Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Я прошлым летом тоже купила тюльпаны ,на рынке Амстердама. Среди всего прочего были 2 упаковки синих тюльпанов,сейчас смотрю на них и думаю -И где тут синий? Все розовые взошли,красивые конечно,но покупала то я синие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я прошлым летом тоже купила тюльпаны ,на рынке Амстердама. Среди всего прочего были 2 упаковки синих тюльпанов,сейчас смотрю на них и думаю -И где тут синий? Все розовые взошли,красивые конечно,но покупала то я синие...

Синих и не будет. Синими называют тюльпаны сиреневые или фиолетовые. Но цвета далеки от оттенков на упаковке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже много раз читала и слышала, что из луковиц, привезенных с Цветочного рынка Амстердама, всходят совсем не те сорта, которые нарисованы на упаковках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошлым летом тоже купила тюльпаны ,на рынке Амстердама. Среди всего прочего были 2 упаковки синих тюльпанов,сейчас смотрю на них и думаю -И где тут синий? Все розовые взошли,красивые конечно,но покупала то я синие...

А у меня растут синие и черные... Они правда не очень синие и не совсем черные, но не желтые и не красные точно! Они темно-темно бордовые и темно феолетовые

Изменено пользователем Elvira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня часть отдала Елене1307, часть посадила у себя на балконе....Жутко интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, а желтые тюльпаны хоть красивые или обычные? Просто у меня в саду растут желтые махровые, такие красивые. Покупала у нас в городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня растут синие и черные... Они правда не очень синие и не совсем черные, но не желтые и не красные точно! Они темно-темно бордовые и темно феолетовые

Фото в студию!!! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похожие, как на нижнем снимке, у меня растут в саду. К сожалению, они уже отцвели, не могу представить фото этого года в студию. Если найду прошлогодние, они у меня в старом компьютере, в другой квартире, завтра покажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня часть отдала Елене1307, часть посадила у себя на балконе....Жутко интересно.

Ритуль, спасибо! Сегодня утром они уже поехали на дачу, расцветут - покажу, что получилось. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь мы с Леной и другие "контрабандисты" в жутком напряжении будут ждать цветение тюльпанов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не поверите, но эта фотка сделана несколько минут назад

IMG_3778.JPG

 

Как нельзя кстати, окутал туман Олины "контрабандные тюльпаны" :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, где Вы живете, стесняюсь спросить, если это вид из окна.

Наташа, отвечу за Олю: она живет в старинном и очень красивом русском городе Ярославле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, отвечу за Олю: она живет в старинном и очень красивом русском городе Ярославле.

 

Татьяна, что Оля живет в Ярославле, я знаю, у нее под фоткой написано. Просто на представленной фотографии с закатом и туманом нет никаких строений, кроме трубы какого-то завода. Видимо это окраина города или она фотографировала не из своего окна. Вот это я и спрашивала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, где Вы живете, стесняюсь спросить, если это вид из окна.

не, это и правда вид из окна. живу на 12 этаже 16-этажного дома. но мой дом граничит с городской чертой, за ним бывшие карьеры - ныне просто пруды, поля, перелески. а летом - шикарные виды на закаты. ну и труба котельной))

Изменено пользователем olja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...