Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Мы не волшебники, мы только учимся.

Давайте порекламируем.

Дата выезда?

 

Татьяна, поменяли мы немного тур. 8FB с 15 сентября. Там хотя бы уже 13 человек, а в предыдущем варианте так и ни одного места не забронировано.Для тех, чье время ограничено, а хоть одним глазком взглянуть на Скандинавию хочется, думаю, очень неплохой вариант. И столицы есть и один фьорд. Чтобы потом долгими зимними вечерами мечтать о полноценном знакомстве с северными странами и планировать-готовить гранд-тур :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Удалась ! Накупалась, наплавалась. Только вода в Оби что- то стала быстрая, даже трудно стоять на месте.

 

Невочка, соли подкинь, легче держаться будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но Норвегия планирует выйти из Шенгенской зоны

http://skytouristic.spb.ru/23063.html

Ой-ёй! Планирует на безвизовый режим перейти? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, что, и правда неплохо...

 

 

Только вот мне уже и от нашей жары как то дурно становится

Где жара? Поделитесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где жара? Поделитесь!!!

Не, я сама погреюсь, у нас так редко бывает! Июнь был самым жарким за последние 50 лет, а июль - за всю историю метионаблюдений!

 

 

Поведение служб – это совместная инициатива РПЦ и МЧС. Уже месяц в регионе продолжается аномальная жара...

http://www.echo.msk.ru/news/911490-echo.html

 

Как сообщили сегодня в пресс-службе мэрии, учреждения здравоохранения сейчас готовятся к наступлению аномальной жары. По данным синоптиков с 19 по 23 июля в Томске ожидается аномально высокая температура – до +40С днем.

http://vesti70.ru/news/full/?id=69685

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как сообщили сегодня в пресс-службе мэрии, учреждения здравоохранения сейчас готовятся к наступлению аномальной жары. По данным синоптиков с 19 по 23 июля в Томске ожидается аномально высокая температура – до +40С днем.

 

 

И тут мы со своими 14.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно, градусов 10 забирай!

Ага! Вышибла я из тебя слезу? А у нас ещё и дождь зарядил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я помню в 2010году у нас в час ночи было под 40! Вот было ужасно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите - я вернулась из тура! И от Стокгольма просто в восторге!

С возвращением, Ветряночка ! Ждем отзыва !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Спасиб! отзыв писать не буду, про этот тур все уже сто раз писали практически одно и то же, а нового мы ничего не посещали. Девочка с нами была их Сибири тоже, они с семьей куда-то в очень интересное место самостоятельно выезжали, может, она добавит что новое. А я спать пошла. По ценам могу соориентировать и где что продается интересное...

 

С возвращением, Ветряночка ! Ждем отзыва !

Не обзывайся, хоть и любя! По мне уже почти ничего и не видно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите - я вернулась из тура! И от Стокгольма просто в восторге!

Так быстро????

С возвращением! e39450899e0f2c8023ea26ab83e884cd.gif

 

От Стокгольма все в восторге!))

Изменено пользователем Наталья-Петербург
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стокгольм....радует всегда...Восторг там неизбежен!)))

Была дважды...но и от третьего не откажусь!)))

Всех с возвращением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчанки, зашла на тему "Вы не поверите...", так вот, вы не поверите, я всего пару дней назад зарегистрировалась. Активные пользователи, подскажите, как быстрее, чтобы не шарить по сайту, загрузить флажки стран, где побывала, фотографию, как опять же быстрее просматривать новые сообщения и ответы по интересующим темам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчанки, зашла на тему "Вы не поверите...", так вот, вы не поверите, я всего пару дней назад зарегистрировалась. Активные пользователи, подскажите, как быстрее, чтобы не шарить по сайту, загрузить флажки стран, где побывала, фотографию, как опять же быстрее просматривать новые сообщения и ответы по интересующим темам?

Добро пожаловать в наши ряды! Вот тема про флаги http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/7504-kak-vstavit-flagi-stran/page__hl__%D1%84%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%B8+%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчанки, зашла на тему "Вы не поверите...", так вот, вы не поверите, я всего пару дней назад зарегистрировалась. Активные пользователи, подскажите, как быстрее, чтобы не шарить по сайту, загрузить флажки стран, где побывала, фотографию, как опять же быстрее просматривать новые сообщения и ответы по интересующим темам?

Фотографию загрузить через профиль: в верхнем правом углу экрана щёлкнуть 1 раз на своём нике, выйти в профиль, щёлкнуть 1 раз по месту, где должна быть фотография (а пока силуэт) и всплывающее слово "изменить", вылезет окошко, в котором нужно щёлкнуть на кнопочку "обзор" и загрузить из компьютера нужную фотографию.

Чтобы получать оповещения о новых сообщениях и ответах именно по искомой теме: в каждой теме есть справа от названия кнопочка "Следить за темой" - нажимаете на неё и получаете оповещения когда кто-то что-то туда пишет новенькое.

 

Оповещения отображаются в виде красненького флажка в самой верхней строке (рядом с профилем) - там и оповещения, и личные сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите - я вернулась из тура! И от Стокгольма просто в восторге!

 

С приездом!!! Как поездка? А хоть фотки будут?

 

IMG_0024.JPG

 

IMG_0186.JPG

 

IMG_0206.JPG

 

Так с нами Стокгольм прощался, или это наши слезы, грустно было очень от такого короткого знакомства, с таким прекрасным городом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать в наши ряды! Вот тема про флаги http://www.tourtrans...hl__флаги стран

А я теперь ничьи флаги не вижу! Свои в том числе! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...