориентируйтесь как минимум на три недели. Мы можем получить Ваши документы в Москве. Все возможные ситуации описаны в алгоритмах, размещенных на нашем сайте в разделе визы.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, мой тур 4ДВ от 4 августа, в автобусе на сегодня 33 человека, меня интересует, когда турфирма получит пакет документов для оформленмя визы- официально это за 35 дней до тура, но учитывается ли отдаленность региона и выезд для барометрии в другой город, в моем случае это Хабаровск, меня тревожат такие временные рамки, тем более мы вылетаем  в Москву 31 июля? Прошу обязательно ответить на мой вопрос  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! 

 Можно ли брать справку с работы сейчас, если тур с последней недели июля? Сложность в том, что через  неделю справку никто не сможет заверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемый ТТВ, мой тур 4ДВ от 4 августа, в автобусе на сегодня 33 человека, меня интересует, когда турфирма получит пакет документов для оформленмя визы- официально это за 35 дней до тура, но учитывается ли отдаленность региона и выезд для барометрии в другой город, в моем случае это Хабаровск, меня тревожат такие временные рамки, тем более мы вылетаем  в Москву 31 июля? Прошу обязательно ответить на мой вопрос  

Здравствуйте. Все зависит от наличия приглашений от отелей. Отели их высылают в эти временные рамки. Вы можете написать на эл. почту visa2@tourtrans.ru (наш визовый отдел по Чехии) о своей проблеме.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Уважаемый ТТВ! 

 Можно ли брать справку с работы сейчас, если тур с последней недели июля? Сложность в том, что через  неделю справку никто не сможет заверить.

Здравствуйте. Какую визу Вы открываете?

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, забыла написать)) виза Французская.

Здравствуйте, Talex, у меня в августе тур и я уже взяла справку на визу, на французские визы справки и выписки действительны 3 месяца. Это прописано в требованиях к документам

Изменено пользователем Оленька Курск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Извините, забыла написать)) виза Французская. 

Здравствуйте. Для посольства Франции справка действительна 3 месяца до начала тура.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Справку с работы предоставлять не обязательно, но желательно.

 

С уважением визовый отдел.

Спасибо! Еще такой вопрос. Дочери документы на визу Италии надо сдать до 16 июля, а я с 1 по 16 июля буду в туре. Можно ли взять справку с работы и выписку со счета 29-30 июня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Спасибо! Еще такой вопрос. Дочери документы на визу Италии надо сдать до 16 июля, а я с 1 по 16 июля буду в туре. Можно ли взять справку с работы и выписку со счета 29-30 июня?

Здравствуйте. Справка действительна 30 дней до подачи.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите какие документы нужны. Едем в тур 31 июля, виза французская. Буду спонсором поездки дочери. В моем пакете документов справка с места работы, где указана зарплата выше 30тысяч, необходима ли еще справка со счета? Для пакета документов дочери достаточно моей справки с места работы или надо только выписку с банка предоставить? И справка и выписка со счета не более 3 месяцев до даты выезда действительны? Подача документов в регионе (Уфа). И еще интересует в спонсорском заявление надо только даты тура указывать, хотелось и на детей мультивизу получить. ( возраст 13 и 17 лет) возможно ли это при указании конкетных сроков тура или указать можно годовой период? В прошлом году получали визу чешскую годовую, но в спонсорском письме была и дата периода соответствующая году ( поездка была не через ТТВ).

Изменено пользователем СветланаОрен56
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Здравствуйте. Подскажите какие документы нужны. Едем в тур 31 июля, виза французская. Буду спонсором поездки дочери. В моем пакете документов справка с места работы, где указана зарплата выше 30тысяч, необходима ли еще справка со счета? Для пакета документов дочери достаточно моей справки с места работы или надо только выписку с банка предоставить? И справка и выписка со счета не более 3 месяцев до даты выезда действительны? Подача документов в регионе (Уфа). И еще интересует в спонсорском заявление надо только даты тура указывать, хотелось и на детей мультивизу получить. ( возраст 13 и 17 лет) возможно ли это при указании конкетных сроков тура или указать можно годовой период? В прошлом году получали визу чешскую годовую, но в спонсорском письме была и дата периода соответствующая году ( поездка была не через ТТВ).

Здравствуйте. Справки с работы достаточно, но рекомендуем взять выписку со счета. Для дочери нужно сделать ксерокопию справки. Справки действительны 3 месяца.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

А про спонсорское заявление вопрос был, по нему разъясните, пожалуйста

.

В спонсорском заявлении можете указать даты тура. 

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за бестакность, но " можете указать даты тура" не совсем ответ на мой вопрос. ..."еще интересует в спонсорском заявление надо только даты тура указывать, хотелось и на детей мультивизу получить. ( возраст 13 и 17 лет) возможно ли это при указании конкетных сроков тура или указать можно годовой период? В прошлом году получали визу чешскую годовую, но в спонсорском письме была и дата периода соответствующая году ( поездка была не через ТТВ)." На сколько Я понимаю указав даты тура дети точно мультивизу не получат.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Простите за бестакность, но " можете указать даты тура" не совсем ответ на мой вопрос. ..."еще интересует в спонсорском заявление надо только даты тура указывать, хотелось и на детей мультивизу получить. ( возраст 13 и 17 лет) возможно ли это при указании конкетных сроков тура или указать можно годовой период? В прошлом году получали визу чешскую годовую, но в спонсорском письме была и дата периода соответствующая году ( поездка была не через ТТВ)." На сколько Я понимаю указав даты тура дети точно мультивизу не получат.Спасибо

Даты, указанные в спонсорском заявлении не влияют на срок визы. Все зависит от туристической истории.

 

С уважением визовый отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур 4DV Дунайский вояж с 4 августа. Визу делаем в региональном ВЦ, в ответе ТТВ сказано, что визу для гр.тура делают  не ранее 35 дней до выезда, значит за 35 дней известен список забронированных отелей?  За сколько дней до выезда будут высланы документы? Дело в том, что нам ехать в ВЦ за тысячу км. в будний день,лето и взять дни для поездки проблематично, нужно планировать сильно заранее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне  дали вот такой ответ

Документы прикрепим за 35 дней до тура (29 июня). Сдать документы сможете до 7 июля. Срок оформления визы 2 недели, но Вы можете сдать документы с запасом времени за 3 недели. При подаче документов в визовом центре можете заказать доставку на адрес компании ТурТранс-Вояж, головной офис, сократив доставку на 2 дня. Получить документы сможете на вокзале в день встречи с группой.
С уважением, Иминов Даниил
Начальник визового отдела по направлениям Чехия, Щвейцария
ООО "Туртранс Вояж"
visa2@tourtrans.ru
www.tourtrans.ru
Тел.: +7 (495) 9700122 (доб. 258)

Будем ждать ответ на ваш вопрос. Мы из города уезжаем 30 июля и к группе будем присоединяться в Бресте и тоже волнуемся все ли успеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже в Бресте присоединимся. Выезжаем из дома 31 июля, вот и волнуюсь по поводу визы... Конечно отпечатки приосложнили процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...