Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

Уважаемые форумчане!

 

Напоминаю, название этой темы (на туристическом форуме) - "Вы не поверите".

Настоятельно просим обсуждение личных вопросов переносить на другие площадки.

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы не поверите, но через полторы недели я уеду в очередной тур, четвертый в этом году! Впрочем, мне и самой пока в это не очень верится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но через полторы недели я уеду в очередной тур, четвертый в этом году! Впрочем, мне и самой пока в это не очень верится.

вы не поверите, но я тоже еду и тоже не могу в это поверить)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом расскажете, сколько вас там Татьян собралось!

Наташа, ты не поверишь, но в моих турах больше всего бывает Наташ и Ольг. Хотя когда я училась в институте, в нашей группе было 10 Татьян. Но я обязательно расскажу, сколько Татьян будет в этом туре. Да и многое еще постараюсь рассказать в режиме он лайн. Возможно, выезжающим в туры после нас эта информация пригодится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поверите, но в крайнем туре преобладали именно Татьяны!!!!!

если у вас окажется больше 5, то приложите список. а то не поверим!!!!

Изменено пользователем parma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но у нас из-за засушливого лета медведям не хватает пищи и они выходят прямо на дачные участки, причем даже там, где тайги нету. А я за грибами собралась завтра)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поверите, но в крайнем туре преобладали именно Татьяны!!!!!

если у вас окажется больше 5, то приложите список. а то не поверим!!!!

Достала конверты. В последних моих турах "победили" имена Анна, Мария, Татьяна (заметьте, все имена женские)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, я в прошлый раз им достаточно грибов оставила)) Бррр, страшно, потому что так близко к городам медведики еще не подходили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lizzy

здорово!! Не поверите, только в этом году мне первый раз довелось искупаться в южном море, и мне тааак понравилось, и теперь я всегда радуюсь, когда кто-то едет на море, и выжидаю своей очереди. И я там буду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите, но мы прошлой осенью столько грибов набрали, что у меня до сих пор мороженные лежат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, девочки, но в наш в новогодний тур уже забронировалось 11 мужчин!!!! Редкое количество! :derisive: Только сегодня к нам присоединились darkman и SingleMan! И ещё не вечер... ещё 4 свободных места...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но у меня только что наступило 1 сентября!!! Не могу Вам описать свои эмоции.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но у меня только что наступило 1 сентября!!! Не могу Вам описать свои эмоции.......

Рита, "спасибо, что конца урокам нет..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

 

Напоминаю, название этой темы (на туристическом форуме) - "Вы не поверите".

Настоятельно просим обсуждение личных вопросов переносить на другие площадки.

 

С уважением,

Ивлева Екатерина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но мы с Татьяной31 едем в один тур!

))))да, мы едем-едем-едем в далекие края!!! только я еду первый раз за 4 года, из них 2 года без отпуска :heat:... эххх... 4йраз за год - это несбыточная мечта какая-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но у меня только что наступило 1 сентября!!! Не могу Вам описать свои эмоции.......

Остается только поздравить и пожелать удачи и радости в этом весьма нелёёёёёгком труде!

Какой по счету учебный год начинаете, Рита? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но завтра я отправляюсь в первый тур с ТТВ, да и вообще первый раз в Европу:) Волнений много, главное не ударить в грязь лицом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...