Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Пока евро нас на лопатки положил. Пока он выигрывает. Группы набираются слабо. Даже у меня дети стали отказываться от тура ( вернее, их родители).

. Августовский тур в Испанию уже позабыт, бронь отменила.

Боюсь, маркеров не хватит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Августовский тур в Испанию уже позабыт, бронь отменила.

У меня тоже августовский в Испанию. 50% оплачено. Ооочень, что все получится!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока евро нас на лопатки положил. Пока он выигрывает. Группы набираются слабо. Даже у меня дети стали отказываться от тура ( вернее, их родители).

. Августовский тур в Испанию уже позабыт, бронь отменила.

Боюсь, маркеров не хватит....

А какие такие лопатки он нас положил? Так...немножко пояски подтянул! Подожди, скоро мы ему так хвост прищемим, что он про свои 50 руб за штуку как волшебный сон вспоминать будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но у Машули из Самары такая классная новая аватарка! Просто обалдеть!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но у Машули из Самары такая классная новая аватарка! Просто обалдеть!!))

Весна, Машуля расцвела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но у Машули из Самары такая классная новая аватарка! Просто обалдеть!!))

 

Весна, Машуля расцвела

:blush2: и подготовилась к завтрашнему дню :derisive:  Наташа, тебе тоже пора на весеннюю аватарку переходить :smile: Сегодня - самое время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2:   Наташа, тебе тоже пора на весеннюю аватарку переходить :smile: Сегодня - самое время!

У меня что-то весна запаздывает  :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: и подготовилась к завтрашнему дню :derisive:   

Машуля, не поверишь, но завтра у подруги тоже день рождения. За тебя тоже бокальчик подниму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, не поверишь, но завтра у подруги тоже день рождения. За тебя тоже бокальчик подниму!

У аеня тут тоже бокальчик есть, поднять тоже могу за каждого, кто пожелает...)))

Итак..

.1.За Машулю, конечно!

2. За Иннину подругу...

3.Просто вместе с Инной, и за Машулю, и за подругу...

Еще за кого-нибудь надо? Вы не стесняйтесь, записывайтесь!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока евро нас на лопатки положил. Пока он выигрывает. Группы набираются слабо. Даже у меня дети стали отказываться от тура ( вернее, их родители).

. Августовский тур в Испанию уже позабыт, бронь отменила.

Боюсь, маркеров не хватит....

Как жаль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Наташ, впервые такая ситуация. Набрала автобус детей на май, а теперь идут отказы. Родители извиняются, но говорят, что не справятся.

. У нас к туру идет большим плюсом дорога до Москвы и обратно. Да еще карманные деньги. Получается сумасшедший ценник. А экономить на экскурсиях они считают ненормально.

. За 8 лет путешествий такое впервые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители извиняются, но говорят, что не справятся.

 

И на сколько у тебя получилось удорожание? Тысяч на 10?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Наташ, впервые такая ситуация. Набрала автобус детей на май, а теперь идут отказы. Родители извиняются, но говорят, что не справятся.

. У нас к туру идет большим плюсом дорога до Москвы и обратно. Да еще карманные деньги. Получается сумасшедший ценник. А экономить на экскурсиях они считают ненормально.

. За 8 лет путешествий такое впервые.

У меня из группы двое отказались... Причина - рост евро, да Украина (шёпотом говорю)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питание в поезде подорожало, а его брать обязательно ( 2400 рублей). Плюс на удорожание евро. Много получилось.

. Пойду опять по депутатам. В лоб не дадут. А вдруг хоть немножко подкинут денег. Дали же коммунисты в прошлом году.

. Детей жалко. Представьте, ребенок настроился, друзьям рассказал, а мама говорит, что отбой.... Одна девочка сейчас сильно переживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ритуль, борись за каждого ребенка в своей группе. Обидно, конечно, что есть отказники. Их понять тоже можно. Но ведь впечатления невозможно измерить никакими деньгами, и ты это прекрасно знаешь. Так что не сдавайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, олимпийское утро встречаю в бассейне с минералкой...)))

А почему оно сегодня олимпийское?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему оно сегодня олимпийское?

так пока паралимпийские игры идут у Вербочки каждое утро Олимпийское!!!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питание в поезде подорожало, а его брать обязательно ( 2400 рублей). Плюс на удорожание евро. Много получилось.

. Пойду опять по депутатам. В лоб не дадут. А вдруг хоть немножко подкинут денег. Дали же коммунисты в прошлом году.

. Детей жалко. Представьте, ребенок настроился, друзьям рассказал, а мама говорит, что отбой.... Одна девочка сейчас сильно переживает.

На РБК посмотрела - прогноз по евро 46 с небольшим...Может и сбудется?  :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но сегодня мне приснилась вИра, хотя мы с ней в жизни еще и не встречались!))

Я бы , конечно, во сне засомневалась, что это она...но человек представился и развеял все мои сомнения. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но на 8 Марта дочь подарила нам с мужем билеты (мужу на 23 февраля) на концерт Раймонда Паулса.  Нам очень понравился сам Театр мюзикла, где проходил этот единственный концерт. Маэстро был просто восхитителен и мы были в востроге от выступления.

Но, вы не поверите, от всего огромного зала подарили Паулсу только один небольшой букет роз. Потом, правда, работники театра вынесли еще букеты, но..... от зрителей...... только один. Однако....     Тем более странно, что приняли концерт на ура и с овациями.

 

Вы спросите подарили ли мы цветы? Увы, мы сидели далеко и высоко от сцены и добраться туда было не реально.

Изменено пользователем golubushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...