Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

и кто ж у них новый папа?

Папой стал аргентинский кардинал Бергольо, 76 лет. Теперь он Франциск Первый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы не поверите, но новый Папа избран, пошел белый дым!

Вот это да! Вот это ничего себе! Белый дым! Ура тоесть, Аминь! :smile: Изменено пользователем portugalez-тот самый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папой стал аргентинский кардинал Бергольо, 76 лет. Теперь он Франциск Первый.

Татьяна, я прошу прощения, но, связавшись сейчас с пресс-службой Ватикана, мне оттуда официально сообщили, что имя нового папы Франциск. Ни Первый, ни Нулёвый, ни какой еще... просто Франциск, ну, по аналогии с "просто Ильич", сказали они. И еще добавили, что широкой заинтересованной общественности они они тоже сделают разъяснение, но чуть позже.

Amen! Ага.

Изменено пользователем RClay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.bbc.co.uk...es_Pope

Все-таки первый.

 

Новый папа римский - Франциск I

 

Кардинал Хорхе Марио Бергольо из Аргентины стал новым понтификом.

Он взял себе имя Франциска Первого

 

Франциск I стал первым главой Святого престола родом из Латинской Америки

 

Новый папа римский родился 17 декабря 1936 года

 

Тысячи людей приветствовали нового папу на площади Святого Петра в Ватикане

 

Франциск I заменил на этом посту Бенедикта XVI, который ушел в отставку по причине слабого здоровья

Изменено пользователем Lizzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, я прошу прощения, но, связавшись сейчас с пресс-службой Ватикана, мне оттуда официально сообщили, что имя нового папы Франциск. Ни Первый, ни Нулёвый, ни какой еще... просто Франциск, ну, по аналогии с "просто Ильич", сказали они. И еще добавили, что широкой заинтересованной общественности они они тоже сделают разъяснение, но чуть позже.

Amen! Ага.

что ж вы не попросили прес-службу прокомментировать, почему папа не выбрал имя петр, и есть ли в его биографии факты, позволяющие проводить параллели с предсказанием малахии о "последнем папе петре римлянине"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ватикан уточнил имя нового Папы Римского

Нового Папу Римского следует именовать Франциск, а не Франциск I, как в первые часы после избрания понтифика стали называть в СМИ. Такое заявление сделал в четверг официальный представитель Святого престола Федерико Ломбарди.

«Он станет Франциском I после того, как появится Франциск II», - приводит слова Ломбарди BBC.

Ломбарди напомнил, что кардинал Жан-Луи Торан, объявивший имя нового понтифика, назвал его «Франциск» - без нумерации.

Под этим именем новый папа и включен в официальный бюллетень Ватикана.

http://www.forbes.ru...o-papy-rimskogo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но я (наконец-то!!!) добралась до почтовых настроек и поставила фильтры, позволяющие письмам падать сразу в нужные папки :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но я (наконец-то!!!) добралась до почтовых настроек и поставила фильтры, позволяющие письмам падать сразу в нужные папки :dance4:

А каки-таки чудесные фильтры есть в Новониколаевске? Разве по умолчанию письма-СПАМ попадают в общую кучу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каки-таки чудесные фильтры есть в Новониколаевске? Разве по умолчанию письма-СПАМ попадают в общую кучу?

У меня - по умолчанию (не знаю, кого благодарить).

Вы не поверите, но я поспрашивала народ ( а у меня в окружении все - активные интернет-пользователи), ни у кого эти папки не настроены!!!

Учитывая, что в последнее время приходит масса уведомлений, рассылок из различных источников, почта перегружена донельзя. И все (!!!) вручную разгребают завалы в своих ящиках.

В общем, даже сообщения с форума у меня теперь сразу же попадают в нужную папку, не "забивая" рабочую информацию.

Я понимаю, что для кого-то это всё элементарно, но вдруг кому-то информация о возможностях почтового ящика может пригодиться ?! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня - по умолчанию (не знаю, кого благодарить).

Вы не поверите, но я поспрашивала народ ( а у меня в окружении все - активные интернет-пользователи), ни у кого эти папки не настроены!!!

Учитывая, что в последнее время приходит масса уведомлений, рассылок из различных источников, почта перегружена донельзя. И все (!!!) вручную разгребают завалы в своих ящиках.

В общем, даже сообщения с форума у меня теперь сразу же попадают в нужную папку, не "забивая" рабочую информацию.

Я понимаю, что для кого-то это всё элементарно, но вдруг кому-то информация о возможностях почтового ящика может пригодиться ?! :)))

Я бы не отказалась такие папочки тоже настроить. Подскажите...а как? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не отказалась такие папочки тоже настроить. Подскажите...а как? :scratch:

Инструкция в ЛС :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, как тут принято, не поверите, но...

 

блуждая в Гугл-картах по окрестностям рейхстага, чуть не налетел с разбега на туртрансовский автобус :search2:

 

http://maps.google.r...,31.61,,0,13.69

 

 

 

В связи с чем предлагаю игру "Найди автобус ТТВ" в Google Maps. Если идея вдохновит форумчан, откроем новую тему и будем вести счёт.

Изменено пользователем Сергей Ш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что! Я однажды смотрела свои любимые новости.... Репортаж из Рима. Корреспондент рассказывает что-то, а за его спиной важно так проезжает наш ТТВ-шный автобус. Яркий и красивый.... Забыла я сразу про все новости, захотелось подскочить с дивана, схватить сумку, бросить туда паспорт, смену белья и помчаться на ж.д....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но нас сегодня из самолета на руках практически выносили... каждого! Я ТАКОГО еще не видела! Вот такой у нас сервис в аэропорту... прилетаешь, а возле трапа тебя встречают с десяток мужчин и так аккуратно снимают с трапа и заносят в автобус)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но нас сегодня из самолета на руках практически выносили... каждого! Я ТАКОГО еще не видела! Вот такой у нас сервис в аэропорту... прилетаешь, а возле трапа тебя встречают с десяток мужчин и так аккуратно снимают с трапа и заносят в автобус)))

Лужи были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лужи были?

Ага, а под ними лед!!!!!! То есть я попыталась шаг сделать, но ноги не слушались совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но нас сегодня из самолета на руках практически выносили... каждого! Я ТАКОГО еще не видела! Вот такой у нас сервис в аэропорту... прилетаешь, а возле трапа тебя встречают с десяток мужчин и так аккуратно снимают с трапа и заносят в автобус)))

Это такие серьезные последствия :derisive: снегопада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто мартовский дождь в Сибири смертелен.

Это точно!

http://www.tv2.tomsk...eal/krugom-voda

 

Изменено пользователем Elvira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...