Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

вы не поверите, но на выезд с 3- го октября из всех групп, визы пока дали только нам!!!!!!!!

Алена, поздравляю от всей души. :biggrin: Сама знаю, что такое ждать визы, и какое счастье увидеть информацию об их выходе! :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Аленушка, поздравляю ещё раз!!!!! Это так здОрово - ощущать себя практически в дороге!!!!!! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗдОрово :i-m_so_h: . Тем более после летних многократных отказов. Я вообще думала, что об открытии виз в поезде узнаю. Поэтому очень-очень рада :dance4: :dance4: :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗдОрово :i-m_so_h: . Тем более после летних многократных отказов. Я вообще думала, что об открытии виз в поезде узнаю. Поэтому очень-очень рада :dance4: :dance4: :dance4:

Счастливаяяяяяя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален@, поздравляю с визой!!! Теперь можно наслаждаться подготовкой к путешествию, вспоминаю, как это было приятно! Кстати, обращаюсь ко всем, вы видели, что на форуме появился ХОЗЯИН ГЛАЗОВЫКОЛУПЫВАТЕЛЯ? Вот так имечко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленушка, тоже поздравляю, здорово!

P.S. Что касается Хозяина.......до боли знакомый запах туалетной воды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем форумчанам, так приятно. Я просто поделилась своей радостью, а вы так поддержали

19766-otkrytki-spasibo-vsem.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленушка, тоже поздравляю, здорово! P.S. Что касается Хозяина.......до боли знакомый запах туалетной воды...

 

 

ого, как я уже популярен на этом ресурсе. естественно, что стараюсь пахнуть туалетной водой! а чем же должен пахнуть аккуратный человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, сегодня же наш праздник, давайте же его проведем весело!

Я вот такой веселый отзыв нашла в интернете:

 

 

Отзыв об отеле.

"Мы отдыхали в этом отеле уже в 23 раз и опять разочарование.

Сразу скажу отель так себе. Смело вместо 5 звезд можно ставить минус 12. Территория огромная, за день не обойдешь. Устали. Номер дали небольшой, всего 68 метров на троих человек. В номере метровая плазма, джакузи, терраса, но не было павлинов и гепардов, а я очень люблю павлинов и гепардов. К тому же после удара ногой моего пьяного мужа о кран, он дал течь, а дверца у тумбочки отвалилась, когда мы на нее решили поставить кровать. А после того как мы в кондиционер бросили стул, он стал шуметь. Попросили переселить. Дали номер ближе к морю – холодно. Опять попросили о смене номера, поселили рядом с бассейном – жарко. Каждый день мы меняли номера, устали, это очень выматывает. Стоит отметить, что мебель в номерах не антикварная, а вода из унитаза невкусная. Море мутноватое, особенно возле берега, особенно когда заходишь в воду и шевелишь ногой по дну. Минусы – можно наступить на камушки и песок. Вода не очень прозрачная, особенно когда в нее… желтая какая-то. И вообще оно далековато было, попросили пододвинуть море чуть ближе к нашему номеру, реакции ноль.

Кормили прямо скажем без изысков. Было 15 видов мяса, 20 видов рыбы, пироженные-мороженные, работали рестораны, но не было чего-то эдакого. Я даже не знаю чего конкретно. В мексиканском ресторане еда острая. И представлены не все фрукты мира. Посуда без вензелей королевских домов. И персонал не вытирал мне рот платочком. Это минус.

Номер убирали плохо. Только один раз в день. И из полотенец делали лебедей с цветочками, а я хотела дворец Шахерезады. Мы специально спрятали монетку под шкаф, так представляете, уборщик ее так и не нашел. Нашему возмущению не было предела.

В коридорах плохая акустика и нет оригинальных картин Шишкина.

Из персонала не все излучают позитив. На наши матерные замечания, бармен отвечал, не улыбаясь. В баре всего 50 видов спиртного, и муж ходил расстроенный, он то хотел самогона как делает его друг Семеныч. И не было пельменей, как делает моя мама.

Анимация в отеле слабая, нас не зацепило. Тогда когда я хотела плакать, на сцене выступал клоун, когда хотела смеяться, кто-то на сцене пел. И не было фейерверка как на открытие олимпиады. Это минус. Развлечений ноль, фонарей не побить, от ментов не по убегать, даже элементарного концерта Стинга не было.

На мою просьбу расширить бассейн хотя бы на 30 метров, а горку поднять градусов на 40, администрация отеля не отреагировала никак. Вообще вода в бассейне мокрая, пластмассовые лежаки слишком уж пластмассовые, у деревянных нам не понравилась порода дерева.

На пляже грязно, за мной не успевали подбирать окурки, семечки, бумажки, поэтому грязно. И еще один минус - теснота. Я прям, видела в бинокль, как мужчина одевает очки, а это стесняет мое личное пространство.

Мы взяли с собой фотоаппарат, но что-то сфотографировать мы так и НЕ НАШЛИ.

И солнце заходило то слишком медленно, то уж очень быстро, и сама страна как-то уж очень далековато расположена от нашей. Эти наши намеки на рецепции не вызвали никаких действий.

Мы вообще не привередливые, но мне кажется все вышеперечисленное, элементарные вещи.

И напоследок, в самолете было слишком высоко".

 

С уважением жительница совхоза Запудрищенск, Клава Бутылкина.

Благодарю за внимание. Удачи.

Мой адрес: and-kovalev@mail.ru

 

http://tophotels.ru/main/viewrate/?id=587987

Изменено пользователем Elvira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс, Эльвира!!!! Кстати, частично такие тексты и в нешуточных отзывах встречаются. ВСЕХ НАС С ПРАЗДНИКОМ!!!!!! :biggrin: :wub: :wub: :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда еще один анекдот...

 

Польское Правительство обратилось с иском к России.

Согласно закону о защите прав потребителей,

поляки потребовали компенсацию за оказание некачественных услуг по сопровождению группы польских туристов в 1612 году, гидом Иваном Сусаниным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите!!! Только что вернулись всем коллективом из похода! Туризмом на сегодня было охвачено 130 человек, после обеда они не работали, а топали по лесу, сидели у костра, пили чай с дымком и отмечали ДЕНЬ туриста!

Всех с праздником!!!

Будьте счастливы!!! А человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать!" И.Бунин

:dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глазам не верю, Лукин снизошел до темы в "подвале" форума. Да еще написал о обычных, мирских делах - о кашеваре!! Видимо, праздник подействовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то, "чай с дымком", а равно и уха, и прочее разное получается исключительно из-за того, что кашевар-раззява вовремя не накрыл кастрюлю крышкой. За это ложкой по лбу бьют.

А у нас не бьют, у нас, наоборот, рецепт такой специальный! А без дымка, это не к нам!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, а у нас в городе вчера был день трезвости... в связи с тем, что на футбольный матч приезжали к нам самарские "Крылья советов", запретили продажу спиртного по всему городу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, а у нас в городе вчера был день трезвости... в связи с тем, что на футбольный матч приезжали к нам самарские "Крылья советов", запретили продажу спиртного по всему городу :)

 

А к нам в Красноярск приезжал "Рубин" - обладатель кубка России прошлого года.... и вы не поверите (сама до сих пор не верю:)) наш "Енисей" выиграл!!!! :i-m_so_h: Спиртное по всему городу не запретили, но на стадион, конечно же, с ним не пускали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите... А все-таки придется! Правительство сделало нам всем подарок почти к празднику - Дню туризма! Период зимнего отдыха составит 10 дней — с 30 декабря 2012 года по 8 января 2013. А в период майских праздников Дня Весны и Труда и Дня Победы россияне будут отдыхать целых 9 дней с 1 по 5 мая и с 9 по 12 мая. А я все думала, как бы майские праздники эффективнее использовать и куда-нибудь отправиться. Теперь интенсивнее работать нужно...

Изменено пользователем Лешенька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А в период майских праздников Дня Весны и Труда и Дня Победы россияне будут отдыхать целых 9 дней с 1 по 5 мая и с 9 по 12 мая. А я все думала, как бы майские праздники эффективнее использовать и куда-нибудь отправиться. Теперь интенсивнее работать нужно...

Только вчера мама строила планы как бы так куда-нибудь отчалить ещё и на майские, чтобы визу использовать по-полной! Ну всё, Италия, чувствую, будет у неё а мае. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, а у нас в городе вчера был день трезвости... в связи с тем, что на футбольный матч приезжали к нам самарские "Крылья советов", запретили продажу спиртного по всему городу :)

Видимо, испугались, что наши ребята весь запас выпьют! :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но наша область в ФИНАЛЕ! До полной победы еще чуть-чуть! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в период майских праздников Дня Весны и Труда и Дня Победы россияне будут отдыхать целых 9 дней с 1 по 5 мая и с 9 по 12 мая.

Ура! Это хорошо, что два дня добавили к 1 мая, а не к Дню Победы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, испугались, что наши ребята весь запас выпьют! :laugh2:

запасы у нас нескончаемые, просто такая вот у нас антиалкогольная компания по праздникам от областного губернатора :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...