Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Конечно, ведь каждый мой тур с детской группой- это реклама будущих поездок. Счастливые и довольные поездкой дети и их родители - мои "рекламные агенты"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера я была на выставке MITT. Подходила к стенду Хорватии. Менеджеры сказали, что можно будет въезжать в страну не только по хорватской, но и по открытой шенгенской визе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но сегодня исполняется 40 лет со дня выхода на экран замечательного фильма "Большая перемена". Ярославцы очень любят этот фильм, он ведь снимался у нас. На первом канале сегодня покажут весь фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но сегодня днем у моих любимых гидов (помните, которых я познакомила в очереди к Мулен-Руж?)РОДИЛАСЬ ДОЧЬ. От всей души хочу пожелать этой милой паре любви и взаимопонимания, а их доченьке здоровья. Пусть растет красивой,умной и доброй, как её родители!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но сегодня днем у моих любимых гидов (помните, которых я познакомила в очереди к Мулен-Руж?)РОДИЛАСЬ ДОЧЬ. От всей души хочу пожелать этой милой паре любви и взаимопонимания, а их доченьке здоровья. Пусть растет красивой,умной и доброй, как её родители!

Рит, они прям обязаны назвать малышку в твою честь! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что!!! Я скромный и деликатный человек..... Хотя имя своё считаю очень красивым....

. Оль, давай я тебя тоже с кем-нибудь познакомлю, а ты потом дочку в мою честь назовёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, давай я тебя тоже с кем-нибудь познакомлю, а ты потом дочку в мою честь назовёшь?

ну а что, прекрасное имя для будущей дочки. я согласна, знакомь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а что, прекрасное имя для будущей дочки. я согласна, знакомь))))

У моей Александры в группе есть Рита. Ее все зовут Маргариткой. Мне очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что!!! Я скромный и деликатный человек..... Хотя имя своё считаю очень красивым....

. Оль, давай я тебя тоже с кем-нибудь познакомлю, а ты потом дочку в мою честь назовёшь?

Ой, Рита! Я согласная тоже ! Мне имя Маргарита всегда нравилось...я и дочку хотела так назвать...но обстоятельства взяли верх ( если бы назвала, то в дочкиных ФИО было бы 7 букв Р, обрычались бы!))) :biggrin:

Только знакомь скорее...а то старшей уж 21!))))

Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вчера в новостях опять отсвечивал, прям ньюсмейкер. Пока официального подтверждения нет. Вы не поверите, но мне практически всё равно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите...

В Лондоне умер Борис Березовский. :scratch:

Только хотела написать!)) Опередил, Дим. Он покончил с собой... Не выдержал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, мысли всякие родятся... Хотя, кому он уже был нужен? "Беззубый"...

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомнения что-то берут... Официально то это не подтверждено!!!! Новость из микроблога зять Березовского вряд ли может считаться официальной

Изменено пользователем laim_laim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомнения что-то берут... Официально то это не подтверждено!!!! Новость то из микроблога зять Березовского..

Вряд ли кто-то шутить такими вещами будет... И уже во всех новостях сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли кто-то шутить такими вещами будет... И уже во всех новостях сказали.

господин Березовский известный шутник не имеющий никаких моральных принципов... так что пропиариться даже на таком вполне может.. а может решил потихоньку уйти в тень дабы действительно не стать покойником..

http://www.snob.ru/profile/25946/blog/58779

Изменено пользователем laim_laim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может решил потихоньку уйти в тень дабы действительно не стать покойником..

как вариант..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, а здесь и такие темы можно обсуждать? Ну, ладно!....

название топика - вы не поверите.. вот новости дня и не верим :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: Изменено пользователем laim_laim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...