Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

А, тогда понятно. Кировская рядом с нами, но не та часть, где Вы :smile:

Неее...Это совсем другая часть рядом с вами, мы туда в студенчестве только самолетами летали.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы не поверите, но в пятницу ко мне пришла СТАРОСТЬ!!!!!!!!!!!!!  :cray: 

Не поверю!

К обитателям этого форума СТАРОСТЬ не приходит.

Даже если и появляется где-то на горизонте, то сразу понимает, что ошиблась адресом.

Многих Вам увлекательных путешествий!

:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверю!

К обитателям этого форума СТАРОСТЬ не приходит.

Даже если и появляется где-то на горизонте, то сразу понимает, что ошиблась адресом.

Многих Вам увлекательных путешествий!

:smile:

Ага, я поняла, почему мы все так любим путешествия, это чтобы старость нас дома не застала, при этом мечемся по планете-матушке и старушке-Европе, меняем пароли-явки-адреса, от такого ритма и графика любая старость одуреет.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой район...  имеет границы с республикой Коми ...

 

     А нет ли в Вашем "Нукрате" памятника старому трактору, который еще на железных (без резины) колесах стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет ли в Вашем "Нукрате" памятника старому трактору, который еще на железных (без резины) колесах стоит?

Нет, памятника нет, а одном из музеев есть такая штуковина.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, в Мурашах его же в музей переставили!!!

Увы...вот в Мурашах бывать не доводилось, а вот лучшая моя подружка родом из Ухты!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Не верю, что бы выступая почти во Дворце съездов, и не съездить с концертом, пусть даже в соседний район! У нас с вами немного районов  по границе.

Изменено пользователем mvp0867
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю, что бы выступая почти во Дворце съездов, и не съездить с концертом, пусть даже в соседний район! У нас с вами немного районов по границе.

Районов немного, а вот дорог еще меньше...тайгааа.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот что ли ? ))

 

     Не, Дмитрий, там колеса другой "фирмы" были :biggrin: . На задних шипы помассивнее были. У меня фото только на пленке кажется. Раньше трасса к нам в Коми через сам городок проходила, а трактор-памятник прямо на въезде стоял (на постаменте). А лет 10 назад сделали объездную, и сейчас судьба трактора мне неизвестна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Дмитрий, там колеса другой "фирмы" были

Да этот не "твой", Слава - этот вербочкин ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Наверное виновато Новогоднее настроение, но мне, Дима, почему-то вспомнилось "Белое солнце пустыни" - Да, гранаты у него не той системы! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Дим, сам трактор очень похож. Но стоял он на въезде в поселок (может сейчас уже город). А на окраине, сам ведь знаешь, всегда всякие гаражи, транспортные дворы и тому подобное. А здесь вот что-то на школу похоже на заднем плане. А может и он, ведь больше 10 лет не "виделись" :biggrin: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то этот агрегат не мурашовский, а ваш, комяцкий, из Визинги ))

http://www.rodina-portal.ru/sarticles/details/id/7

Изменено пользователем ТульскийТокарев™
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     После Сыктывкара, трасса на юг не проходит не через один населенный пункт по территории - все дороги проложены по окраине, поэтому не могу поспорить - может и Визинга! На сколько я помню, если ехать на юг, то весь поселок остается справа, а затем затяжной спуск. Вот в моей памяти и вся "Визинга". От моего дома это около 400 км, а там я только "пролетаю" мимо населенных пунктов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Сыктывкара до Визинги километров 70 и дорога аккурат через её центр проходит...

 


Просмотреть увеличенную карту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Сыктывкара до Визинги километров 70 и дорога аккурат через её центр проходит...

 

     Прибавь от меня до Сыктывкара еще 320 = 390. А граница на карте показывает границу поселения - с правой (по карте) стороне 3-5 жилых домов на спуске, а остальное промзона, если можно так выразиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом?

 

 

На пенсию вышли?

 

Впервые в жизни бомбануло давление. Пришлось купить тонометр.

А до пенсии мне еще очень далеко.

В общем, я в печали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да этот не "твой", Слава - этот вербочкин ))

Неее...мой он вот, за оградой стоит.))

1911661-ba41c747e4d00e2e.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...