Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Вы не поверите, но мы вчера с Инной-лайм на форуме договорились, а сегодня СОЗВОНИЛИСЬ. И болтали, пока мой телефон не умер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы не поверите, только что в новостях на Первом повторили информацию про выкуп ценных бумаг с экономией 20 млрд долларов. Получается, правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, только что в новостях на Первом повторили информацию про выкуп ценных бумаг с экономией 20 млрд долларов. Получается, правда.

Ну значит евро скоро упадет и туры будут раскупаться активнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, только что зашла домой, вернувшись с встречи форумчан!

Ночь в поезде была кошмарной.. (((((((("Спасибо", нижегородским вахтовикам, едущим разгружать вагоны со щебнем, которые "квасили и гужбанили" не покладая рук и не жалея сил.Поспать не удалось ни минуты!!!

А у меня сейчас с 8.00 и до 20.00-рабочий день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, только что зашла домой, вернувшись с встречи форумчан!

 

C приездом, а я с дикой головной болью уже на работе... За время моего отсутствия умудрились сломать один компьютер, украсть принтер и сетевой провод и при этом жалуются, что Интернета у них нет... Конечно нет.. Сети-то нет! Короче как дети... Только те все в рот, а эти все домой тащат... Никак их оставлять одних нельзя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь в поезде была кошмарной.. (((((((("Спасибо", нижегородским вахтовикам, едущим разгружать вагоны со щебнем, которые "квасили и гужбанили" не покладая рук и не жалея сил.Поспать не удалось ни минуты!!!

 

А у меня сейчас с 8.00 и до 20.00-рабочий день...

Видимо, у нижегородских вахтовиков была своя "Встреча форумчан" и, видимо, она удалась.

 

Надя, у тебя теперь настоящий 8-часовой рабочий день: с 8-ми утра до 8-ми вечера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что у вахтовиков это нормальное состояние всегда. В 90 годы я имела такое "счастье", когда ехала в поезде из Нижневартовска.  Эти вахтовики вели себя так же... Даже было не то, что неприятно, страшно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже как-то имела счастье ехать с вахтовиками, даже на форуме есть описание этой ситуации... Только я их победили и их "Встреча форумчан" закончилась в мою пользу, пить они  перестали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, у нижегородских вахтовиков была своя "Встреча форумчан" и, видимо, она удалась.

 

Надя, у тебя теперь настоящий 8-часовой рабочий день: с 8-ми утра до 8-ми вечера...

Ура, значит завтра семичасовой всего!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эля, не родился, видимо, ещё тот человек, который тебя сможет победить.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже как-то имела счастье ехать с вахтовиками, даже на форуме есть описание этой ситуации... Только я их победили и их "Встреча форумчан" закончилась в мою пользу, пить они перестали.

Скольких ты , Эля, вахтовиков победила и в каком типе вагона ехала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да, припоминаю, Эля рассказывала эту романтическую историю про вагон вахтовиков. ведь мало того, что она добилась того, чтобы эти добры молодцы начали себя вести прилично. так они ж потом чуть ли не целым вагоном сватались к нашей Эле. вроде ничего не перепутала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже как-то имела счастье ехать с вахтовиками, даже на форуме есть описание этой ситуации... Только я их победили и их "Встреча форумчан" закончилась в мою пользу, пить они  перестали.

Я тоже  до сих пор помню эту историю в поезде, когда Вы с детками возвращались... Эльвира, не могу не задать вопрос,  в теме про Коломну Вы упомянули, что служительницы Третьяковской галереи не понравились. А чем? Я за последние   недели уже 3 раза там побывала,  прихожу, осматриваю несколько залов и возвращаюсь домой, вроде бы нормальные дамы, сидят или стоят, и мне кажется, что им дела нет ни до кого. А что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но мы вчера с Инной-лайм на форуме договорились, а сегодня СОЗВОНИЛИСЬ. И болтали, пока мой телефон не умер.

не выдержал потока информационного общения? Когда за 5 минут надо обменяться инфой как минимум за 5 лет? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да, припоминаю, Эля рассказывала эту романтическую историю про вагон вахтовиков. ведь мало того, что она добилась того, чтобы эти добры молодцы начали себя вести прилично. так они ж потом чуть ли не целым вагоном сватались к нашей Эле. вроде ничего не перепутала?

Так свататься-то и эти желали....(надеюсь, что им сегодня полные штаны этой щебенки навалило, а их верховодящему Азизу и за шиворот тоже попало))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльвира, не могу не задать вопрос,  в теме про Коломну Вы упомянули, что служительницы Третьяковской галереи не понравились. А чем? Я за последние   недели уже 3 раза там побывала,  прихожу, осматриваю несколько залов и возвращаюсь домой, вроде бы нормальные дамы, сидят или стоят, и мне кажется, что им дела нет ни до кого. А что не так?

Да они как-то сразу нападают и не по доброму... При мне был фотоаппарат, но снимать я там ничего не собиралась, там это платно, но и сдавать его в камеру тоже не хотелось, так как денег он все же стоит приличных, так одна из бабушек на меня еще при входе шикнула - снимать нельзя! Да боже мой, а кто собирался? Потом одна из бабушек напала на девушку которая фотографировала, та сказала, что она это оплатила, но бабушка не отстала, заставила достать билет и предъявить, да и так они как-то между собой не по доброму переговариваются о туристах, да и лица у них соответствующие... в зал войти страшно! Полное ощущение, что они меня в чем то подозревают... и пристально наблюдают за всеми, как навязчивые охранники в супермаркете. Может быть я этого бы и не заметила, но мне есть с чем сравнить... Меня тут не так давно вылавливали в Британском музее в Лондоне, так все с улыбочкой и извинениями))) мол сами виноваты, двери открыли раньше времени, недосмотрели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скольких ты , Эля, вахтовиков победила и в каком типе вагона ехала?

В плацкарте с детьми. А сколько их было... вагона 2 кажется... В нашем человек 20 и из остальных приходили еще столько же...

Изменено пользователем Elvira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да, припоминаю, Эля рассказывала эту романтическую историю про вагон вахтовиков. ведь мало того, что она добилась того, чтобы эти добры молодцы начали себя вести прилично. так они ж потом чуть ли не целым вагоном сватались к нашей Эле. вроде ничего не перепутала?

Но свататься - не сватались, так телефон спросили, но в Новосибирске провожали до самого автобуса... Наверное хотели убедиться, что я уехала и они могут продолжать свою "Встречу форумчан")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так свататься-то и эти желали....(надеюсь, что им сегодня полные штаны этой щебенки навалило, а их верховодящему Азизу и за шиворот тоже попало))

 

Ой, твои то какие то среднеазиатские были, судя по имени, а мои хохляцкие)))

А вообще свои права надо знать! Пишем жалобу на начальника поезда в 2-х экземплярах (один начальнику поезда, а второй с ее росписью себе...), звоним в РЖД по бесплатному телефону и вуаля! На следующей станции появляется наряд полиции и всех нарушающих порядок снимают с поезда, а тех кого не снимают, благодарят тебя до самого твоего выхода, что пожалела их)))

Изменено пользователем Elvira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они как-то сразу нападают и не по доброму... При мне был фотоаппарат, но снимать я там ничего не собиралась, там это платно, но и сдавать его в камеру тоже не хотелось, так как денег он все же стоит приличных, так одна из бабушек на меня еще при входе шикнула - снимать нельзя! Да боже мой, а кто собирался? Потом одна из бабушек напала на девушку которая фотографировала, та сказала, что она это оплатила, но бабушка не отстала, заставила достать билет и предъявить, да и так они как-то между собой не по доброму переговариваются о туристах, да и лица у них соответствующие... в зал войти страшно! Полное ощущение, что они меня в чем то подозревают... и пристально наблюдают за всеми, как навязчивые охранники в супермаркете. Может быть я этого бы и не заметила, но мне есть с чем сравнить... Меня тут не так давно вылавливали в Британском музее в Лондоне, так все с улыбочкой и извинениями))) мол сами виноваты, двери открыли раньше времени, недосмотрели...

Тогда понятно... Я без фотоаппарата.  А то мне еще ходить и ходить туда, там больше 50 залов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плацкарте с детьми.

Нууу...с детьми и в плацкарте это не так сложно, а тут в купе("купях" )и без детей!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу...с детьми и в плацкарте это не так сложно, а тут в купе("купях" )и без детей!))))

В купе бы я их еще быстрее высадила! Мне же страшно одной с такими лицами... Кто их знает, какие они в нетрезвом виде... Хотя куда быстрее? Я этих то начала высаживать, когда они еще в вагон в Москве не сели))) Я когда увидела эту пьяную толпу с баулами, так сразу и начала требовать начальника поезда...

Изменено пользователем Elvira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В купе бы я их еще быстрее высадила! Мне же страшно одной с такими лицами... Кто их знает, какие они в нетрезвом виде... Хотя куда быстрее? Я этих то начала высаживать, когда они еще в вагон в Москве не сели))) Я когда увидела эту пьяную толпу с баулами, так сразу и начала требовать начальника поезда...

У меня другая история, при посадке со мной ехали очень интеллигентные люли, которые сошли во Владимире, а в 23 часа на их места погрузился десант из Нижнего, занял 8 купе и только тогда приступил к "делу", но наряд полиции всё же был вызван, личности переписаны...но пожалеты ( не мной, естественно).и оставлены. Изменено пользователем Вербочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"квасили и гужбанили" не покладая рук и не жалея сил

А  знает ли форумская молодежь, не заставшая в сознательном возрасте советские времена, что завтра главный праздник всех алкашей Советского Союза? Ведь 18 марта праздничная дата тех времен - пресловутый День Парижской Коммуны, в который в шутку, но всерьез считалось необходимым надраться? Это был "самый главный повод" в году!

Так что если найдутся на форуме желающие, выпьем завтра вместе за Парижскую Коммуну! :popcorm1:

Хотя бы валерьянки... :drink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего сразу Нижний да Нижний, разрушаете статус интеллентного города, наверно, это из области народ ехал.

На севере, видимо, сезон начинается, я домой ехала на новоуренгойском поезде, там были целые вагоны суровых мужиков, но праздновать начать не успели, дорога длинная, но мой сосед, ехавший до Тюмени, поднапрягся и кому-то по телефону про них рассказывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...