Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Рита, уверена, что все получится! Не может директор отказать, я уверена. Если бы мой ребенок ехал вот так с учительницей, то я бы давно вместе с другими родителями была у директора. И не отстала бы от нее, пока она бы не согласилась. Это ведь Париж, когда у детей может появиться такая возможность, еще не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

У нас здесь есть "фартовая девушка" Татьяна из Москвы - пусть она поворожит Рите! :smile: :smile: :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да! Я ей эту кликуху дала, пусть теперь отработает мне! :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите но жители Амстердама путают евро с тайскими батами

http://skytouristic.spb.ru/2012-08-30_7.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю пэрсонально.... Да, Наташа, детей набираю из всех школ города.

Не, это я и сама знаю! Я спрашивала, какой ты предмет преподаёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начальные классы. Вторая специальность - учитель русского языка и литературы в старших классах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начальные классы. Вторая специальность - учитель русского языка и литературы в старших классах.

Я вот к чему спрашиваю: ты значит должна будешь своих первоклашек раньше на каникулы отпустить и уехать с группой школьников из других школ. Вот, о чём надо с директрисой говорить. Надо как-то представить, что это очень хорошо для твоих оставленных детей! Какие у кого идеи? У меня пока нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот к чему спрашиваю: ты значит должна будешь своих первоклашек раньше на каникулы отпустить и уехать с группой школьников из других школ. Вот, о чём надо с директрисой говорить. Надо как-то представить, что это очень хорошо для твоих оставленных детей! Какие у кого идеи? У меня пока нет!

Не-не. Четверть мы закончим без потерь. А вот на вторую четверть я опоздаю. Но дети выйдут вовремя, меня заменит другой учитель. Ведь, заменяем мы друг друга, когда уходим на больничный или уезжаем на курсы.

Сегодня у меня козырь появился. 3 учителя нашей школы в прошлом году посреди учебного года уезжали отдыхать и лечиться. Сами. А я всё-же детей везу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не. Четверть мы закончим без потерь. А вот на вторую четверть я опоздаю. Но дети выйдут вовремя, меня заменит другой учитель. Ведь, заменяем мы друг друга, когда уходим на больничный или уезжаем на курсы.

Сегодня у меня козырь появился. 3 учителя нашей школы в прошлом году посреди учебного года уезжали отдыхать и лечиться. Сами. А я всё-же детей везу.

 

Тогда и без вопросов! Меня только это смущало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, ты меня отпускаешь со спокойным сердцем? тогда уж скажи, 1АМ или 1М?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, ты меня отпускаешь со спокойным сердцем? тогда уж скажи, 1АМ или 1М?

Я бы АМ выбрала...А ты что думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я так же. Амстердам люблю - не могу!!! Но он длиннее на 1 день и дороже на пару тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, как раз сейчас увидела альбом! Рита, это тебе персонально, и всем нашим учителям перед 1 сентября!не совсем по-порядку, но...
Кассиопея, большущее спасибо за этот альбом к 1 сентября. Сегодня перед началом педсовета показала коллегам-учителям, ну очень всем понравилось, спасибо!
Я бы АМ выбрала

Риточка, если выберете АМ, то обязательно напишите ньюансы, которые надо будет мне учесть в этом туре на весенние каникулы. Удачи!

Изменено пользователем alena-1957
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

На здоровье! А я сегодня его на флешку скинула, отдала в фирму, которая фотопечатью занимается, они сделают плакат-коллаж и мы учительнице подарим! по-моему, прикольно!

Изменено пользователем Кассиопея
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не. Четверть мы закончим без потерь. А вот на вторую четверть я опоздаю. Но дети выйдут вовремя, меня заменит другой учитель. Ведь, заменяем мы друг друга, когда уходим на больничный или уезжаем на курсы.

Если есть свободные люди, могущие заменить на недельку, то какие вообще проблемы?

Люди поработать - согласны+ учебный процесс - не страдает+ новые стандарты - осваиваются будь здоров+другие дети - Париж видят,+директрису никто не трогает и не мешает ей трудиться= Ритуля спокойно едет в Париж и ни о чем не беспокоится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер.....Чудо...Прими волну белоснежной зависти и радости за Вас.........Теперь будешь 4 месяца жить этой мыслью.

Изменено пользователем bolataeva.rita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы не поверите, но у нас так все-таки и получилось - НГ в Париже на неделю! я счастлива!
Индивидуальный, Рит! 30 улетаем, 8 возвращаемся, дети пристроены, только вдвоем)))

А где индивидуальный заказывали, не в ТТВ? Никогда в индивидуальные не ездила, а вот сейчас задумываюсь о НГ в Амстердам на неск. дней, что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где индивидуальный заказывали, не в ТТВ? Никогда в индивидуальные не ездила, а вот сейчас задумываюсь о НГ в Амстердам на неск. дней, что посоветуете?

Извините, можно мне тоже вставить свои пять копеек. Хотя вопрос не ко мне, но я отвечу. У меня тоже индивидуальный тур под Новый год в Париж, но я его делаю сама без ТА. На букинге забронировала отель, тот, который понравился. Авиабилеты через интернет. За билеты заплатила сразу, а за отель только при выезде из него. Очень удобно. Во- первых, деньги частями отдаешь, а не все сразу. Во-вторых, планируешь свою поездку сама. В-третьих,с ТТВ уже были в Париже, по-этому самим не страшно уже ехать. Изменено пользователем Маргоша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, можно мне тоже вставить свои пять копеек. Хотя вопрос не ко мне, но я отвечу. У меня тоже индивидуальный тур под Новый год в Париж, но я его делаю сама без ТА. На букинге забронировала отель, тот, который понравился. Авиабилеты через интернет. За билеты заплатила сразу, а за отель только при выезде из него. Очень удобно. Во- первых, деньги частями отдаешь, а не все сразу. Во-вторых, планируешь свою поездку сама. В-третьих,с ТТВ уже были в Париже, по-этому самим не страшно уже ехать.

 

 

Аналогично, все точно так бронируем самостоятельно, никогда еще не было никаких накладок!!! Самое лучшее, что может быть, на мой взгляд - поездка индивидуальная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично, все точно так бронируем самостоятельно, никогда еще не было никаких накладок!!! Самое лучшее, что может быть, на мой взгляд - поездка индивидуальная!!!
Извините, можно мне тоже вставить свои пять копеек. Хотя вопрос не ко мне, но я отвечу. У меня тоже индивидуальный тур под Новый год в Париж, но я его делаю сама без ТА. На букинге забронировала отель, тот, который понравился. Авиабилеты через интернет. За билеты заплатила сразу, а за отель только при выезде из него. Очень удобно. Во- первых, деньги частями отдаешь, а не все сразу. Во-вторых, планируешь свою поездку сама. В-третьих,с ТТВ уже были в Париже, по-этому самим не страшно уже ехать.

Спасибо! Да, как все это заказать самостоятельно понимаю, у нас многие коллеги так и делают, но.... они моложе, продвинутей, лучше с языками. В первый раз ведь всегда бывает страшновато, опять же туда, где была легче решиться, а в Амстердаме не была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с языками тоже не дружу.В школе учила французкий довольно успешно и все.Я сама не ожидала, что буду чувствовать в Европе уверенно. Наверное, все-таки это благодаря людям, которые там живут, их желанию помочь.Зато язык жестов знают все без исключения. И поначалу обходилась только им, а потом начали вспоминаться французкие слова, выражения, целые предложения...Даже приехав потом в Чехию,так и продолжала объясняться на французком, никак не могла остановиться.И я думаю, что не в возрасте дело, а в решительности. Можно чередовать автобусные туры и индивидуальные. Проехался по нескольким странам, потом самостоятельно вернулся туда, где поравилось больше всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...