Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Форум Туртранс-Вояж

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Епишина Марина и тур 4 АМ Вся Хорватия...

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Люди, скажите пожалуйста, сколько евриков надо брать с собой в этот тур, чтобы хватило на пропитание, сувениры.

По-моему, есть неписанное правило: возьмите с собой столько, сколько стоит ваш тур. :this:

  • Ответов 104
  • Просмотры 24.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
Опубликовано

Подойдёт, думаю. Но наличные евро всё-таки возьмите. Не везде карты берут, да и мало ли что. У меня однажды внезапно заброкировалась карта, хорошо, что дома это случилось.

А я насчитала 8 отелей :smile:

Изменено пользователем Ольсик

Опубликовано

есть неписанное правило: возьмите с собой столько, сколько стоит ваш тур.

 

И этому неписанному "правилу" есть вполне резонное обоснование: средняя стоимость одного турдня (без учета дней на дорогу до Бреста, Питера и т.д.) составляет в среднем около 50 евро, что соответствует требованиям консульств по требуемой суточной сумме средств для обеспечения поездки...

Опубликовано

Так как мы в Будапеште мы собирались гулять самостоятельно, то в первый день когда поехали в Сечени, в кассе метро купили 24-часовой проездной билет по 1550 Фт. на каждого. В кассе проставили время - 19.10 (когда мы покупали). И до следующего дня до 19.00 можно ездить на любом транспорте. Очень удобно, т.к. нагулявшись по острову, мы еще успели съездить на Центральный рынок, дойти до памятника Сиси и успели в зоопарк. Потом погуляли в районе Базилики Св. Иштвана. В общем билет окупился. Возвращались мы около 23.00 в отель, и честно купили разовые билеты (320Фт). Один раз нас проверили в метро контролеры :biggrin:

А что это за проездной билет и как понимать на все виды транспорта? На метро и трамвай? Его просто показываешь везде в транспорте и всё? В кассе я смогу объяснить, что я хочу именно такой проездной?

Опубликовано

Мы в кассе на английском языке просто спросили билет на 24 часа. Кассир спросила, какое время проставить, и поставила как нам было нужно, с этого часа. Его действительно можно использовать и в метро, и в трамвае, и в автобусе. Контролеров мы видели только в метро, они у нас проверяли один раз билет, и то только потому, что мы сами подошли к ним , чтобы спросить в какую сторону нам идти, чтобыдобраться до нужной нам станции.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Последние посетители 0

  • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.