Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Пока нет правильного ответа.

 

Конверты не раздают, кажется, с июля. И теперь долго не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 475
  • Создана
  • Последний ответ

В июне давали с конвертами. Гид сказала про заклеивание - хотите заклеивайте, хотите нет. На усмотрение. Почти никто не заклеивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водители-белорусы. Сергей, Евгений (его через 3 дня в Италию забрали), Михаил.....Что сказать. Общительные. С сумками помогали (иногда). В белых рубашках (всегда). Вели хорошо. Иногда плутали чуток.Правда, мешки для мусора раздавала весь тур я, собирала тоже. Пакеты с мусором выбрасывала за всех. После каждой приборки в автобусе водители отчитывали меня, как школьницу, в подробностях рассказывая под каким креслом какая бутылка из-под газировки лежала.

 

А, может, чтоб не воровали забирали на сувениры несознательные туристы?

Неа. Холодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в июле давали в конвертах, правда просили не заклеивать. Один конверт с надписью "Водителям" пустили по автобусу, конверт был очень тяжелый (избавлялись от монет), пришлось заклеивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы у гидов не было искушения использовать конверты для сбора чаевых водителям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюшенька, вот у тебя фантазия работает! Нет..........Даю подсказку: в этом, отчасти, форум виноват. Наш с Вами форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего же мы такого натворили???

Это наверное, чтобы жалоб не было и ругани, наш гид открыл конверты и читал... А наш сказал заклеить, а наш сказал не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего же мы такого натворили???

Это наверное, чтобы жалоб не было и ругани, наш гид открыл конверты и читал... А наш сказал заклеить, а наш сказал не надо...

Я тоже так подумала, но Рита говорит, что была шокирована!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так подумала, но Рита говорит, что была шокирована!

Не, ну мы конечно на многое способны... Но так чтобы Риту шокировать... я не знаю!!!! Это мы вряд ли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа. Лежат в офисе. Мноооого. Новенькие. Только напечатанные....Все гиды и водители знают причину. А вы тут, тёмные, сидите, ничегошеньки не ведаете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ритуль, хватит интриговать. Я уже и с форума на кухню перемещалась, чтобы от интриги спрятаться. Появилась тут опять, а ты до сих пор ничего еще не сказала. Давай колись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните, был у нас конкурс слоганов. Победил слоган в стиле Маяковского. Может кто-то помнит? Про комбайнёра и агронома....Так вот напечатали этот слоган на новых конвертах. Несколько десятков тысяч штук. А руководство увидело, за голову схватилось и решило, что слоган-то не очень подходит нашей с Вами любимой, очень серьёзной компании. При чём тут агроном? Так что победитель всё же есть. Один человек близко подошёл к правильному ответу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nita_ru эту историю от гида слышала. А нам ничего не рассказывали...

 

Конверт, как конверт... прочитала, улыбнулась, вспомнила форум, конкурс...

 

Пусть возвращают, не стесняются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь все понятно. Спасибо, Ритуль. Можно опять идти на кухню заниматься домашними делами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы ТТВ принадлежал мне, я бы не позволила, чтобы на конвертах для моих клиентов был такой слоган. Вспомните, сколько было супер-замечательных слоганов? Почему этот?

 

Теперь все понятно. Спасибо, Ритуль. Можно опять идти на кухню заниматься домашними делами.

Иди, дорогая. А унас уже 12 ночи. Кухня закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотят напечатать другой слоган?

А вообще, как можно было что-либо печатать без согласования с руководством? Немыслимо просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...