Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Вы не поверите, сегодня первый раз за сезон пришлось взяться за лопату перед выездом. До этого как-то получалось удачно запарковаться, что выпрыгивала из снега.

Перефразируя известное стихотворение, Люблю январь в средине марта...

IMG_20130319_0714021050508404.jpg

Изменено пользователем Robot52
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Баба Яга против!

А мороз до скольки считается? Вроде, по нашим меркам минум семь и не такой мороз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мне кажется, дятел не дурак в такую погоду стучать, дома сидит. Проверять не пойду.

Так что ждём скоро весну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите,но вчера случилось,как в кино:подскользнулась,упала,очнулась,нога в гипсе...повреждение связок...а скоро в тур,и как я поеду,сижу и плачууууу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите,но вчера случилось,как в кино:подскользнулась,упала,очнулась,нога в гипсе...повреждение связок...а скоро в тур,и как я поеду,сижу и плачууууу...

Помнится мне, Голубушка была в подобной ситуации.

Варианты различны: можно попросить ТТВ и перебронироваться на другие даты тура, на лето-осень, например...

 

Поправляйтесь и не плачьте!!! Всё будет хорошо! Обязательно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говорят пока когда снимут...

Сама сейчас в подобной ситуации (в смысле травмы, а не предстоящего тура), так вот, оказывается на типичные травмы у врачей есть что-то вроде методич.указаний по кол-ву дней больничного, макс и миним, меня, во всяком случае просветили по продолжительности.Пытайте врачей, они все таки должны ответиь, и вы сориентируетесь по возможности поездки. На форуме тоже много людей этой профессии, может и они подскажут.

Изменено пользователем БЕЛ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но мне нужно было ехать в Британский визовый центр сдавать биометрические данные, а я за неделю до этого палец порезала. Как сдавать отпечатки? И главное к моменту поездки палец еще до конца не зажил. Но хвала всевышнему все обошлось. Отпечатки удачно сдала, визу получила.

Так что и ножка заживет до тура.

Нас ведь ничем не возьмешь!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

url=http://www.visit-map.ru/?id=2930]2930.png[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мне кажется, дятел не дурак в такую погоду стучать, дома сидит. Проверять не пойду.

Так что ждём скоро весну.

Вы не поверите, но сегодня весь день, прямо с утра, перед окном нашей фирмы стучит носом по старой березе большой черный дятел. Специально, гад, прилетел из леса, чтобы весну в Екатеринбурге на 40 дней отменить согласно примете! Вон колотится, аж щепки летят! Жаль, на телефоне зума нет, снимка хорошего в подтверждение не сделаешь. И так сегодня уже -6 после недавних плюсов, так ведь настучит еще 40 холодных ночей впереди? Что ж, к июлю на Урале потеплеет...

Изменено пользователем alevgr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все наладится: руки-ноги заживут, погода исправится, птички повылезают-поприлетают, все путешествия, что наметили, состоятся, новых впечатлений хватит до следующего года...

Мечты.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои,спасибо за поддержку!!!

 

Все будет хорошо, главное покой обеспечить на время травмы, заживет и не заметите, как. Поправляйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ, но сегодня я забронировала свой третий тур на лето...1АМ, 1А (Пять столиц), 9МФ+........А всего со мной сЪездит в этом году 81 турист! :blink2: Между вторым и третьим туром буду дома 2 дня. :sclerosi: Я в шоке от подсчётов. :ohmy:

Если не ошибаюсь, Рита, у Вас в прошлом году промежуток между турами 2 недели было. Время между турами с каждым годом сокращается - круто. Я вам по хорошему завидую, у меня больше одного тура в год не получается. А вы еще и с детьми... Вы умница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нога непременно заживет! До тура почти 40 дней! Главное без лишних прыжков пока обойтись! Пусть всё срастётся: и нога, и с поездкой в тур! :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите,но вчера случилось,как в кино:подскользнулась,упала,очнулась,нога в гипсе...повреждение связок...а скоро в тур,и как я поеду,сижу и плачууууу...

Может лучше перебронировать, как Таня написала....Я когда гипс с руки сняла, ещё долго её разрабатывала.....А тут ведь нога, а в туре ходить надо будет много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может лучше перебронировать, как Таня написала....Я когда гипс с руки сняла, ещё долго её разрабатывала.....А тут ведь нога, а в туре ходить надо будет много...

У ЧЕХОВА повреждение связок. Вопрос: какое? Я, как бывший спортсмен, могу сказать, что сроки реабилитации могут быть совершенно разными в зависимости от вида и степени повреждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ЧЕХОВА повреждение связок. Вопрос: какое? Я, как бывший спортсмен, могу сказать, что сроки реабилитации могут быть совершенно разными в зависимости от вида и степени повреждения.

Про связки я поняла, тоже не самое приятное! Как мы все понимаем, любое растяжение связок, это по сути - разрыв. Короче - свое предложение (оно же Танино) не снимаю! И - скорейшего выздоровления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про связки я поняла, тоже не самое приятное! Как мы все понимаем, любое растяжение связок, это по сути - разрыв. Короче - свое предложение (оно же Танино) не снимаю! И - скорейшего выздоровления!

Бывает растяжение, бывает надрыв, бывает разрыв. Последнее - наихудший вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает растяжение, бывает надрыв, бывает разрыв. Последнее - наихудший вариант.

Любое растяжение - разрыв(надрыв)....Растянуть без надрыва можно только оооочень медленно. Когда мы падаем, этого не получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любое растяжение - разрыв(надрыв)....Растянуть без надрыва можно только оооочень медленно. Когда мы падаем, этого не получается!

Наталья, спорить не буду, ибо - не врач :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, спорить не буду, ибо - не врач :smile:

А я - ровно наоборот! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я - ровно наоборот! :derisive:

Наташа, а если каждый день не хочется работать, а хочется лета, отпуска, отдыха и "скореевтур", то как эта болезнь называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...