Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

 

 

Не верю - а где доказательства???

Оля, может ты не поверишь, но у меня к Лене доверие 100 процентное. Уж она точно, обманывать не станет! Не сомневаюсь, что скоро будут и доказательства. Может помнишь мой итальянский отчет, в котором она принимала очень активное участие, и как она даже из тура умудрялась фотографии в режиме он лайн размещать. Так что подождем немного и все увидим.

Эх, жаль Аленка, что у тебя не получилось присоединиться к нашему туру 1NB с 12 сентября...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы не поверите, но меня не покидает ощущение, что очень сильно поубавилось количество участников нашего форума...А Вам не кажется, что как-то пустовато?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но меня не покидает ощущение, что очень сильно поубавилось количество участников нашего форума...А Вам не кажется, что как-то пустовато?

 

Давно кажется, но я подумала, что все в осенние туры поехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь август так было.........Может, ограничитель какой поставили для входа на форум? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ты Ритуля. Думаю, что много форумчан изучает новый каталог 2013 и выбирает туры. Как решат куда ехать, будут и на форуме делиться впечатлениями. Да и много еще форумчан в турах. Татьяна через 3 дня уезжает.

Вы не поверите, но только что сделала домашнее задание в школе путешествий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, раньше было намного живее и интереснее - много разных мнений и если вопрос задашь, то сразу несколько ответов. А сейчас как-то грустно стало - заходишь вечером, а тут почти ничего и не добавилось. Наверно все заняты сбором урожая или грибов. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, раньше было намного живее и интереснее - много разных мнений и если вопрос задашь, то сразу несколько ответов. А сейчас как-то грустно стало - заходишь вечером, а тут почти ничего и не добавилось.

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, раньше было намного живее и интереснее - много разных мнений и если вопрос задашь, то сразу несколько ответов. А сейчас как-то грустно стало - заходишь вечером, а тут почти ничего и не добавилось. Наверно все заняты сбором урожая или грибов. :smile:

Я думаю проблема не в этом. Слишком уж "живо" тут одно время было. Потом блокируют кого то временно, кого то навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю проблема не в этом. Слишком уж "живо" тут одно время было. Потом блокируют кого то временно, кого то навсегда.

заблокировали одного. И очень правильно. Вроде остальных не блокировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но мне показалось наоборот, на форуме появилось много новичков со своим видением программ, туров, а это всегда так интересно! И в противовес стало меньше склок и диалогов не по существу. :derisive: Меня ещё очень радует, что никто не поддается и не ведется на все-таки возникающие изредка провокации... :derisive: Так держать! :dance4: :good2: А совсем скоро Маэстро обещал новый отзыв!..

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для он-лайн отчета, наверно, рановато. Еще не все в пути, а одной скучно. Это же не тур еще. Буду здесь обеляться )))

Итак, проверила памятник Багратиону - стоит, родимый.

IMG_0553.jpg

Потом сходила в Музей Арктики и Антарктики. Очень интересно. Музею 75 лет, когда-то в советские времена под него отвели церковь, которую пришлось немного реконструировать, теперь внутрки купола второй этаж. Очень хорошая сама экспозиция, много фотографий, предметов, подлинных вещей из экспедиций, макетов кораблей и исследовательских станций, чучел животных и так далее, но, кроме того, и само помещение очень интересное - купол, колонны, приделы, ниши

IMG_0565.jpg IMG_0579.jpgIMG_0587.jpg

 

А потом я ездила в Кронштадт. Тоже сама, без экскурсии. И опять-таки мне очень понравилось. Во-1, практически хорошая погода. Солнце, один раз только туча пришла, маленько был дождик. Правда, периодически задувал очень холодный ветер. Во-2, то ли поздно, то ли воскресенье, но очень мало людей. Ну и в-3, я как в том анекдоте, " -в жизни у человека должна быть большая любовь...; -а у тебя была, бабушка?; -была; -дедушка?; -нет, внученька, моряки". А тут и простые морячки-срочники, и офицеры, и дети-кадеты, и морские пехотинцы. Корабли в гавани стоят, флаги развиваются. Красотища! Сам город тихий и приятный. Очень красивый Морской собор, к сожалению, он сейчас на реставрации, если кому надо, висит об'явление, что открыт доступ на службы, одна в субботу, забыла, днем где-то и в воскресенье с 10 до 13.

IMG_0670.jpg IMG_0672.jpg

IMG_0684.jpg IMG_0705.jpg

IMG_0725.jpg IMG_0731.jpg

IMG_0761.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вопрос к учителям и к тем родителям, чьи дети сдавали ЕГЭ и ГИА. Скажите, пожалуйста, из чего складывается проходной балл для поступления в вуз и какой самый высокий балл? Сколько предметов надо сдавать на ГИА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Но к еще большему сожалению, на форуме есть и такие "корифеи", которые способны сделать обсуждение любой темы бесполезным и бессмысленным. Однако это не значит, что сама тема была неактуальной."

 

LI NA, я абсолютно с Вами согласна! Очень жаль, но такое встречается все чаще. Поэтому полезных тем все меньше, к сожалению. Наверное , мне не поверят... :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, в том, о чем говорит А.И.Лукин, есть доля истины. Но опять же это его личное восприятие, а на форуме очень много разных людей.

...А у Вас А.И Лукин опять получается - "народ отваливает", остаются одни...непонятно кто, но не народ? Вас всегда интересно читать, но такое ощущение, что Вам нравится ввернуть что-нибудь неприятное.

Ольга, так А.И.Лукин и выразил свое личное восприятие, и при чем тут разные люди? Был вопрос - он ответил. Вот и все.

 

"...остаются одни...непонятно кто, но не народ..." Вот это очень неправильный вывод. У А.И.Лукина ЭТО не проходит красной нитью в ответе. Во всяком случае, лично я не заметила. У меня нет ощущения, что А.И.Лукин решил "Ввернуть что-нибудь неприятное". Это уж Вы очень субъективны :yes3: .

Извините, но ничего личного.

Изменено пользователем Chocolate Vanilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне стало как-то менее интересно, что-ли....Все уже на сто раз говорено-переговорено, а отчетов, действительно интересных и полезных, очень мало, в основном, "по следам бременских музыкантов"....тоже ничего личного)))

А с людьми, мне тут интересными, я прекрасно общаюсь и другими способами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, никого не трогаю, еду сегодня из Выборга обратно, в Рощино в вагон садится актер Артур Ваха и тихо-мирно, как простой белый человек едет с друзьями в Питер. Правда, под конец какая-то женщина подбежала за автографом

Изменено пользователем Robot52
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, никого не трогаю, еду сегодня из Выборга обратно, в Рощино в вагон садится

Ну... Кто садится-то!!! Интрига сохраняется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нетбук, мимо кнопок промахиваюсь, отправила случайно, пока тыкалась-исправлять, уже оказалась интрига

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нетбук, мимо кнопок промахиваюсь, отправила случайно, пока тыкалась-исправлять, уже оказалась интрига

Так с интригами-то ещё и интересней!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...