Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Класс!!! Вы не поверите, но мне наш форум напоминает истории из фильма "Елки", связь между добрыми людьми есть во всех уголках России, и что самое главное, они, эти люди, без труда находят друг друга, встречаются и общаются! И связь эта просто неразрывна! Браво!

Родственные души, понимающие друг друга!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

    Держитесь... Светлана, тебе привет....и твоим золотым рукам.

     attachicon.gifкартина крестиком.jpg    attachicon.gifвесна 2012 015.jpgattachicon.gifвесна 2012 017.jpg

Обалдеть! Это ж шедевр!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс!!! Вы не поверите, но мне наш форум напоминает истории из фильма "Елки", связь между добрыми людьми есть во всех уголках России, и что самое главное, они, эти люди, без труда находят друг друга, встречаются и общаются! И связь эта просто неразрывна! Браво!

Действительно, теория 6 (если не ошибаюсь) рукопожатий?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там... Вот такая красота:

 

attachicon.gifIMG_5922.JPG

 

Спасибо огромное, Рита!!!!!!!!

 

ЗЫ: адрес на посылке специально стерла)))

Да, и главное, я теперь верю в "Почту России"! Они столь хрупкий груз доставили быстро, в целости и сохранности!

 шарик красавец:) а в "Почту России" вы зря не верите. Как-то отправляла вышитую картину под стеклом даже без пометки "хрупкое", дошла в целости и сохранности. правда, в компании с пуховой паутинкой (как ж сувенир от нас и без платка?:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый раз увидела Ритин портрет,вышитый крестиком! Класс! Какие таланты хранит в своих рядах наша форумчанская земля, цены им нет. Розовы цвет отлично подходит Рите! В "Почту России" пока не очень верю. Этим летом наша детская группа чуть не осталась без виз во Францию (и билеты на самолет невозвратные были куплены) по вине "Почты России". Французы нам высылали 3 раза официальное приглашение (посольство Франции требует оригинал приглашения), но мы его получили через 2 месяца (обычно идет 10-14 дней). Хорошо, помогло французское посольство: разрешило французам переслать нам приглашение по дипломатической почте (получили через 6 дней). Я думаю, произошло чудо, ведь не зря и я , как и другие, держала кулачки на счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родственные души, понимающие друг друга!!!

А ведь какое огромное счастье осознавать, что и ты в этой "семье".!!!!!

И первый человек, с которым я познакомилась вживую, конечно же, была Рита!)

А теперь еще лично знакома с Ольгой68, Наташенькой-облако, Еленой1307, Надюшей Потаповой, Ольгой и Ириной из Ярославля, Марлис , Танюшей-очаровашкой и Мариночко й Lyzzi из Москвы.

Надеюсь, что это еще только начало...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но у меня наконец-то нашлось применение мультиварке, которую купили и забыли на полгода, ни разу не воспользовавшись... в ней, оказывается, удобно печь пироги - поставила и забыла, пока не просигналит, и точно ничего не сгорит же! а то в духовке раньше бывали случаи:)) вот, сегодня чай пью с этим:

 

DSC04714.JPG

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пока небольшой стаж пребывания в дружной форумчанской семье. Я знакома вживую пока только с Ритой. Но я считаю, что мне очень повезло, потому что  такое знакомство дорогого стоит, ведь наша Рита воплощает в себе все лучшие качества истинного "форумчанина- ТТВешника!. По репортажам я уже знаю и с удовольствием познакомилась бы и надеюсь, что познакомлюсь с Татьяной из Москвы, со Светланой, с ТатьянойМ, с Еленой, с Раисой, с Вербочкой, с Алексеем, с Тульским Токаревым. Наверняка, кого-то забыла, перечисляла по памяти. Всех форумчан поздравляю с наступающим Новым годом, желанию реализации всех желаний!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но у меня наконец-то нашлось применение мультиварке, которую купили и забыли на полгода, ни разу не воспользовавшись... в ней, оказывается, удобно печь пироги - поставила и забыла, пока не просигналит, и точно ничего не сгорит же! а то в духовке раньше бывали случаи:)) вот, сегодня чай пью с этим:

 

attachicon.gifDSC04714.JPG

Красота необыкновенная! Моя подруга в мультиварке варит в основном супы, каши и плов.  А тут такая вкусняшка! Спасибо! Покажу ей эту фотку, пусть учится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Вам:) я что-то на суп, наоборот, не решусь никак. кашки на завтрак, да пироги вот такие с фруктами или кексы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Вам:) я что-то на суп, наоборот, не решусь никак. кашки на завтрак, да пироги вот такие с фруктами или кексы:)

Суп кстати получается очень вкусный и наваристый. Варит основном солянку, рассольник и борщ. По ее словам, она все туда забрасывает и выставляет время, и все. Я в этом не понимаю, мультиварки у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но у меня наконец-то нашлось применение мультиварке, которую купили и забыли на полгода, ни разу не воспользовавшись... в ней, оказывается, удобно печь пироги - поставила и забыла, пока не просигналит, и точно ничего не сгорит же! а то в духовке раньше бывали случаи1.png) вот, сегодня чай пью с этим:

 

attachicon.gifDSC04714.JPG

Вы не поверите, но моя мультиварка тоже ровно полгода стоит в упаковочке!)) руки не доходят и в Новый год вряд ли дойдут)) Хотя готовить я  - люблю, и покушать тоже!) :biggrin:

Может на зимне-праздничной неделе всё-таки начну и потом уж не остановлюсь, только там и буду готовить!)

Спасибо, что напомнили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пока небольшой стаж пребывания в дружной форумчанской семье. Я знакома вживую пока только с Ритой. Но я считаю, что мне очень повезло, потому что  такое знакомство дорогого стоит, ведь наша Рита воплощает в себе все лучшие качества истинного "форумчанина- ТТВешника!. По репортажам я уже знаю и с удовольствием познакомилась бы и надеюсь, что познакомлюсь с Татьяной из Москвы, со Светланой, с ТатьянойМ, с Еленой, с Раисой, с Вербочкой, с Алексеем, с Тульским Токаревым. Наверняка, кого-то забыла, перечисляла по памяти. Всех форумчан поздравляю с наступающим Новым годом, желанию реализации всех желаний!

Нет ничего невозможного! Встречи будут непременно, а учитывая, что Вы не на Камчатке проживаете, то вполне и очень скоро! :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я на это очень надеюсь! Тем более, Вы правы, мы "местные", Московская область. Вполне смогу подъехать к поезду для встречи. Жаль что, по объективным причинам, не могу этого сделать 28 и 29 декабря, но душой с буду со всеми Вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пока небольшой стаж пребывания в дружной форумчанской семье. Я знакома вживую пока только с Ритой. Но я считаю, что мне очень повезло, потому что  такое знакомство дорогого стоит, ведь наша Рита воплощает в себе все лучшие качества истинного "форумчанина- ТТВешника!. По репортажам я уже знаю и с удовольствием познакомилась бы и надеюсь, что познакомлюсь с Татьяной из Москвы, со Светланой, с ТатьянойМ, с Еленой, с Раисой, с Вербочкой, с Алексеем, с Тульским Токаревым. Наверняка, кого-то забыла, перечисляла по памяти. Всех форумчан поздравляю с наступающим Новым годом, желанию реализации всех желаний!

Нина!  Я тоже на форуме недавно. Хотя с ТТВ путешествую очень давно. Вы не поверите, зарегистрировалась, чтобы узнать список отелей для тура. Даже и не думала, что буду читать и тем более что-то писать, так как довольно равнодушно отношусь к социальным сетям. Начала читать отзывы, и, можно сказать, «приобрела зависимость». Мне очень нравится доброжелательная атмосфера единомышленников – людей фанатично преданных путешествиям, атмосфера взаимопомощи, которая отличает этот форум.  Большое Вам спасибо, что я попала в Ваш список. Наверно, потому что Вы читаете те же темы, что и я (Вы читаете гораздо больше), и мы часто пересекаемся. Знаю, что Новый год Вы собираетесь встретить в своем любимом Париже! Я желаю Вам и вашим попутчикам незабываемой поездки! Чтобы Ваша очередная встреча с любимым городом принесла Вам массу  волшебных эмоций. С Новым годом Вас! Удачной поездки! И чтобы в Новом году сбылись все Ваши мечты! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна! Спасибо! У меня примерно такая же ситуация. Зарегистрировалась в 2011 году после первого тура с ТТВ, чтобы поблагодарить чудо-гида Ирину Кузнецову. Первое же путешествие с ТТВ затянуло, теперь хочется и хочется. На следующий год (не загадывая) постараюсь попасть на Новый год вместе с форумчанами. В этом году я узнала о Будапеште уже после того, как забронировала Новогодний Париж. Абсолютно согласна с Вами "очень нравится доброжелательная атмосфера единомышленников – людей фанатично преданных путешествиям, атмосфера взаимопомощи, которая отличает этот форум".  Спасибо за Ваши такие теплые пожелания удачной поездки и встречи Нового года в моем действительно любимом Париже. Желаю Вам также побольше радостных мгновений в наступающем Новом году, интересных путешествий и всего самого хорошего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я на это очень надеюсь! Тем более, Вы правы, мы "местные", Московская область. Вполне смогу подъехать к поезду для встречи. Жаль что, по объективным причинам, не могу этого сделать 28 и 29 декабря, но душой с буду со всеми Вами!

И я вот тоже только душой... с 26 по 1 января расписан буквально каждый час Лошадиной работы. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я вот тоже только душой... с 26 по 1 января расписан буквально каждый час Лошадиной работы. :biggrin:

Это в знаменитом костюме лошади что-ли? Шучу, конечно! Понимаю и сочувствую. У нас учителей, а особенно у классных руководителей выпускных классов тоже на следующей неделе начнется горячая пора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в знаменитом костюме лошади что-ли? Шучу, конечно! Понимаю и сочувствую. У нас учителей, а особенно у классных руководителей выпускных классов тоже на следующей неделе начнется горячая пора. 

Да какой там учителей...тамадой я на всяких новогодних сборищах,    в образе той самой Лошади ( в пальто!)) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Держитесь... Светлана, тебе привет....и твоим золотым рукам.

     attachicon.gifкартина крестиком.jpg   

 

Светлана - молодец! Это надо же так вышить. Рукодельница!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная работа, я Вам скажу. Хорошая тамада дорогого стоит и в прямом и в переносном смысле. У меня родители моего выпускного класса с таким трудом "урвали" приличную тамаду на выпускной, чему я очень рада: хороший тамада - 90% успеха любого мероприятия (по опыту знаю). Хотелось бы увидеть фотографии "той самой Лошади ( в пальто!)"  Очень интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СРОЧНО!!! НАПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ ФАМИЛИЮ НАШЕЙ ФОРУМЧАНКИ Лучик.....быстренько, пожалуйста!!!!

 

Спасибо,stakti. Ответ получила. Оперативность - конёк нашего форума.

 

Не перестаю удивляться нашему форуму. Не успела Рита спросить фамилию, а мне уже позвонили и т.к. я не могла в тот момент выйти в интернет, Stakty сама все сообщила Рите. 

Stakty и Рите спасибо за заботу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой там учителей...тамадой я на всяких новогодних сборищах,    в образе той самой Лошади ( в пальто!)) :biggrin:

 

Да и не только на новогодних. Настанет то время, когда форумчане будут приглашать Надежду....поработать   :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная работа, я Вам скажу. Хорошая тамада дорогого стоит и в прямом и в переносном смысле. У меня родители моего выпускного класса с таким трудом "урвали" приличную тамаду на выпускной, чему я очень рада: хороший тамада - 90% успеха любого мероприятия (по опыту знаю). Хотелось бы увидеть фотографии "той самой Лошади ( в пальто!)"  Очень интересно!

Непременно! Как только начнется пахота... А пока лишь  могу предложить прошлогоднюю Змею...

001.JPG    018.JPG   

Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...