Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Вы не поверите, после прочтения замечательного отзыва Ольги.Г не смогла себя больше отговаривать, и оплатила 8NYR в каникулы.

А сегодня у меня появился сосед (соседка) в автобусе, и он же стал 20-м туристом, таким образом есть кворум. :biggrin:

 

Как я за Вас рада !!!!!! И времени достаточно план мероприятий себе набросать. Мне кажется зимой тоже будет прекрасно - празднично, нарядно и весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы не поверите: буквально час тому назад в авиатуре в карнавальную Европу было свободно только 7 мест. А сейчас почему-то стал свободным практически весь автобус. :cray: Позеленело и и мое место, хоть я и не отменяла свою поездку. :scratch:

 

Посмотрела в другом месте. Оказывается, открыли новую ж.д. группу, и там уже 5 человек. Но сперва был легкий шок, оказалось, что это просто путаница групп.

Изменено пользователем Татьяна из Москвы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите: буквально час тому назад в авиатуре в карнавальную Европу было свободно только 7 мест. А сейчас почему-то стал свободным практически весь автобус. :cray: Позеленело и и мое место, хоть я и не отменяла свою поездку. :scratch:

 

Посмотрела в другом месте. Оказывается, открыли новую ж.д. группу, и там уже 5 человек. Но сперва был легкий шок, оказалось, что это просто путаница групп.

 

Таня, спасибо за предупреждение. а то от неожиданности можно :blink2: или :swoon: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, после прочтения замечательного отзыва Ольги.Г не смогла себя больше отговаривать, и оплатила 8NYR в каникулы.

А сегодня у меня появился сосед (соседка) в автобусе, и он же стал 20-м туристом, таким образом есть кворум. :biggrin:

Лена, поздравляю! Не знаю, видела ли ты мой совет тебе по этому туру в теме Ольги.Г., я как раз писала, что в Рождественские каникулы Рига необыкновенна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно видела, спасибо большое, теперь увижу всю эту красоту своими глазами

Лена я тоже присоединяюсь к поздравлениям. О своих впечатлениях напиши в отзыве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, ты не поверишь, я уж забеспокоилась, что тебя давно ни в одной теме нет, думаю, может в какой тур так неожиданно махнула, что и сообщить не успела :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, ты не поверишь, я уж забеспокоилась, что тебя давно ни в одной теме нет, думаю, может в какой тур так неожиданно махнула, что и сообщить не успела :smile:

Лена не беспокойся, я в одноклассниках с друзьями общаюсь и на форуме в "Школе путешествий". Жду очень новогоднего тура с форумчанами. :air_kiss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поверите, но я после сообщения Машули о отеле в Кракове и наличии в нем бассейна, очень обрадовалась, что одно из моих желаний сбудется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша, главное теперь, найти время на эти самые водные процедуры! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша, главное теперь, найти время на эти самые водные процедуры! :derisive:

Машуля, надеюсь границу пересечем быстро и в Краков прибудем не поздно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Рита ведь так и не появляется, после вчерашних поучений на всю страну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Рита ведь так и не появляется, после вчерашних поучений на всю страну...

надеюсь, у нее скоро начнется ломка по форуму, и она вернется :derisive:

Изменено пользователем olja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, надеюсь границу пересечем быстро и в Краков прибудем не поздно.

Мы с Сережкой приедем в Брест в 1.30, может нам очередь занять для нашего автобуса? :derisive: :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь, у нее скоро начнется ломка по форуму, и она вернется :derisive:

Надеюсь!!! Как это у нас любят - других не пощадить, только бы себя любимого(ую) показать!!!

 

Хотя - может у них мамы не было, никто не научил, что нельзя людей обижать....

Изменено пользователем Наталья-Петербург
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь!!! Как это у нас любят - других не пощадить, только бы себя любимого(ую) показать!!!

 

Хотя - может у них мамы не было, никто не научил, что нельзя людей обижать....

а может, кому-то просто больше нечего сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может, кому-то просто больше нечего сказать...

Нет, чтобы сказать гадость и обидеть должен быть внутренний позыв...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Рита ведь так и не появляется, после вчерашних поучений на всю страну...

Наташа, я на форуме в ее отзыве от всех друзей форумчан попросила ее вернуться и продолжить свой замечательный отзыв. Может после прочтения и вернется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы Рита прочитала, ей нужно вернуться. Замкнутый круг какой то :scratch:

Надо как то ее сюда заманить. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, мы уже почти все это сделали - кто в личку, кто на форуме.)) Лишь бы вернулась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, чтобы сказать гадость и обидеть должен быть внутренний позыв...

Наташ, сейчас мы углубимся в психоанализ: что заставляет людей писать мелкие гадости по поводу несущественных ошибок, разрушая тем самым, главное. в нашем случае - интересный отзыв и настроение форумчанина его продолжать. то ли это желание самоутвердиться за чужой счет, круша на своем пути все и вся, то ли просто банальный эгоизм и невоспитанность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, да вы поймите, вот так запросто поучить писать учителя на всю страну! У меня от такого неприкрытого хамства в зобу дыхание сперло. Некоторые находили слова понимания к этой форумчанке, а у меня одни эмоции. Вы знаете, мне очень нравится сериал "Глухарь", так вот там один раз прозвучала такая фраза: "Тебя, что на заводе собирали? Тебе, что мама и папа не объяснили, что хорошо, что плохо..." Вот это как раз такой случай! Я даже такому форумчанину отвечать больше не хочу, пусть себе малюет дальше, если хочется. Может кто-нибудь меня осудит за резкость, но я так чувствую и не хочу быть добренькой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе, что мама и папа не объяснили, что хорошо, что плохо...

Так а я о чём писала выше ? мама и папа явно не воспитывали таких людей! :negative:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу привлечь к этой проблеме на форуме внимание модераторов. Прошу у них призвать всех форумчан не указывать на открытом форуме о наличии той или иной ошибки у собеседников, а (если так не терпится) писать в личку, т.е. вести себя, как достойные и воспитанные люди, впрочем, как и делают многие участники форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...