Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Расскажите, как и где можно учителю брать взятки, очень интересно. А то пашешь, пашешь, чтобы летом отдохнуть. А так взял взятку и на Мальдивы

Я не про взятки, а про песню!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы не поверите, но, встретив случайно одну из Вас в поездке, я ни за что бы не сообразил, как к Вам обратиться - Маша или Наташа?! :biggrin:

Уже решили как-то, что они отзываются на "Аша" или "Ашенька". :don-t_me:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже решили как-то, что они отзываются на "Аша" или "Ашенька". :don-t_me:

Правда что-ли??? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ж вы так упахались? На форуме ТТВ - 24 сообщения за день, минима пять минут на каждое?

 

Не считая времени на обдумывание каждого поста, чтение форума от корки до корки, поиски котиков в тырнетах и т.д., и т.п.

 

Лукин, как приятно, что Вы следите за моими сообщениями. Не ожидала, что у меня есть поклонник в Вашем лице. Представьте, я успеваю все: и на форуме пообщаться, и деньги заработать. Талант не пропьешь!

Изменено пользователем natusik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие Машуля из Самары и Наталья-Петербург! Не знаю, может, этот вопрос уже на форуме и поднимался, но сегодня, увидев на странице два ваших сообщения рядом, я вдруг поразился, до чего Вы похожи - как родные сестры! Таинственные интересные брюнетки в темных очках... :air_kiss:

Вы не поверите, но при реальной встрече с Наташей мы выяснили, что внутренне похожи ещё больше! :derisive:

 

Представьте, я успеваю все: и на форуме пообщаться, и деньги заработать. Талант не пропьешь!

Вот это умничка!! А я всегда говорю, что если человек не успевает и поработать, и отдохнуть, то он плохо организован :derisive: , не, или хочет все деньги заработать :biggrin: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Еще раз обращаем внимание, что действия модератора на открытом форуме не обсуждаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но к нам в сад сегодня прилетел удод, сел на яблоню прямо передо мной так, что я смогла его как следует рассмотреть. Эти птицы очень редкие у нас и занесены в Красную книгу Москвы и Московской области. Птица очень эффектная, особенно в полете. Я была просто поражена, когда её увидела. Фото не мои.

 

уд.jpgудод.jpg

Изменено пользователем golubushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поразительно рано в этом году. Уже сейчас можно планировать что то на следующий туристический сезон 2014.

 

http://frant.me/news/detail/11036/

Изменено пользователем Sveta40
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Купите тур за границу или фирменный чемодан SAMSONITE и получите шанс выиграть специальные призы для любителей путешествовать. Туристическая фирма «СКАТТ» и сеть салонов чемоданов и сумок SAMSONITE проводят совместную акцию «Чемоданное настроение»." 1-й приз авиабилеты до Москвы и обратно, 2-й - чемодан фирмы самсонит

 

Розыгрыш состоялся вчера. Вы не поверите, но я выиграла чемодан.

Поинтересовалась ценой и теперь думаю, брать его в поездку или ехать с "китайской" сумкой :biggrin: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но в моем городе (в Липецке) начали действовать первые в городе специальные контейнеры для экскрементов собак. Урны со специальным совочком появились в сквере дома 29 на улице Меркулова и на Сиреневом проезде.

контейнер.jpg

В этом микрорайоне находится школа в которой я работаю, а правильнее экологический лицей. С первого класса детишки делают проекты по охране города и поверьте, на некоторых это действует. Ученики нашего лицея принимают активное участие в городских акциях по уборке и озеленении города.

И вообще наш город год от года стали лучше убирать от грязи, озеленять деревьями, создавать разнообразные цветочные клумбы

Изменено пользователем natusik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Купите тур за границу или фирменный чемодан SAMSONITE и получите шанс выиграть специальные призы для любителей путешествовать. Туристическая фирма «СКАТТ» и сеть салонов чемоданов и сумок SAMSONITE проводят совместную акцию «Чемоданное настроение»." 1-й приз авиабилеты до Москвы и обратно, 2-й - чемодан фирмы самсонит

 

Розыгрыш состоялся вчера. Вы не поверите, но я выиграла чемодан.

Поинтересовалась ценой и теперь думаю, брать его в поездку или ехать с "китайской" сумкой :biggrin: .

 

Светлана, поздравляю, езжайте с новеньким. красивым чемоданом !!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Купите тур за границу или фирменный чемодан SAMSONITE и получите шанс выиграть специальные призы для любителей путешествовать. Туристическая фирма «СКАТТ» и сеть салонов чемоданов и сумок SAMSONITE проводят совместную акцию «Чемоданное настроение»." 1-й приз авиабилеты до Москвы и обратно, 2-й - чемодан фирмы самсонит

 

Розыгрыш состоялся вчера. Вы не поверите, но я выиграла чемодан.

Поинтересовалась ценой и теперь думаю, брать его в поездку или ехать с "китайской" сумкой :biggrin: .

Света, ура! Поздравляю!!! Конечно ехать с новеньким чемоданом!

Изменено пользователем Наталья-Петербург
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новым чемоданом и с потрясающим настроением! :dance4: И чтобы положительные эмоции можно было получить и в этот чемодан складировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый чемодан в качестве приза-просто супер! :i-m_so_h: Не сомневайтесь,с собой его в поездку обязательно! :biggrin: :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но на майские и я еду в Европу!

Я не верю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...