Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы не поверите, но я только сейчас, в почти полный 31 год, поняла, что ужасно хочу в Диснейленд! :biggrin:

Почему-то в 24, будучи в Париже, я с негодованием отвергла предложение туда поехать!

Впадаю в детство, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но я только сейчас, в почти полный 31 год, поняла, что ужасно хочу в Диснейленд! :biggrin:

Почему-то в 24, будучи в Париже, я с негодованием отвергла предложение туда поехать!

Впадаю в детство, да.

Нет. Побывать в Диснейленде - это не впасть в детство, а стать СЧАСТЛИВЕЕ НА 30 ЛЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я была в Париже в 35 лет в первый раз, я даже не знала, что там есть Диснейленд.Вообще не готовилась к поездкам, ехала с вытаращенными глазами и брала все экскурсии, что нам предлагали. Свободного времени не имела совершенно, и не знала, что его можно иметь и тратить как я хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но на майские и я еду в Европу!

Поздравляю всех тех, кто мечтал о безвизовом режиме в отношениях с Европой! Свершилось! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде, 1 апреля прошло... :scratch:

Маша,посмотрите на фото Вербочки вверху.В эту Европу виза точно не нужна. :smile: Изменено пользователем Оlgа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но я только сейчас, в почти полный 31 год, поняла, что ужасно хочу в Диснейленд! :biggrin:

Почему-то в 24, будучи в Париже, я с негодованием отвергла предложение туда поехать!

Впадаю в детство, да.

Нет, Олечка, это вполне нормальное желание. Мы с мужем на Новый год с удовольствием побывали в Диснейленде. И, несмотря на то, что мы намного старше Вас, получили чудесные впечатления, и на аттракционах катались (даже на некоторые "серьезные" я отважилась), и парад смотрели. Провели сказочный первый день года! Обязательно поезжайте туда при случае ( пусть он будет как можно быстрее)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша,посмотрите на фото Вербочки вверху.В эту Европу виза точно не нужна. :smile:

Оля, Вы не поверите, но я поняла))) Просто радуюсь, что атмосфера такая веселая и добрая на форуме! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Вы не поверите, но я поняла))) Просто радуюсь, что атмосфера такая веселая и добрая на форуме! :derisive:

Хотелось бы,чтобы такая атмосфера царила на форуме всегда. :i-m_so_h:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но перед своим европейским туром меня пригласили в Азию! А если конкретнее - Иркутск! :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так весна ведь! Кто-то вернулся из поездок, кто-то собирается - настроение у всех приподнятое! :dance4: :dance4: :dance4:

Вы не поверите, а у нашей форумчанки Лидочки внучка снова родилась!!! Она уже 5 раз бабушка!!!!! Ну как тут будет плохая атмосфера??? ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! Здоровья мамочке и малышке!!!!! :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так весна ведь! Кто-то вернулся из поездок, кто-то собирается - настроение у всех приподнятое! :dance4: :dance4: :dance4:

Вы не поверите, а у нашей форумчанки Лидочки внучка снова родилась!!! Она уже 5 раз бабушка!!!!! Ну как тут будет плохая атмосфера??? ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! Здоровья мамочке и малышке!!!!! :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:

Сегодня еще и Вербное воскресенье. Поздравляю всех с праздником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня еще и Вербное воскресенье. Поздравляю всех с праздником.

Ага, именно Вербное сегодня и мне как Вербочке вдвойне приятно. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, именно Вербное сегодня и мне как Вербочке вдвойне приятно. :biggrin:

Можно сказать, что ты сегодня именинница!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но оказывается употребление в пищу винограда спасет от развития метаболитического синдрома и защитит внутренние органы, заявили сотрудники американского Университета системы здравоохранения. Положительный эффект, вызываемый виноградом, связан с содержащимся в нем природным компонентом — полифенолом. Эксперимент проводился на подверженных ожирению крысах: те из них, которых посадили на виноградную диету, по сравнению с контрольной группой сильно похудели. Такой результат изрядно удивил ученых, ведь виноград обладает большим гликемическим индексом (содержит много сахара).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но сразу несколько крупных российских ритейлеров начали снижать официальные цены на iPhone 5. Это, вероятно, связано со стартом продаж HTC One (см. обзор и видеообзор) и Samsung Galaxy S4 (см. обзор и видеообзор) — серьезных конкурентов для флагмана Apple. Цены единовременно упали сразу на 8—12%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но в нашем лицее уже началась подготовка к Пасхе. Сегодня прошел конкурс пасхальных букетов

DSCN6625.JPG DSCN6626.JPG

 

DSCN6628.JPG DSCN6629.JPG

 

DSCN6627.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но я сейчас уже в поезде на Брест ))) проезжаем Смоленскую область.

Счастливого пути и отличной погоды в туре!!!! Тоже скоро по вашим стопам! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но я сейчас уже в поезде на Брест ))) проезжаем Смоленскую область.

Поздравляю.Удачного тура вам.

А мне еще целый месяц ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...