Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы не поверите, но сегодня утром я стала бабушкой во второй раз  :dance4:

поздравляю! пусть внучка растет здоровенькой и счастливой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в туре, в который я изначально хотела ехать, освободилось 4 места (включая наши), а в том, в который поеду, ни одного. Ну и ладно! пусть буду на 6 ряду слева, а не на 2 справа, но зато увижу Прагу.  Вместо тура 2и+ взяла 2и. Он и подешевле, и больше времени в городах (прислушалась к совету Риты, которая уже ездила в такой тур с мужем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно, что мой отзыв пригодился.

Абсолютно верно сделали. Я бы и сейчас 2И выбрала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАТЬЯНА**А! ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ОЧЕРЕДНОГО СЧАСТЬЯ!!!

ЗДОРОВЬЯ МАЛЫШКЕ И МАМОЧКЕ! НО...БОГ ЛЮБИТ ТРОИЦУ!!!!!!!!!!!!!! УДАЧИ!

 

668946903.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно, что мой отзыв пригодился.

Абсолютно верно сделали. Я бы и сейчас 2И выбрала.

А я бы и сейчас 2I+...))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и настал момент истины, прошла роковая дата "5 февраля". Неделю назад хвастался, что мой тур с 24.04.14 горит красным, а сегодня 6 мест свободно. И на соседние даты так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но сегодня утром я стала бабушкой во второй раз  :dance4:

Татьяна поздравляю!!!Здоровья и счастья внученьке, мамочке и бабушке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но сегодня у нас -30С, думала, что в очереди в поликлинике буду первой в 6 утра (работает с 7.15 нужный мне кабинет), хахаха....24-ый!!! Номер моей очереди!)))) И что удивительно, все женщины в очереди...в красном!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и настал момент истины, прошла роковая дата "5 февраля". Неделю назад хвастался, что мой тур с 24.04.14 горит красным, а сегодня 6 мест свободно. И на соседние даты так же.

В моем туре покраснело еще 3 места До этого два места освободились еще 3 дня назад. Сейчас в автобусе 22 туриста и 2.5 месяца до отъезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж...не порадовало нынче 5 февраля:ни курсом евро, ни наполняемостью туров. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш тур 4В+ Двенадцать жемчужин потерял одного человечка... :sad: Но зато получилось так, что освободился целиком такой близкий 3-й ряд слева!!! Сразу за нами :derisive: Если кто-то ещё раздумывает, куда поехать весной, поедемте с нами в этот потрясающий тур!!! :dance4:

Вот он - красавец Инсбрук, так редко встречающийся в турах ТТВ!

0_92960_475c3797_XL.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но сегодня у нас -30С, думала, что в очереди в поликлинике буду первой в 6 утра (работает с 7.15 нужный мне кабинет), хахаха....24-ый!!! Номер моей очереди!)))) И что удивительно, все женщины в очереди...в красном!))

Ничего удивительного. Просто Ваш тур "Поликлиника", скорее всего, состоится.

Потому что почти заполнился и горит "красным" цветом.

Удачи в туре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но в нашем туре 5 февраля прошло без потерь, только 3 и 4 ряд за нами переехал на 10 и 11, или все-таки потеря случилась, но и новички добавились:)))

тур автобус.jpg

 

Присоединяйтесь! (тур и дату видно на фото)

Изменено пользователем Ellena1307
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего удивительного. Просто Ваш тур "Поликлиника", скорее всего, состоится.

Потому что почти заполнился и горит "красным" цветом.

Удачи в туре!

Тур состоялся, прошел успешно, благодаря навыкам разрядника по лыжным гонкам, удалось обойти соперников и попасть в нужное место , к финишу пришла под номером 9!)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур состоялся, прошел успешно, благодаря навыкам разрядника по лыжным гонкам, удалось обойти соперников и попасть в нужное место , к финишу пришла под номером 9!)))))

А как же дамы в красном??? Вас в нокаут не послали... лыжной палкой? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же дамы в красном??? Вас в нокаут не послали... лыжной палкой? )))

Так мимикрия ж великое дело! Я тоже в красном была!)))) За однокомандницу приняли!)) Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, только что покупала билеты (жд) на встречу форумчан и в голове моей что-то слегка сместилось и перемешалось....)))

Билет до Москвы в одном и том же поезде стоит так:плацкарт -2050, купе -1690.Подвоха не обнаружила, купила купейный и туда и обратно, места нижние...А в чем тут дело, почему так?)

Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, только что покупала билеты (жд) на встречу форумчан и в голове моей что-то слегка сместилось и перемешалось....)))

Билет до Москвы в одном и том же поезде стоит так:плацкарт -2050, купе -1690.Подвоха не обнаружила, купила купейный и туда и обратно, места нижние...А в чем тут дело, почему так?)

Потому что в купе более чем за месяц скидка 50%, а плацкарт практически постоянная цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что в купе более чем за месяц скидка 50%, а плацкарт практически постоянная цена.

Давно это так? И на любые поезда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно это так? И на любые поезда?

С прошлого года, не на все направления, но почти на все московские поезда. Вот ссылка, почитайте http://pass.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=5227

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но в этом году проголосовать за Туртранс-Вояж на сайте Звезда TRAVEL.ru http://zvezda.travel.ru/scripts/awards/awards.cgi/?star_id=400   мне удалось только в одной номинации (в прошлом году голосовала в трех). Опытные и знающие, подскажите, пожалуйста, есть ли там номинации, в которых  ТТВ участвует помимо автобусных туров? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но в этом году проголосовать за Туртранс-Вояж на сайте Звезда TRAVEL.ru http://zvezda.travel.ru/scripts/awards/awards.cgi/?star_id=400 мне удалось только в одной номинации (в прошлом году голосовала в трех). Опытные и знающие, подскажите, пожалуйста, есть ли там номинации, в которых ТТВ участвует помимо автобусных туров?

Я может и не опытный и знающий, но голосую уже не первый раз, перешерстила все номинации...ТТВ обнаружила только в одной-автобусные туры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но в этом году проголосовать за Туртранс-Вояж на сайте Звезда TRAVEL.ru http://zvezda.travel.ru/scripts/awards/awards.cgi/?star_id=400   мне удалось только в одной номинации (в прошлом году голосовала в трех). Опытные и знающие, подскажите, пожалуйста, есть ли там номинации, в которых  ТТВ участвует помимо автобусных туров? 

 

Тоже проголосовал только в одной. Выбор стал какой то скудный. В каждой номинации по 5 вариантов, в автобусных турах - 6. И не понятно, по каким критериям некоторые туда попали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...