Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Нужны ли вам в каталоге ТТВ "негалопные" туры?


"Негалопные" туры  

298 проголосовавших

  1. 1. Поддерживаете ли Вы предложение увеличить в каталоге ТТВ количество туров в спокойном темпе?



Рекомендуемые сообщения

Соглашусь с таким предложением, ведь тур "Любимые города Моцарта" всегда идет на ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 547
  • Создана
  • Последний ответ

мне очень идея нравится. "Тематические" или "событийные" туры точно бы пользовались спросом!

Есть такой негалопный тур в этом году - "Три дня в Берлине" с выездом 14 октября, Фестиваль света!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы хорошо выезды/вылеты подальше в Европу (Варшава, Прага, Берлин, к примеру). Если бы тур начинался в Праге/Берлине с вариантами авиа/жд на один выезд (присоединение авиа-группы к жд), то убрался бы тяжелый польский переезд.

Там дня 2 (особенно будут рады те, кто весной сможет попасть в Кёкенхоф).

Затем выезд в какой-нибудь Кельн (куда-то на пол пути в Прагу или Мюнхен). И там еще 1,5-2 дня.

Программа в качестве примера, для описания идеи наличия в туре небольшого количества городов с длительными стоянками в них.

 

Очень порадовало, что мы прилетели в Вену и ждали там почти сутки ж/д группу. Погуляли, сходили на концерт, посетили галерею бабочек. Отлично!

Много туров у ТТВ по Бенилюксу с долгим пребыванием в Париже, а мне интересен больше Амстердам, особенно с весенней экскурсией в Кёкенхоф.

Тематические туры - ЗА!!! Очень интересное мероприятие! Случайно попали во Флоренции на Средневековый футбол. Сам футбол не видели к сожалению, но парад в костюмах Средневековья впечатлил.

А ещё бы гастрономические туры! Интересно посмотреть производство не только духов. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Вот Карнавальная Европа тоже прекрасный тур, можно еще по цветочным садам тур сделать, кстати, Вестник цветовода (журнал) такие туры организовывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё бы гастрономические туры! Интересно посмотреть производство не только духов. :derisive:

Ещё можно придумать тур с посещением музеев алкоголя и дегустацией алкогольных напитков, которые производятся в стране. Естественно, в разумных пределах.

Одни только географические названия говорят сами за себя --- Коньяк, Мадейра, Порту, Корк, Массандра, Карлсбад, Эдинбург, Шотландия ,...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже сколько идей подкинули ТТВ!

Надеюсь, к нам прислушаются и, главное, порадуют! (мммм... Цветочный тур!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Я бы тоже в цветочный тур поехала! И в тур с посещением оперных театров! А потом бы в виде компенсации пришлось бы мужа везти в тур по винным погребам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже в цветочный тур поехала! И в тур с посещением оперных театров! А потом бы в виде компенсации пришлось бы мужа везти в тур по винным погребам)))

Слышала о таком туре лет 15 назад - что-то типа "винные дороги Австрии" (или Германии?). Интересно так!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Интересно, но не мое, к сожалению, алкоголь употребляю редко, мало и потом болею сильно (до сих пор, кстати(((( ты меня поняла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё можно отганизовать тур по музеям разных стран. Думаю, что многие вспомнять музей Тюссо, музей кристаллов Сваровски, музей алмазов в Амстердаме,...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Можно сделать больше детских туров - парки развлечений Италии, Испании, Скандинавии и тд. Конечно, кроме парков туда будут входить и другие детские развлекательные центры, музеи и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав все вышесказанное можно сделать вывод, что туры нужны разные.

 

Все верно - это зависит от цели тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, но не мое, к сожалению, алкоголь употребляю редко, мало и потом болею сильно (до сих пор, кстати(((( ты меня поняла!

Я тебя поняла :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тематические туры - ЗА!!! Очень интересное мероприятие! Случайно попали во Флоренции на Средневековый футбол. Сам футбол не видели к сожалению, но парад в костюмах Средневековья впечатлил.

А ещё бы гастрономические туры! Интересно посмотреть производство не только духов. :derisive:

Духи вообще неинтересно, а вот гастрономические.... ммм... а то все Розенберг, и никакого местного колорита (возможно, не во всех турах)!..

 

Но как известно, всем не угодишь... Кто уж очень привередливый, едет самостоятельно. Можно попробовать собрать группу единомышленников и поехать организованно в групповой индивидуальный тур!

Например, в цветочный.... :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Духи вообще неинтересно, а вот гастрономические.... ммм... а то все Розенберг, и никакого местного колорита (возможно, не во всех турах)!..

Советую 2Ф-Авиа - и гастрономический, и достаточно комфортный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И особенно после майской поездки в туре «Вся Франция». Тур, безусловно, хорош, но уж очень перенасыщен. Три чУдных городка: Дижон, Кольмар и Риквир в один день! Бегом почти везде.

"Вся Франция" - это для меня ещё очень комфортный тур получился, наоборот его в пример ставлю! Вы, видимо, не были во "Всей Германии"!))) У нас в группе те, кто был в двух этих турах, сетовали, что "Франция" гораздо комфортнее показалась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Карнавальная Европа тоже прекрасный тур, можно еще по цветочным садам тур сделать, кстати, Вестник цветовода (журнал) такие туры организовывает

Между прочим, судя по отзывам, многие в "Карнавальной Европе" просто взвыли! Очень суетный тур получился, хоть и красивый, и интересный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Ну, первый блин...отработают, поди! Мы его предварительно планируем на следующий год (если никаких изменений в семье не будет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное каждому туристу интересно было б узнать о стране как бы немного изнутри, увидеть не только ее достопримечательности и то, что выставлено напоказ, но и приобщиться ( хоть чуть-чуть) к жизни и быту. У нас в туре "Вся Франция" таким приобщением был ужин в шато под Бордо (в отзыве я подробно его описала). Было ощущение, что мы в гостях у французской семьи.

А интересно, в штате ТТВ есть креативщики, которые бы генерировали новые идеи? В качестве креативного бреда могу предложить расселение в семьях на период поездки (пусть не везде, а в одном пункте пребывания и лучше в сельской местности). Еще одна бредовая мысль (по-видимому совсем бредовая) - организовать поездку на сбор винограда во Франции, Италии. Кстати нам в этом незабвенном шато такое предлагали. Я бы, пожалуй, 2 недели своего отпуска поработала на благо Франции (отдых - это смена деятельности, не так ли?) в обмен на взгляд изнутри. А еще, кстати, в небольших населенных пунктах Италии осенью сплошняком проводятся праздники: сыра, жареных каштанов, винограда, вина, оливок и т. д. и т. п. - всего, что можно есть и пить. Как-то наткнулась в интернете на график мероприятий и обалдела - просто один большой праздник! Хоть бы одним глазком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное каждому туристу интересно было б узнать о стране как бы немного изнутри, увидеть не только ее достопримечательности и то, что выставлено напоказ, но и приобщиться ( хоть чуть-чуть) к жизни и быту. У нас в туре "Вся Франция" таким приобщением был ужин в шато под Бордо (в отзыве я подробно его описала). Было ощущение, что мы в гостях у французской семьи.

А интересно, в штате ТТВ есть креативщики, которые бы генерировали новые идеи? В качестве креативного бреда могу предложить расселение в семьях на период поездки (пусть не везде, а в одном пункте пребывания и лучше в сельской местности). Еще одна бредовая мысль (по-видимому совсем бредовая) - организовать поездку на сбор винограда во Франции, Италии. Кстати нам в этом незабвенном шато такое предлагали. Я бы, пожалуй, 2 недели своего отпуска поработала на благо Франции (отдых - это смена деятельности, не так ли?) в обмен на взгляд изнутри. А еще, кстати, в небольших населенных пунктах Италии осенью сплошняком проводятся праздники: сыра, жареных каштанов, винограда, вина, оливок и т. д. и т. п. - всего, что можно есть и пить. Как-то наткнулась в интернете на график мероприятий и обалдела - просто один большой праздник! Хоть бы одним глазком!

ну, в интернете в свое время я находила массу предложений побатрачить на французских фермеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...