Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопросы технической поддержки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гость Кассиопея

Ой, я себе эту картину представила - как ты с утра колотишь кулаком в двери сайта:"Откройте! Немедленно!" Привет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это какой то кошмар. только зайду на форум, порадуюсь, что я здесь и меня опять вырубят. Эльвире кричу в "одноклассниках":SOS!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто безобразие! :cray: Днем - министерская проверка :punish: , вечером "ломлюсь в закрытые двери" форума :ireful2: , почему не предупредили заранее? :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, судя по количеству народа на форме - пускают крайне избирательно. Меня целый день не пускали, а сейчас на "ура" все работает... :scratch:

Изменено пользователем Lizzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже пробилась час назад, вроде все заработало. Не понятно только, почему нельзя было предупредить народ, я 3 дня в одноклассниках выпытывала, кто что знает - никто ничего не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то такое ощущение, что те кто утром был - сейчас нет. может нас по очереди пускают?

Всё очень просто объясняется те кто дальше Урала уже спят а те кто остальные и уже дома те привыкли отдыхать а не по интернетам прохлаждатся а то так и до интернет-зависимости можно скатится :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то такое ощущение, что те кто утром был - сейчас нет. может нас по очереди пускают?

Не, меня всегда пускают! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Кассиопея

Ален, помнишь в одном идиотском фильме - "Красный крестик, пусти нас, пожалуйста! О, спасибо, зеленый стрелочка!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично :smile:

Это они наверное по вредности как то... Кто вреднее, того и пускают... :declare2: Попробуй нас не пустить на форум :ireful: :ireful3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять вроде захожу. Я только не пойму, меня к какой категории отнесли : дальше Урала или у кого интернет зависимость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только не пойму, меня к какой категории отнесли : дальше Урала или у кого интернет зависимость?

Часовые пояса никто не отменял :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё очень просто объясняется те кто дальше Урала уже спят

Я вот как раз за Уральским хребтом, не не сплю......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот как раз за Уральским хребтом, не не сплю......

Так опять бэзобразие засоряем тему :smile: Спать или не спать вот чОм вопрос! Ну низнаю я стараюсь спать по 8часов в сутки в отведённое для этого время тоесть ночью а остальные пусть спят когда хотят :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно: у меня форму сегодня работает нормально, но на сайте прописано 8-10 человек. Что, сайт до сих пор плохо работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас 7, из пользователей я и serazetdinova. Проблемы продолжаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...