Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Вы не поверите, но, прочитав второе слово в названии продукта, написанное с заглавной буквы, долго не мог понять - при чем тут наш президент? Кое-как дошло, что ударение-то надо ставить на втором слоге :biggrin:

 

DSCN9409.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Смотрю открытие Олимпиады. Как я горжусь нашей Россией!!! Мощь!!! МОЛОДЦЫ!!! :i-m_so_h: :i-m_so_h: :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проснулась с мыслью-ура! Свершилось!И с приятным ощущением, что 2 недели мы будем радостно включать ТВ, смотреть и пересматривать, радоваться каждой новой медали, передавать из уст в уста истории побед и поражений, гордиться тем, что теперь сможешь рассказывать внукам, что жила в тот период истории страны, в котором были 22 летние , а теперь вот еще и 22 зимние.Пусть дарит нам наслаждение это уникальное событие Земли -ОЛИМПИАДА.

А летом наша группа, в которой вот уже 27 человек!!!! отправится на родину олимпийских игр -в Грецию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проснулась с мыслью-ура! Свершилось!И с приятным ощущением, что 2 недели мы будем радостно включать ТВ, смотреть и пересматривать, радоваться каждой новой медали, передавать из уст в уста истории побед и поражений, гордиться тем, что теперь сможешь рассказывать внукам, что жила в тот период истории страны, в котором были 22 летние , а теперь вот еще и 22 зимние.Пусть дарит нам наслаждение это уникальное событие Земли -ОЛИМПИАДА.

А летом наша группа, в которой вот уже 27 человек!!!! отправится на родину олимпийских игр -в Грецию!

Вы не поверите, но я проснулась с противоположным чувством. Две недели мне совершенно нечего будет смотреть по TV. :smile: Я не любитель спорта, поэтому спортивные соревнования не смотрю. Посмотрела церемонию открытия, а через две недели, может быть, посмотрю закрытие. Было время, когда с интересом смотрела  фигурное катание, но сейчас даже это мне не интересно. Искренне за вас радуюсь и завидую, потому что не могу испытать такие же эмоции. Слава богу, что у меня есть эмоции от путешествий и ещё много другого в жизни, что мне их дарит. Кстати, когда в октябре была в Сочи и ездила на олимпийские объекты, то испытала сильнейшие эмоции от красоты природы и творения рук человеческих.

Изменено пользователем ТатьянаМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что возможности ТВ сейчас настолько широки, что кроме олимпиады по бесчисленному количеству каналов можно смо реть очень много и фильмов, и музыкальных, и публицистических передач.Или же вообще не смотреть)) и отдохнуть пока от голубого экрана.Выбор сейчас большой, желаю найти занятие по душе и не переживать по пустякам, а радоваться жизни и возможностям человечества.Удачи Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но теперь можно будет из Кирова наррямую улететь в Самару!

Три раза в неделю -по вторникам, чевергам и воскресеньям можно в 7.50 вылететь из Самары, а в 11.30 из Кирова.

Лёту будет на 2, 5 часа, мест в самолетике всего 17, цена от 2925 до 4325 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но теперь можно будет из Кирова напрямую улететь в Самару!

цена от 2925 до 4325 рублей.

А это цена туда-обратно или в один конец? Не поверишь, Надежда, но у нас в Кирове родня живет), и очень интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что возможности ТВ сейчас настолько широки, что кроме олимпиады по бесчисленному количеству каналов можно смо реть очень много и фильмов, и музыкальных, и публицистических передач.Или же вообще не смотреть)) и отдохнуть пока от голубого экрана.Выбор сейчас большой, желаю найти занятие по душе и не переживать по пустякам, а радоваться жизни и возможностям человечества.Удачи Вам.

А я  учу итальянский,что бы не быть уж совсем немой в предстоящем туре в Италию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что возможности ТВ сейчас настолько широки, что кроме олимпиады по бесчисленному количеству каналов можно смо реть очень много и фильмов, и музыкальных, и публицистических передач.Или же вообще не смотреть)) и отдохнуть пока от голубого экрана.Выбор сейчас большой, желаю найти занятие по душе и не переживать по пустякам, а радоваться жизни и возможностям человечества.Удачи Вам.

Вербочка! Ну, Вы же понимаете, что это образно говоря. Естественно,  я найду, что посмотреть. Тем более, что телевизор я вообще почти не смотрю. Получаю информацию и впечатления из других источников. Правда на время олимпиады отменили несколько интересных мне информационно-аналитических политических передач и шоу, которые вызывают у меня  разные эмоции, по большей части отрицательные  – раздражение, злость, возмущение и т.д.,  но всё же интерес, и все новости будут в основном о спорте. Но две недели не такой большой срок. Можно и потерпеть ради такого события мирового масштаба. Хотя, несмотря на отсутствие интереса, я естественно буду радоваться успехам  спортсменов.

Изменено пользователем ТатьянаМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проснулась с мыслью-ура! Свершилось!И с приятным ощущением, что 2 недели мы будем радостно включать ТВ, 

В точку! Наконец-то будет, что посмотреть по телевизору! :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вербочка! Ну, Вы же понимаете, что это образно говоря. Естественно, что я найду, что посмотреть. Тем более, что телевизор я вообще почти не смотрю. Получаю информацию и впечатления из других источников. Правда на время олимпиады отменили несколько интересных мне информационно-аналитических политических передач и шоу, которые вызывают у меня разные эмоции, по большей части отрицательные – раздражение, злость, возмущение и т.д., но все, же интерес, и все новости будут в основном о спорте. Но две недели не такой большой срок. Можно и потерпеть ради такого события мирового масштаба. Хотя, несмотря на отсутствие интереса, я естественно буду радоваться за успехи наших спортсменов.

Ну конечно же, про образность я всё понимаю!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это цена туда-обратно или в один конец? Не поверишь, Надежда, но у нас в Кирове родня живет), и очень интересно!

Обычно у нас, (в отличие от других компаний) указывают цену в одну сторону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно у нас, (в отличие от других компаний) указывают цену в одну сторону.

А ссылку можно, а то я что-то не найду эту инфу?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самой стало интересно что за маршрут такой, действительно всего 3 тарифа, все OW, 2800, 3500, 4200 +такса 125. Продажа до конца марта, побольше бы таких бюджетных компаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но сегодня в наш тур кто-то сел за мной и теперь нас уже 28! А тур в июле! Неужели нынче я смогу вздохнуть спокойненько, что с набором тура проблем не ожидается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно у нас, (в отличие от других компаний) указывают цену в одну сторону.

 

5850 в оба конца

 

"Skyscanner"

рейс.png

 

"Оренбуржье"

Рейс2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5850 в оба конца

 

"app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=142019"]Рейс2.png[/url]

Ну я же писала про цену 2925...про это и сказала, что в одну строну...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же писала про цену 2925...про это и сказала, что в одну строну...)))

 

Да я не про стороны говорю, цену показываю)) Сейчас посмотрела цену на поезд в купе - около трех тысяч в одну сторону. Почти одинаково, вообщем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не про стороны говорю, цену показываю)) Сейчас посмотрела цену на поезд в купе - около трех тысяч в одну сторону. Почти одинаково, вообщем.

Просто у нас и поезд не особо востребован, всего три вагона в составе, а самолет... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, купила билеты на самолет в Москву и обратно  по цене плацкарта на май месяц. Еще тур не набрался,а билеты у меня в кармане, вот что значит туристский азарт :smile:

Изменено пользователем sunshine2104
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите!Но Вербочка сегодня самая активная на сайте, у нее 31 сообщение! :smile:

Да вы что?))) Счет включает и часть вчерашних сообщений, ибо он идет не с 00.00)))Поэтому за сегодня их пока только 20)) Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выхожу из активных на форуме. Вхожу в список самых активных в самом большом Красноярском крае. 

   Позавчера ездила на родительское собрание в соседний город Бородино (6 туристов). 

   Сегодня ездила на родительское собрание в другой соседний город Заозёрный на собрание (11 туристов).

   Завтра собрание в родном городе (22 туриста)

Поесть и поспать некогда..........А у кого-то, говорят, олимпиада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы что?))) Счет включает и часть вчерашних сообщений, ибо он идет не с 00.00)))Поэтому за сегодня их пока только 20))

Надюш,статистика так говорит)))

 

Выхожу из активных на форуме. Вхожу в список самых активных в самом большом Красноярском крае. 

   Позавчера ездила на родительское собрание в соседний город Бородино (6 туристов). 

   Сегодня ездила на родительское собрание в другой соседний город Заозёрный на собрание (11 туристов).

   Завтра собрание в родном городе (22 туриста)

Поесть и поспать некогда..........А у кого-то, говорят, олимпиада.

Рита, вы свою Олимпиаду делаете!Сколько ребятишек увидело Париж и окресности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...