Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Люди, радуйтесь жизни у кого нет мошкары!!! Это просто ад!!! Такого нашествия этих гадов у нас никогда не было, Люди ходят как в пелене, а они еще и кусаются постоянно, а еще жараааа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В светофоре есть, отдельная вкладка "Новогодние туры"

Есть, есть. В некоторых турах уже по полавтобуса занято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, Вербочка, сочувствую! :negative:

У нас вот +30, а я, Вы не поверите, 2 день не хожу на работу, потому что сижу на больничном с температурой и прочими отрибутами простуды :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера и вовсе ушла во втором часу ночи...и с 8.30 снова строчу отчеты!))) Уфф...до отпуска 10 дней.

А Вы поправляйтесь скорее и будьте здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, о новогодних турах... Вы не поверите..., но завтра-послезавтра ТТВ обещало дать нам программу специального форумского тура!!!! Неужели, правда??? :derisive: :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, о новогодних турах... Вы не поверите..., но завтра-послезавтра ТТВ обещало дать нам программу специального форумского тура!!!! Неужели, правда??? :derisive: :dance4:

Правда что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, обещанного три года ждут :scratch: :scratch: :scratch:

Если только ТТВ рассматривает программу встречи НГ форумчанами в 2016 году :biggrin:

Изменено пользователем alena-Дмитров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сочувствую! что-то взамен предложили?

Да просто решили объединить наши два тура и с 30.07...пересадить всех на 31.08 :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто решили объединить наши два тура и с 30.07...пересадить всех на 31.08 :sad:

А ты ведь не можешь 31.08.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто решили объединить наши два тура и с 30.07...пересадить всех на 31.08 :sad:

:blink2: :blink2: :blink2: на работе о переносе срока отпуска будет договариваться тот, кто принял решение об объединении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто решили объединить наши два тура и с 30.07...пересадить всех на 31.08 :sad:

Скорее всего объединили выезд 30.07 и 31.07, сделав автобус на 54 места! А на день позже можно же выехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink2: :blink2: :blink2: на работе о переносе срока отпуска будет договариваться тот, кто принял решение об объединении?

Да никто...просто наш тур аннулировали и предложили пересесть в соседнюю дату ( они шли друг за другом! 30.07 и 31.07) С отпуском не проблема - он длинный и не страдает от этого, но по возвращению я веду свадьбу у лучшей институтской подружки( она дочку замуж выдает), поэтому и "плясала" от этой даты. А пересев на 31.07 получается что я приезжаю прямо в день свадьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспади, и это тебя останавливает. Приехала, голову помыла и на свадьбу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего объединили выезд 30.07 и 31.07, сделав автобус на 54 места! А на день позже можно же выехать?

Да-да! От нерадости и цифры уже не те ставлю...31.07.

Билеты на Москву уже взяты, прибываю 30.07, а чтобы прибыть 31.07 - уже припоздала за 45 суток . :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспади, и это тебя останавливает. Приехала, голову помыла и на свадьбу!

Риточка, я приеду поездом в 14.00( до меня 50 км еще ехать, а потом от меня до нее ехать 150 км), а у меня кроме велосипеда нет ничего! :sad:

Да и не просто ведь приехать нужно, Рита...Свадьбу нужно ВЕСТИ....на свадьбе 120 человек, а это не шуточки.

И вообще! Стоило ли напрягаться и бронировать аж в январе тогда тур? Вот сиди сейчас вместо любимого 2ПО в самом заду ... :negative:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риточка, я приеду поездом в 14.00( до меня 50 км еще ехать, а потом от меня до нее ехать 150 км), а у меня кроме велосипеда нет ничего! :sad:

Да и не просто ведь приехать нужно, Рита...Свадьбу нужно ВЕСТИ....на свадьбе 120 человек, а это не шуточки.

И вообще! Стоило ли напрягаться и бронировать аж в январе тогда тур? Вот сиди сейчас вместо любимого 2ПО в самом заду ... :negative:

Ты умная. Придумаешь что-нибудь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты умная. Придумаешь что-нибудь!

Всё равно сижу зленная...могли бы и подождать еще немного. Еще 40 дней до тура было... :beee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша не переживай, я с 26 июля по 1 августа буду в Москве и планирую встретиться с форумчанами. Можно и 30 июля встретиться. Рита правильно сказала, ты что-нибудь придумаешь.

Изменено пользователем Potapova Nadezda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...