Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Нужны ли вам в каталоге ТТВ "негалопные" туры?


"Негалопные" туры  

298 проголосовавших

  1. 1. Поддерживаете ли Вы предложение увеличить в каталоге ТТВ количество туров в спокойном темпе?



Рекомендуемые сообщения

Гость Кассиопея

У меня подруга любимая ездила в Финляндию на неделю средневековья (сама), в Хельсинки, в Турку, еще куда-то. Тоже один большой праздник! Ярмарки, фестивали, такие фотографии! А ее ребенка в замке Турку посвятили в рыцари!

Вот, тоже вариант для детей, например, и недорого, и недалеко (Финляндия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 547
  • Создана
  • Последний ответ

Не летаем мы, к сожалению.

Я тоже не летала :biggrin: :biggrin: :biggrin: . А теперь - очень даже! Главное - первый раз полететь! Хотя я была в коме, по меньшей мере!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А интересно, в штате ТТВ есть креативщики, которые бы генерировали новые идеи?

А зачем они им в штате?! У них на форуме внештатных полно!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж во Франции, Италии даже в «захолустье» есть что посмотреть.

Да под одним Римом столько красот! Можно было бы тоже сделать дней 5-6 в Риме с радиальными выездами: это не только Тиволи, в 30 км находится чистейшее озеро и одноименный городок - Браччано, вокруг старинные средневековые городки, сохраненные практически в том виде, в каком они были построены! Можно доехать до Каската делле Марморе - один из самых высоких водопадов в Европе - 126 метров! Вот это чудо - устроить пикник из прошутто, сыра, свежих помидоров и бутылкой итальянского вина на изумрудной зелени и наслаждаться этим зрелищем из бриллиантовых брызг! Или отправиться в какой-нибудь заповедник, коих предостаточно в округе. И все это неспешно, неторопливо, в удовольствие... а эти виноградники, оливковые рощи... это мечта! А мы ведь все проезжаем мимо на автобусе, несемся сломя голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если страна понравилась туристу, то турист захочет возвращаться в понравившуюся страну снова и снова. Это --- единственный критерий выбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюша, я ЗА, ЗА, ЗА!!!!!!!! Хочу много Рима!!!!!! А потом Флоренции много и ещё чего-нибудь на десерт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да под одним Римом столько красот! Можно было бы тоже сделать дней 5-6 в Риме с радиальными выездами: это не только Тиволи, в 30 км находится чистейшее озеро и одноименный городок - Браччано, вокруг старинные средневековые городки, сохраненные практически в том виде, в каком они были построены! Можно доехать до Каската делле Марморе - один из самых высоких водопадов в Европе - 126 метров! Вот это чудо - устроить пикник из прошутто, сыра, свежих помидоров и бутылкой итальянского вина на изумрудной зелени и наслаждаться этим зрелищем из бриллиантовых брызг! Или отправиться в какой-нибудь заповедник, коих предостаточно в округе. И все это неспешно, неторопливо, в удовольствие... а эти виноградники, оливковые рощи... это мечта! А мы ведь все проезжаем мимо на автобусе, несемся сломя голову.

 

Я тоже ЗА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать собрать группу единомышленников и поехать организованно в групповой индивидуальный тур!

Например, в цветочный.... :wub:

 

Я б в такую группу записалась!

 

Интересно, но не мое, к сожалению, алкоголь употребляю редко, мало и потом болею сильно (до сих пор, кстати(((( ты меня поняла!

 

А сырно-мясной? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное --- выбирать тематический тур без ночных переездов. Я, в общем-то, всё прекрасно понимаю (в том числе и то, что ночной переезд экономит время). Ну не получается у меня изменить мнение о ночных переездах. Я даже полчаса на это потратил. Чёрт побери !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное --- выбирать тематический тур без ночных переездов. Я, в общем-то, всё прекрасно понимаю (в том числе и то, что ночной переезд экономит время). Ну не получается у меня изменить мнение о ночных переездах. Я даже полчаса на это потратил. Чёрт побери !!!

Вы серьёзно полагаете комфортный тур с ночным переездом?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, так он же написал, что наоборот не представляет себе плюсы ночных переездов!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, так он же написал, что наоборот не представляет себе плюсы ночных переездов!)))

а зачем вообще их упомянул? для своего извечного стёба? понятно же, о чём речь идёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:scratch: А на пора ли его вообще отправить в перманентный бан за постоянный стёб не по теме?

"заметьте, это не я предложил"(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем вообще их упомянул? для своего извечного стёба? понятно же, о чём речь идёт!

Приношу Вам, Наталья-Петербург, публичные извинения за стёб в этой теме. Я выразил мысль о тематических турах, но без ночных переездов, как сумел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это чудо - устроить пикник из прошутто, сыра, свежих помидоров и бутылкой итальянского вина на изумрудной зелени и наслаждаться этим зрелищем из бриллиантовых брызг! Или отправиться в какой-нибудь заповедник, коих предостаточно в округе. И все это неспешно, неторопливо, в удовольствие... а эти виноградники, оливковые рощи... это мечта! А мы ведь все проезжаем мимо на автобусе, несемся сломя голову.

Отличная идея с пикником! Почему все рестораны, да кафе? Хотя понятно, почему - деньги. А, правда, как славно посидеть с группой приятных собеседников на травке где-нибудь в парке Бют Шомон в Париже, среди таких же групп французов. Почувствовать себя немножечко французом. Или в Италии с видом на фантастические окрестности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная идея с пикником! Почему все рестораны, да кафе? Хотя понятно, почему - деньги.

Так ведь можно замечательно посетить винный погребок и магазинчики с прошутто и рынки с овощами, закупиться и сделать им хорошую прибыль! Только для нас это будет в несколько раз дешевле. И смаковать всю эту вкуснятину не в автобусе на ходу, а среди виноградников или на озере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приношу Вам, Наталья-Петербург, публичные извинения за стёб в этой теме. Я выразил мысль о тематических турах, но без ночных переездов, как сумел.

Только почему же мне? Это тема Li Na, перед ней и извиняйтесь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, правда, как славно посидеть с группой приятных собеседников на травке где-нибудь в парке Бют Шомон в Париже, среди таких же групп французов. Почувствовать себя немножечко французом. Или в Италии с видом на фантастические окрестности.

 

Мы это делали в Париже в 2008, правда не в парке, а недалеко от гостиницы, во дворике жилого квартала. Накупили вкусняшек, сдвинули брёвнышки.... (потом всё вернули на место) А в 2011 в Сорренто у моря. Но организованный , а не спонтанный пикничок был бы очень хорош. Я всеми руками за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только почему же мне? Это тема Li Na, перед ней и извиняйтесь....

Приношу публичные извинения всем, мною обиженным.

Хочется верить в то, что я общаюсь всё-таки с цивилизованными людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы обсуждение было конструктивным, нужно действительно для начала определиться с некоторыми понятиями. Вбит хороший вопрос: «что такое «негалопный» тур?». Предложено несколько вариантов ответов...

 

... но что такое "негалопный" тур? тур, где минимум две ночевки в каждом городе? или остановка в одном из городов на три и больше дней? или минимум городов при максимуме дней? конечно, есть города, где лучше быть три дня, а не один. но не исключит ли "негалопный" тур заезды в городочки на пару часов?

 

я за многообразие: чтобы в каталоге были "галопные" туры, и те, при которых туристы проводят по две ночи в одном городе, и туры, когда делается остановка в одном из "узловых" городов на 6-7 дней, а оттуда для желающих осуществляются факультативные выезды по близлежащим городам. одним словом, чтобы каждый мог выбрать оптимальный темп и принцип организации программы

Надеюсь все же, что мы не будем спорить о терминологии и что в целом и общем все-таки понятно, что я имела в виду под "негалопными" турами, т.к. мы хорошо представляем, что такое туры галопные. :smile:

Я очень рада такому большому количеству откликнувшихся.

Мне кажется, в процитированных мною сообщениях содержится как вопрос, так и ответы на него. Я с этими ответами согласна. Было высказано много интересных идей! Очень хотелось бы, чтобы эти идеи ТТВ принял к рассмотрению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...