Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопросы технической поддержки


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А каталог на новый сезон только у меня не качается или он пока и не доступен для скачки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, значит браузер кривоват и что то шалит. благодарю за ответ, и попробую другой тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня сам каталог скачивается, а вот краткое описание и график выездов - ссылка PDF не активна, естественно, ничего нельзя скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все скачалось, что вчера глюкало видимо,

фунтик тоже самое

Изменено пользователем Лисицца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемый ТТВ!

Проверьте, пожалуйста, работу сайта. Фотографии практически невозможно загрузить: грузится только каждая 10-я фотография... Кроме того, при переходе в расширенную форму пропадают пробелы между строками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня смайлики никак не вставляются в сообщения :-((

Хочу писать отзыв,а без смайликов ну никак...

(браузер гугл хром).Помогите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера и сегодня форум постоянно меня "выбрасывает", т.е. захожу под своим паролем, нажимаю "запомнить", а он при следующем действии опять пишет, что я не зарегистрирована на форуме и не имею права отвечать. Уже почистила кэш, куки отрегулировала, и всё бестолку. К слову, с другими сайтами такого нет... Подскажите, в чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера и сегодня форум постоянно меня "выбрасывает", т.е. захожу под своим паролем, нажимаю "запомнить", а он при следующем действии опять пишет, что я не зарегистрирована на форуме и не имею права отвечать. Уже почистила кэш, куки отрегулировала, и всё бестолку. К слову, с другими сайтами такого нет... Подскажите, в чем может быть проблема?

Маха, тебя забанили... :ireful3: Доболтались мы... :ireful3:

Изменено пользователем Наталья-Петербург
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маха, тебя забанили... :ireful3: Доболтались мы... :ireful3:

Не виноватая я!!!! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

На форуме много интересных и нужных тем. И в этой связи есть вопрос технического характера --- не целесообразней ли ограничить создание новых тем? Например, разрешать создавать их только через месяц (три) после регистрации и наличии 10 (20,30) сообщений. Будет время присмотреться у обеих сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме много интересных и нужных тем. И в этой связи есть вопрос технического характера --- не целесообразней ли ограничить создание новых тем? Например, разрешать создавать их только через месяц (три) после регистрации и наличии 10 (20,30) сообщений. Будет время присмотреться у обеих сторон.

А если новичок хочет познакомиться с соавтобусниками? Ему ждать, пока тему создаст кто-то другой? Или есть вопросы по визе. А такие вопросы возникают в основном у новичков. Как показала практика, по поводу виз быстрее отвечают как раз во вновь созданных темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как убрать линейку из подписи? Из тура уже вернулись, а тут...

Заходите в свой профиль, далее - изменение профиля, потом в левой колонке выбираете "изменение подписи" и удаляете из подписи ссылку на линейку.

Вроде так...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как загрузить свою фотографию в профиль? У меня почему-то пишет, что объем фото слишком большой. Перепробовала все фотки - не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как загрузить свою фотографию в профиль? У меня почему-то пишет, что объем фото слишком большой. Перепробовала все фотки - не получается.

надо просто уменьшить размер фотографии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо просто уменьшить размер фотографии

olija, подскажите, как это сделать, пожалуйста. В функциях фото не увидела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гугл хром и опера тоже не помогли.

Сайт исправен вообще?

Странно... У меня Гугл, и всё в порядке. Хотя у многих такая же проблема, как у Вас, Джек.

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...