Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

А что для счастья надо нам:

Немного здесь, побольше там

Ночлег удобный, гид подробный

и окружение друзей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А что для счастья надо нам:

Немного здесь, побольше там

Ночлег удобный, гид подробный

и окружение друзей!

Мягкий, теплый, уютный автобус,

И прекрасный пейзаж за окном.

И тогда пусть вращается глобус -

Мы везде побываем на нем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стихи растут,как снежный ком.

И вдохновенью нет предела.

Знать,всех Пегас задел крылом

За майским праздничным столом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стихи растут,как снежный ком.

И вдохновенью нет предела.

Знать,всех Пегас задел крылом

За майским праздничным столом.

Хорошо, если крылом!

А не то - зашиб копытом,

Или так махнул хвостом,

Что стихи у всех разлиты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончить поэтические упражнения хочу, немного поправив Владимира Высоцкого. Когда он писал свою песню, он же не знал о ТТВ!

 

Чуть-чуть изменённый первый куплет известной песни о звездолетчиках.

 

Вы мне не поверите и просто не поймёте,

В ТТВ-автобус снова скоро я войду.

По пространству-времени попрём, а все в улёте:

Почему не в собственном саду?

С Бреста до Паджеро - перегон,

Но до Афин иль в Лиссабон

Не считаем мы, чтоб не сойти с ума.

Красота Европы стоит ног,

Мы почитали каталог,

И желаний съездить ещё тьма!

 

(Умеющие рифмовать, продолжайте - мне просто лень!)

Изменено пользователем alevgr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не знаю слов этой песни.Да и что-то мозги стали плавиться .У нас такая жара.А над хвостами и копытами я от души помеялась

Изменено пользователем Наdeжda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не знаю слов этой песни.Да и что-то мозги стали плавиться .У нас такая жара.А над хвостами и копытами я от души помеялась

Вот ссылка на текст этой песни, вообще-то она называетеся "Марш космических негодяев"

http://www.kulichki.com/vv/pesni/vy-mne-ne-poverite.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я почему-то никогда этой песни не слышала,хотя Высоцкого люблю и сколько у меня было его записей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но мы никак не можем получить новый паспорт мужа, заказанный через сайт госуслуг. У них опять изменились правила, и теперь никого не назначают на определенный день и время, как было буквально с месяц назад, а нужно приезжать, брать талон электронной очереди и ждать несколько часов, когда эта очередь подойдет(по крайней мере у нас в Нижнем). Мы ездили уже 2 раза и талонов на получение паспорта нам просто уже не доставалось. Все возвращается на круги своя! Только-только стало вроде налаживаться система и опять 25! Так все это бесит (извините, что в праздник о грустном), сколько еще погубим время на это не известно. А всех форумчан поздравляю с праздником великой Победы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно также обстоят дела и в столице. В этот понедельник занимала дочери очередь около 7 утра, была девятая. К открытию пришла милая девушка, отправившая документы через сайт и ушла со слезами, поскольку кворум на этот день уже набрался (50 человек).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, на кухне из-под счетчика холодной воды капает. Вызвала аварийку. Пришел молодой человек, посмотрел, и сказал, что нужно менять счетчик, т.к. он свое отслужил (хотя счетчику год) и нужно поменять винтиль, поскольку не держит воду (не могу перекрыть). Приобретайте, говорит, счетчик,сделайте заявку и мы установим. Я спросила что же мне сейчас делать( 11 вечера, да еще и выходные)? На что последовал совет что-нибудь подставить что бы туда капало..вот вам и аварийка :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вчера по городу летал парашютист с прикрепленным плакатом, на котором поздравляли всех с Днем Победы. Шикарно смотрелось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, на кухне из-под счетчика холодной воды капает. Вызвала аварийку. Пришел молодой человек, посмотрел, и сказал, что нужно менять счетчик, т.к. он свое отслужил (хотя счетчику год) и нужно поменять винтиль, поскольку не держит воду (не могу перекрыть). Приобретайте, говорит, счетчик,сделайте заявку и мы установим. Я спросила что же мне сейчас делать( 11 вечера, да еще и выходные)? На что последовал совет что-нибудь подставить что бы туда капало..вот вам и аварийка :this:

Сочувствую, но это наша Г.ПЕРМЬ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, на кухне из-под счетчика холодной воды капает. Вызвала аварийку. Пришел молодой человек, посмотрел, и сказал, что нужно менять счетчик, т.к. он свое отслужил (хотя счетчику год) и нужно поменять винтиль, поскольку не держит воду (не могу перекрыть). Приобретайте, говорит, счетчик,сделайте заявку и мы установим. Я спросила что же мне сейчас делать( 11 вечера, да еще и выходные)? На что последовал совет что-нибудь подставить что бы туда капало..вот вам и аварийка :this:

 

У вас есть договор на установку счетчика? Посмотрите в договоре,обычно срок гарантии на этот прибор 36 месяцев. Соответственно, вызывайте ту организацию, которая ставила вам прибор. В договоре должен быть оговорен порядок замены неисправных приборов и их проверки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, на кухне из-под счетчика холодной воды капает. ..

У нас так было. Молодой человек, приехавший устранить неисправность, сказал, что так бывает часто из-за маленькой резиновой прокладки (цена которой 5 рублей - по его словам) и которую нужно просто заменить. Как он сказал, это можно делать и самим - пломба при этом не нарушается. Заменил - 2 года всё прекрасно работает (ТТТ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но оказывается бывают деревья в паутине. В мире встречалось не так много случаев похожего природного явления. Совершенно недавно, в конце марта 2011 года, подобную картину отмечали жители пакистанской провинции Синд. Причиной данного явления стало наводнение неописуемых масштабов, которое потопило большую часть местности Пакистана. От него, спасались не только люди, но и животные и пауки. В поисках укрытия им пришлось совершить восхождение на немногочисленные деревья, которые встретились на их пути. Однако из-за ниспадающего паводка, пауки были обязаны задержаться в этом месте надолго. Они начали плести паутины. Из-за данного потопа и появления паутинных деревьев снизился уровень заболевания малярией, переносчиками которой считаются комары. Пауки начали их усиленно уничтожать.

v-pakistane-pautina-na-derevyah.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...