Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

И ...о, ужас - чемодан еще не собран, а я еще здесь.

Оля! Я так тебе завидую!!!! Возьми меня в несобранный чемодан!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Наташ, с удовольствием. :smile: Я только сейчас ощутила со всей мощью эмоций, что я еду, Ура-а-а!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропустили, наверное, самое главное. То, что форум из места общения для всех туристов, стал неким сборищем для "избранных". Вместо того, чтобы общаться в ЛС, свои личные проблемы выносят на всеобщее рассмотрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропустили, наверное, самое главное. То, что форум из места общения для всех туристов, стал неким сборищем для "избранных". Вместо того, чтобы общаться в ЛС, свои личные проблемы выносят на всеобщее рассмотрение.

Если Вас не устраивает ЭТА тема - не читайте её!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну вы хоть остальных то просветите, почему мы не должны поверить, что Ольга.Г едет в тур? Форум у нас вроде как туристический и все кто тут зарегистрирован рано или поздно едут в тур!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну вы хоть остальных то просветите, почему мы не должны поверить, что Ольга.Г едет в тур? Форум у нас вроде как туристический и все кто тут зарегистрирован рано или поздно едут в тур!

Эля, и ты туда же! Хоть перечитай - все в этой теме пишут, что уезжают в тур! Если не путаю, последняя была Вербочка, все ей радостно желали хорошего отдыха! И, кстати, Alexevna тоже.И ни кого это не возмутило!

Изменено пользователем Наталья-Петербург
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Оля, не расстраивайся! Пусть себе нудят! Тебе - хорошего отпуска!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, отличной поездки! надеюсь вскоре прочитать от вас "вы не поверите, но я вернулась" а потом и отзыв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья и Ольга, извините, действительно не совсем поняла, поэтому поблагодарила Элю за вопрос :sad: , обидеть никого не хотела. Ольге отличного отдыха. И тоже привет от меня, всему, что увидит. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья и Ольга, извините, действительно не совсем поняла, поэтому поблагодарила Элю за вопрос :sad: , обидеть никого не хотела. Ольге отличного отдыха. И тоже привет от меня, всему, что увидит. :smile:

Ну а что было непонятного? Это тема такая - люди пишут - "не поверите, но я сегодня еду!" А им отвечают - "ура! мы за тебя очень рады!" По крайней мере до сегодняшнего вечера это было так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага!Вы не поверите, но я уже в Алуште! И тема у нас классная, и всем спасибо, кто доброго пути пожелали! Так всё и было по-доброму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, села в обычный городской автобус, а за время пути почти про все попутные достопримечательности послушала. Оказалось, у нас теперь один маршрут частично экскурсионный :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эля, и ты туда же! Хоть перечитай - все в этой теме пишут, что уезжают в тур! Если не путаю, последняя была Вербочка, все ей радостно желали хорошего отдыха! И, кстати, Alexevna тоже.И ни кого это не возмутило!

Оля, не расстраивайся! Пусть себе нудят! Тебе - хорошего отпуска!

Наташь, я вообще то серьезно спросила, что случилась? Может я что то пропустила (у меня в последнее время работы много) и Ольга сначала не смогла поехать в тур, а теперь вот у нее все наладилось и она едет! А ты сразу - нудят!

Изменено пользователем Elvira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, нас набрался почти полный автобус в тур, а теперь почти каждый день проявляется зеленое место :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, нас набрался почти полный автобус в тур, а теперь почти каждый день проявляется зеленое место :this:

Ничего удивительного, просто на эти места была временная бронь, и её время истекло, оплачивать туры нужно, однако...)))

Оленька, счастливого Вам тура!!!! А Европе от нас привет!!! :dance4:И побольше снимайте, снимайте, чтобы потом радовать нас своими зарисовками!

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Пропустили, наверное, самое главное. То, что форум из места общения для всех туристов, стал неким сборищем для "избранных". Вместо того, чтобы общаться в ЛС, свои личные проблемы выносят на всеобщее рассмотрение.

 

Ну надо же, "сборище для избранных"....А поездка в тур - это личная проблема? Странно, я-то, наивная, все время это событие рассматривала как положительное явление, и за тех, кто едет, всегда очень рада. Почему бы им своей радостью с нами не поделиться (чай, не чужие!) , а нам бы за товарища не порадоваться?

А если конкретно Вас чем-то эта тема не устраивает, так не заходите в нее и делу конец! И Вам спокойнее, и позитивный настрой ничей не нарушите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет-нет вы ничего в этом ни понимаите :smile: существуют люди с очень тонкой душевной организацией им до всего есть дело! Они(эти люди) шныряют по всем темам выискивая за что бы прицепится а когда ноходят вот тут берегись спуску не дадут!

Ну так уж устроин их внутренний мир и нам простым обычным людям этого понять не дано,увы!

Смиритесь братья и сестры и да прибудет с вами чувство юмора :smile:

Изменено пользователем portugalez-тот самый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...