Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Вы не поверите, мы сегодня отрабатываем за 31 декабря 2014 года!..

 Вы не одиноки, среди моих знакомых многие сегодня работают именно за 31.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 Вы не одиноки, среди моих знакомых многие сегодня работают именно за 31.

И именно за 2014 год? То есть на год вперед отрабатывают?

 

Вы не поверите, мы сегодня отрабатываем за 31 декабря 2014 года!..

 
Изменено пользователем Elvira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но мы сегодня должны были отрабатывать 30 декабря 2013...и вдруг, усталый шеф сказал:"Да ну его, как-нибудь потом!"))) В итоге вот только что встала, и никуда не тороплюсь!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И именно за 2014 год? То есть на год вперед отрабатывают?

 Да да, за 2014. Зато у людей уже точно 31 выходной будет, а у меня скорее всего рабочий день как и в этом году :scratch: хоть и короткий и тем не менее :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с года на год не переносится, всё в рамках одного. За последние три дня 2013 года мы отрабатывали две субботы где-то в октябре-ноябре и субботу 28 декабря.

Но чтоб так рано, при мне первый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, как это все интересно! Кто во что горазд)) Нам сказали, что мы 28 декабря 2013 отрабатываем за 31 декабря 2013. А потом резко поменяли планы и сказали, что плюсом к субботе 28 декабря еще 21 декабря 2013 отработаем за 30 декабря 2013. Это первый раз. Обычно только за 31 отрабатывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, вот такой вот тортик у меня стоит и пропитывается. Для подружки и её дочурки, жду их на полдник))

 

20140111_123444.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако, как это все интересно! Кто во что горазд)) Нам сказали, что мы 28 декабря 2013 отрабатываем за 31 декабря 2013. А потом резко поменяли планы и сказали, что плюсом к субботе 28 декабря еще 21 декабря 2013 отработаем за 30 декабря 2013. Это первый раз. Обычно только за 31 отрабатывали.

Я всех переплюнула с отработкой. Не думаю, что кто-то отрабатывал ПРАЗДНИЧНЫЕ дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня отрабатываем 24 февраля. Праздник 23 февраля выпадает на воскресенье, соответственно, переносится на понедельник. Вот мы этот понедельник сегодня и отрабатываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня отрабатываем 24 февраля. Праздник 23 февраля выпадает на воскресенье, соответственно, переносится на понедельник. Вот мы этот понедельник сегодня и отрабатываем.

Эээ...а вобще мы 24 выходим на работу, а этот выходной, который положен переносится куда-то там на майские. Не так что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех какие-то переносы, отработки, а рабочие дни между майскими так и остаются. А ведь когда еще обещали с нового года туда большие каникулы перенести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всех переплюнула с отработкой. Не думаю, что кто-то отрабатывал ПРАЗДНИЧНЫЕ дни.

А вот это точно! В них либо работают (специфика организации), либо отдыхают. А вот ОТРАБАТЫВАТЬ. Это круто, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно 24 отрабатываете? Это же праздник, а не рабочий день, зачем его отрабатывать.

Мы тоже 24 работаем, переносится, видимо, на 13 июня там с 12 по 15 гуляем.

А то получается второй случай отработки праздников, ни в какие ворота не лезет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это точно! В них либо работают (специфика организации), либо отдыхают. А вот ОТРАБАТЫВАТЬ. Это круто, конечно.

А мы специфичней всех! :biggrin:

Изменено пользователем lula
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно. Правда, запутались все к чертям....МЫ не спорим. А я особенно. На все майские каждый год уезжаю. Поэтому, мне всё равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня отрабатываем 24 февраля. Праздник 23 февраля выпадает на воскресенье, соответственно, переносится на понедельник. Вот мы этот понедельник сегодня и отрабатываем.

 

В этом году 23 февраля  перенесен а 3 ноября. 

Вся страна будет отдыхать 3 ноябрь, а вы (хитрованчики) ещё и 24 февраля, т.к. сейчас его отработаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 февраля будет рабочим днем, а его праздничность переносится на 3 ноября (тоже понедельник) и тогда там будет 2 выходных 3 и 4 ноября (вернее с воскресеньем даже три!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, какие удобные прибамбасы я купила для своих путешествий.

Лёгкие, удобные, на замочках и моих любимых цветов, а то вечно рассовываю всё по пакетам, а потом шуршу ими.

Еще видела чехлы на чемоданы (вариации есть на маленький, средний и большой), только вот я не знаю к какой категории свой отнести, потому не вззяла.Но там на коробочках размеры указаны, так что можно будет определиться.Чехлы темно синие, с 2-мя ярко-желтыми полосками, заменяют собой обматывание плёнкой и видны хорошо издалека.

20140111_121118-1.jpg

20140111_121921-1-1.jpg

20140111_121715.jpg

20140111_121652.jpg

20140111_121638.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 февраля будет рабочим днем, а его праздничность переносится на 3 ноября (тоже понедельник) и тогда там будет 2 выходных 3 и 4 ноября (вернее с воскресеньем даже три!).

Вот прочтёт эту фразу иностранный шпион и подумает: "Эта шифровка -- ещё покруче, чем "Старый Новый Год"!"

:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...