Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Этот тур вряд ли уедет пустым)

Тоже надеюсь на это, в прошлом году эти туры не пустовали уже в ноябре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то страниц 20 назад речь вроде шла о 10А :)

У кого дождь... а у нас напротив работы сегодня Нива (!) из сугроба еле выехала. только за сегодняшние сутки см 20, наверное, нападало, и по прогнозам закончится он только в понедельник. В этом году у нас зима правильная:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, а у нас +1..на улице  весна. На тротуарах месиво, на дорогах лужи. И машины тоже кое-как ездят из-за прошедших снегопадов и забывших почистить дороги коммунальщиков. А ледовый городок опять закрыт в связи с потеплением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодна проскочила новость, что в Москве расцвели подснежники. Добро пожаловать в сказку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас пока ноль +2, с воскресенья снег и до -17.

 

Вот только хотела спрашивать, как там у пермяков с погодой, а выше рассказали.

Вы не поверите, но я не забыла, что хочу в Кунгурскую пещеру. Читала, что обычно туда ездят в феврале, типа как раз намораживается вся красота. Чувствую, такими темпами, в марте надо будет ехать, если не позже. Кстати, кто тоже решится - буду рада компании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальным временем посещения считается конец февраля-начало марта. Но, как понимаете, посещение возможно круглогодично. Будут вопросы, обращайтесь. Буду рада помочь, подсказать. А быть может получится и вместе попасть, кто знает..если вы не против...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальным временем посещения считается конец февраля-начало марта. Но, как понимаете, посещение возможно круглогодично. Будут вопросы, обращайтесь. Буду рада помочь, подсказать. А быть может получится и вместе попасть, кто знает..если вы не против...

 

Только за!

 

Но вот что там сейчас в плюс наморозится? Подождём красоту :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По каналу Домашний по вечерам, в 23:00 идёт программа Города мира. Вчера был Мадрид. Сегодня Краков и Варшава. Про Краков рассказывала гид. Конечно же я ждала Ирэну)))) Но рассказавыла Елена. И вы не поверите, я её узнала. Она у нас проводила экскурсию в соляных копях в Величке в туре 4 АК+ в 2012 году.

Изменено пользователем Из Перми
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще пару лет назад друзья соблазнили идеей и обещали довезти... но не состоялось. Отсюда вопрос - на общественном транспорте туда как-то добраться можно? Ибо ждать друзей с машиной - это, как обычно, ненадежно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только за!

 

Но вот что там сейчас в плюс наморозится? Подождём красоту :smile:

Думаю к концу февраля что-то уже и будет. Природа свое возьмёт и все равно нас поморозит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще пару лет назад друзья соблазнили идеей и обещали довезти... но не состоялось. Отсюда вопрос - на общественном транспорте туда как-то добраться можно? Ибо ждать друзей с машиной - это, как обычно, ненадежно:)

На электричке, на пригородном автобусе или с экскурсией, если будет в нужную дату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодна проскочила новость, что в Москве расцвели подснежники.

"Что же за всем этим будет?

 А будет апрель?"

:scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На электричке, на пригородном автобусе или с экскурсией, если будет в нужную дату.

 

Это из Перми? Поезд из НН в Кунгуре останавливается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из Перми? Поезд из НН в Кунгуре останавливается

Да, это я из Перми имела ввиду. От ЖД вокзала там ходят маршрутки, насколько я знаю.

Для информации. Рядом с пещерой гостиница "Сталагмит". Туда можно зайти покушать, после экскурсии. Очень вкусно и не дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Кунгуре были 24 февраля, зрелище было отличное, правда за бортом, то есть в Кунгуре в это время было -27С, а в одной из пещер +10, так что погрелись.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, возвращалась сейчас из бани, от кумы...на улице темнота...идет снег...и вдруг вижу, посреди дороги что-то белое...издалека и в темноте-привидение, никак не меньше, душа в пятки ушла.

На дворе полночь и в это время в деревне можно встретить кого угодно.)))

Приближалась с опаской...а потом долго смеялась, и не поленилась сходить домой за фотоаппаратом, чтобы запечатлеть.)))

Представляю, как веселился " таксист...невесть откуда заехавший в деревню.))

20140111_000212.jpg

DSCN0013.JPG

DSCN0011-1.jpg

DSCN0030-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снега у людей .... Даже снеговики людей пугают на дорогах. .... А у  нас дожди... Целый день дождь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Она всех вечно удивляла, Такая… уж она была!»  Вы мне здесь так напомнили Тосю Кислицину! И вообще, Вербочка, Вы мне очень напоминаете Надежду Румянцеву- эту маленькую актрису с большим характером, веселую и никогда неунывающую.

 

post-31162-0-98859400-1389386848_thumb.j

 

 

 загруженное.jpg

Изменено пользователем ТатьянаМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сильный мороз и минимум снега, еще и ветер. Уж лучше дождь.

 Дождь, ветер.......промозглая погода, тоже не лучший вариант :negative: Вчера пока доехала до дома, вся промокла, ужас, как будто вплавь добиралась :to_take:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...